Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#641
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений
Аndreypal, полностью с тобой согласна!!! Даже вспомнить открытие сезона на капчиге, на зоне отдыха Золотые пески, не далеко и очень даже не плохо! Все остались довольны! Там и поуютнее было и даже сортиры были!! =))))) И кстати номера были очень аккуратные и не дорогие!
  • 0

#642
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
да дело не в сартирах и номерах
йа бы мог и с сапаткой лаперной в туалет сходит и в палатке жить не плохо дорога радует..... организация никакая Ж((((((
  • 0

#643
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Так и не могу понять: мне радоваться или нет, что сэкономил деньги и время и не поехал на фестиваль. Отзывы немного противоречивые. Я понял так: была большая пьянка на берегу озера!!! Надеюсь закрытие сезона пройдёт на 5 с плюсом.
  • 0

#644
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем пацанам САЛАМ ! Ну как вам фест ? Вижу мнений много и все разные ! Во первых всем огромный поклон за то что приехали на фест и не похерили это движение ! Ясно что все мы ожидали нечто большее ! Но в силу того что з.о ТУЛПАР на ходится в большом отдалении, то многие вопросы просто не смогли решить. И поэтому произошла проблема и с водой и с биотуалетами и ремонт хозяева не успели закончить. Вообщем от себя лично и от организаторов за такие косяки прошу прощения. Несмотря на минусы думаю что тусовка прошла неплохо. Наверно такие мероприятия должны проводить профи, но почемуто никто не хочет брать на себя такую ответственность, все отказываются. Да у нас нет опыта. К тому же в последний момент нам отказали спонсоры и чтоб хоть как то залатать дыры пошли на платный въезд. Но и это не спасло. Зато однозначно СБОР Мотопутешественников прошол не хуже чем в прошлом году. Уже сейчас хочу всем сказать что следущий фест ( а он будет ) , я отдам его в професиональные руки, чтоб не опозориться окончательно. Вижу здесь в основном говорят о негативе. А что хорошего ничего не было ? Уверен что для настоящих пацанов байкеров нужна дорога, погода, море, солнце и встречи с единомышлинниками. Ради этого мы и сделали фестиваль. Ради этого мы и живем. Уже сейчас мне сообщили что больше байкеров не пустят на эту зону отдыха. Такой срач оставили ! Ужас ! Я прошел по територии и такого барделя ни на одном фесте не видел. Синус меня критикует , говорит что у него на фесте все байкеры после себя все вычищают конкретно. На трассе ведут себя дисциплинировано. Практически все кто приезжают и учавствуют со своими конкурсами и приколами на сценах. Он такой звук , аппаратуру, свет и сцену никогда у себя не ставил. А мы пошли на это только ради ВАС. ВСЕХ ОБНИМАЮ !
  • 0

#645
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

так а что подробнее, был рассказ о стройной колонне (естественно в ковычках) при выезде в город да и все остальное, видимо кто был 25 и сам это видел

Да действительно колонна была ЛЕВАЯ - я очень боялся за молодых пацанов. Думаю что это отдельная тема иначе с такой колонной можем поиметь неприятности. Что касается мнения Россиян, так они все в один голос здесь в телекамеру говорили что фест Супперский. А тебе 'MaxHD - президент байккасты не надо прятаться в Астане и собирать сплетни.А нужно было приехать и поддержать молодых Казахстанских байкеров ! Кстати у них в России на некоторых фестах собирается по 50 мотоциклов всего то.
  • 0

