Перейти к содержимому

Фотография

Секс в большом городесериал млин затягивающий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мне еще очень нравится Chris Noth (мужчина мечты). Его, как выяснится позже, зовут Джон. Он такой обаятельный, был бы идеальным для Кэрри, если бы был готов жениться, любил бы ее по-настоящему. Жаль, что они расстались. Он мне в сто раз больше нравится, чем Эйдэн.


Ой, обожаю :rolleyes: Какая улыбка, какой взгляд! Лучшего актера для Мужчины Мечты просто найти не могли.. Кстати, он еще где нибудь снимался?


Конечно, снимался. Тут много о нем, по-моему... www.chrisnoth.narod.ru
  • 0

#42
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мне еще очень нравится Chris Noth (мужчина мечты). Его, как выяснится позже, зовут Джон. Он такой обаятельный, был бы идеальным для Кэрри, если бы был готов жениться, любил бы ее по-настоящему. Жаль, что они расстались. Он мне в сто раз больше нравится, чем Эйдэн.


Ой, обожаю :rolleyes: Какая улыбка, какой взгляд! Лучшего актера для Мужчины Мечты просто найти не могли.. Кстати, он еще где нибудь снимался?


Тут полная фильмогафия: http://us.imdb.com/name/nm0636562/
  • 0

#43
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Меня вообще пугает тенденция наших женщин копировать стиль поведения с героинь данного сериала, каких женщин мы получим в конце концов?


Блин, прелесть "Секса" в том, что мы реально получаем возможность взглянуть со стороны на свои плюсы и минусы. Копировать героинь, по-моему, не стоит, в этом я с вами соглашусь, но смысл заключается в том, что мы можем взглянуть на мир с позиции четырех разных личностей, что в какой-то мере расширяет возможности женщин, даже где-то делает их более уверенными!
  • 0

#44
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто-нибудь знает что за фильм "Какими мы были"? О нем говорится в серии, где mr. Big обручается. Такой фильм есть вообще или они его выдумали?
  • 0

#45
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Кто-нибудь знает что за фильм "Какими мы были"? О нем говорится в серии, где mr. Big обручается. Такой фильм есть вообще или они его выдумали?


Я знаю. У нас его перевели как "Встреча двух сердец"... идиоты. Посмотрите в Меломане или Граммофоне.
  • 0

#46
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо, я поищу. А Вы смотрели?
  • 0

#47
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Спасибо, я поищу. А Вы смотрели?


Да, смотрел. Хороший фильм. Правда, без знания истории Америки конца 40-х начала 50-х не все было понятно. Но фильм стОящий, хоть и грустный. И, конечно, песня замечательная. Так что хорошего просмотра!
  • 0

#48
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Прикольно, во вчерашней серии появилась Аланис Морисет, а где-то недели три назад, я видел в эпизодах Джона Бон Джови...
  • 0

#49
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

никто не в курсе, шестая часть когда появится?


Американская премьера шестого сезона запланирована на 22 июня
думаю до нас позновато дойдет
хотя может НТВшники постраются :spy:
  • 0

#50
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[quote name='Auru' date='03.04.2004, 21:24']
Мне еще очень нравится Chris Noth (мужчина мечты). Его, как выяснится позже, зовут Джон. Он такой обаятельный, был бы идеальным для Кэрри, если бы был готов жениться, любил бы ее по-настоящему. Жаль, что они расстались. Он мне в сто раз больше нравится, чем Эйдэн.[/QUOTE

ой, и мне бы такого Mr. Bigа! :spy:
кстати в шестом сезоне мы станем свидетелями их брака..... :D
  • 0

#51
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
по-моему, они решили ограничиться показом 4-х сезонов ;)
с этой недели вроде не показывают

Сообщение отредактировал Flower: 19.05.2004, 10:27:19

  • 0

#52
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Отстой этот сериал, полный отстой! Особенно эта кривоногая страшилка с ноутбуком меня БЕСИТ!!! А "мужчина её мечты" - да такой как он даже внимания бы не обратил на неё в реальной жизни!
И чего все так от него (сериала) тащатся?! ;)
  • 0

#53
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
не знаю почему этот сериал нравиться девушкам, но по моему ИМХО сериал действительно отстой.
  • 0

#54
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

не знаю почему этот сериал нравиться девушкам, но по моему ИМХО сериал действительно отстой.


нравится, причем не только девушкам ;)
уж очень напоминает нашу жизнь и вообще поучительный во всех смыслах
ИМХО видимо у вас склад характера и интересы с нашими не совпадают
  • 0

#55
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

по-моему, они решили ограничиться показом 4-х сезонов ;)
с этой недели вроде не показывают


Упс... А что - уже 4 сезона закончились? А я и смотреть еще не начала...
  • 0

#56
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А вы смотрели "Женщины бальзаковского возраста"? Отстой, на мой взгляд.
  • 0

#57
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Перестали показывать что ли? ;)
  • 0

#58
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

А вы смотрели "Женщины бальзаковского возраста"? Отстой, на мой взгляд.


ага сакс полнейший , он и что пытались с пародировать Секс
бррррр какая гадость ;)
  • 0

#59
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ага сакс полнейший , он и что пытались с пародировать Секс
бррррр какая гадость  :rotate:


Ну да, спародировать. Там тоже главная героиня читает за кадром, тоже про любовь, но так все пошло и глупо.
  • 0

#60
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...наконец-то и до меня докатилась эта волна - на выходных просмотрела первые 2 сезона. Легкий юмор - даже в темах, действительно болезненных (и не только для 30-летних теток :) ), практически никакой эротики и секса как такового... просто взгляд на жизнь четырех разных женщин в разных жизненных ситуациях с разными людьми, лишь с некоторым уклоном в межполовые вопросы... Все это подано непринужденно и ненавязчиво... Как будто с девчонками потрепалась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.