#646
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Критиковать глупо, когда сам ничего не сделал для того, чтобы фест получился (побился на Токтогуле, лечился и ремонтировал мотоцикл). Однако замечу, что:
1. Жратва - отстой, пожалел, что не взяли продукты с собой. Еда пугала однообразием и скудностью выбора. Сами кофешники жаловались, на то, что ее постоянно не хватает. Что еда, посуды и той не хватало, местами. Цены, не были панковским. Оч жаль было ребят, у которых бюджет был стесненный, не справедливо, как то.
2. Условия проживания, для тех, кто не в домиках - жесть.
3. Ни умывальников, ни душа, ни сортиров. Позасс... и .....ли как и в прошлом году, все и вся. Воду давали на 15 минут два раза за трое суток, так и не понятно, в чем была проблема. Мылись и чистили зубы прямо в озере, аки бомжи, практически все.
4. Порядка не было, менты присутствовали,но и эксцессы, тоже, к сожалению, благо до серьезного не дошло.
5. Программа, хм, промолчу... Откровенно, порой, было жутко скучно.
6. Музыка... Когда услышал "Черьные глаза...", подумал, что перебухал, однако как выяснилось, ни я один ослышался. Песня "Дискотека авария" и Ж.Фриске. про малинки, просто достала. Хотя временами, конечно, кто-то вменяемый и попадал к пульту, особенно в последний день.
7. Пойла, хоть залейся, было уж точно, порой даже удивительно как оные выжили.
8. Выезд в Балхаш, в сравнении с прошлым разом, был менее напряжным и пафосным, но таким же сумбурным и анархистским.
9. Общение с приезжими и повсеместное знакомство с товарищами по двухколесному братству, оч порадовало. Узнал, лично многих из ЦТ - приятно. Синуса затаскали, даж Диваныч, как-то заскучал.
10. Дорога туда и обратно, стала напряжней. За, что я плачу дорожный налог за две машины и моц, не понятно. Объезд по уши в грязи 2 км. и 260 км. елданутого асфальта, просто бесил. И дожди еще, эти мать их...
Вывод - Действо состоялось, выводы грустные. Вопрос, что нам ждать в будущем году...
ИМХО и никого не хотел ругать и обижать.

Я что то путаю или ошибаюсь. ведь вы Слава который член оргкомитета. помоему вы с Анарой много решали проблем когда я был в кругосветке. уж вам то точно было известно о проблемах. а получается вы просто кайфуете от Анариных неудач. нехорошо. это же ваши идеи о платных въездах. или вы хотели заработать на этом ? почувствовали что не получится. моя хата с краю.
  • 0

#647
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений
Акция, Сохраним Балхаш, переросла в акцию- Засрем Балхаш! ;)
  • 0

#648
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Я предвидел что фуфел будет а не фест. Жаль что так и получилось. Хорошо чтоне поехал, свободное время нынче дефицит, да и лавандос не на дороге валяется.

Слушай доктор. Надо было приехать на ФЕСТ и у тебя было бы другое мнение ! Конечно мы все заняты и не всем по душе дальние покатушки. Д.Иваныч

Акция, Сохраним Балхаш, переросла в акцию- Засрем Балхаш! ;)

Молодец КСЮХА ! Думаю что это всем байкерам урок !
  • 0

#649
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А скажем нельзя фест провести на Алаколе или Иссык Куле? И дешевле может выйти, да и места поинтереснее. Россиянам вдвойне будет праздник (их много на Иссык Куле отдыхает). Я не спец по организации, но всё таки?? Если бы не было накладок с переносом байк фестиваля в этом году - народу было бы на порядок больше!!!
А загадить можно всё (даже Лазурный берег) - если нет туалетов/урн и если никто их не убирает.

Сообщение отредактировал Shabak: 29.07.2008, 19:05:07

  • 0

#650
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А скажем нельзя фест провести на Алаколе или Иссык Куле? И дешевле может выйти, да и места поинтереснее. Россиянам вдвойне будет праздник (их много на Иссык Куле отдыхает). Я не спец по организации, но всё таки?? Если бы не было накладок с переносом байк фестиваля в этом году - народу было бы на порядок больше!!!
А загадить можно всё (даже Лазурный берег) - если нет туалетов/урн и если никто их не убирает.

Я думаю мой друг что фест можно провести где угодно. Но лучше в том месте где все байкеры будут в равных условиях. Да и о зарубежных байкеров забывать не надо. Так что на севере Казахстана самый раз.
  • 0

#651
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А как я и говарила до этого, у нас все только и умеют пистеть, а не делать!! ;)

Ксюша ! А вы что так ругаетесь. ВЫ девушка ? Или нет ? Если посмотреть на ваше фото, так вы нежность и красота. А прет от вас мужланской вульгарностью. Как то с вами сложно общаться. Если вы байкерша мы должны вас на руках носить. А если вы засланы, то смените хотя бы фото. С уважением Дмитрий

Привет Всем.
Блин, вот у нас на днях был разговор, и было решение посетить Балхаш в 2009 году (если фест конечно будет). ОДно НО, мы не видели того, как не хорошо отзываются все кто побывал в Дни феста в этом году.
На самом ли деле было всё так плохо? Стоит ли ехать в следующий раз?
Может на самом деле стоит подумать о том, чтобы сделать ФЕСТ без организаторов? Так как это было 18 июля? Кто что думает....

Считаю фис прав. Надо делать фест так как было 18 июля ! Поддерживаю !
  • 0

#652
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
кстати про загаживание базы
а йа лично не видел там ни одной мусорки Ж///// и тем более не видел место куда мусор в массовом количестве можно было бы складывать.....
иногда ходил какойто человек с маленькой мусоркой но его видели редко и туда даже от одной бы тусы мусор не влез не говоря от всего народа....
увезти мусор с собой как вариант только вот мусара в итоге по объему получилось больше гараздо чем тогоже самого добра тока упакованного..... он бы просто в машину не влез да и не брал никто туда пакеты под мусор чтоб утрамбовывать его в них....

Сообщение отредактировал little: 29.07.2008, 19:43:40

  • 0

#653
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Дмитрий Петрухин, как к организатору фестиваля вопрос- Всё как в поговорке: "Не делай добра, чтобы не получить зла" ? Так получилось?
  • 0

#654
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Господа модераторы, удалите пжл все мои посты, с 31-ей страницы. Не хотелось бы обижать Петрухина.
Погорячился я.
Как плюсы расставлять, модераторов по три взвода прибегают,
а как полезное чето сделать, не найдешь ни одного.
Хоть кто нить может это сделать? Я всех уже забрасал просьбами, ни один модер не отзывается.

Извини Амир у меня инет только вечерами, но я уже ответил тебе на твое письмо.

Иваныч не бери близко к сердцу в каждом негативе есть свой позитив. Я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием там хотел побывать ;)
  • 0

#655
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я личьно недумаю что россияне в следующем году приедут и будет ли вообще фест россияне недовольны и просто в шоке от нас сам с ними общался короче первый фест был лучьше а вот со 2-м лохонулись конкретно
  • 0

#656
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В воскресенье около обеда фотографы вытащили на берег чопер и фотали на нем телок...
наверно неплохие фотки должны получиться....

Как только я получу свои, сразу выложу))) Это были не фоттографы, кстати, а президент астанинского байк клуба "Железный ворон" ;)
  • 0

#657
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений
Ксюша ! А вы что так ругаетесь. ВЫ девушка ? Или нет ? Если посмотреть на ваше фото, так вы нежность и красота. А прет от вас мужланской вульгарностью. Как то с вами сложно общаться. Если вы байкерша мы должны вас на руках носить. А если вы засланы, то смените хотя бы фото. С уважением Дмитрий

При чем здесь то как я выразилась,суть моего этого выражения заключается в том, что на самом деле все, все обсирают, а как сомим что-то сделать или помочь, так никого и нет!
Приехали Россияни, так все собрались и сами организовали свой минифестик! И при этом никто ничего и сказать плохого не может! А как на готовое, ехать так всем все сразу не так и не то! Могли бы за нидельку приехать и для себя любимых туалеты вырыть!!! ;)

А за столь не красивое свое выражение в сторону наших байкеров приношу свои извинения!

Сообщение отредактировал Ксюшка_Изолента: 29.07.2008, 20:20:04

  • 0

#658
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ладно иванычь небири все близко к сердцу все понимают как трудно оргонизовать какое либо мероприятие да еще за 600 км от города думаю в следувщем году все будет на высоте и все заценят наш фест я личьно сейчас покупаю себе спорт куизер пока неопределился с моделью но возьму и буду участвовать а с феста мы уедем в петропавловск потом еще откотаем пару тысячь км и домой токой мини дальняк вот так вот.
  • 0

#659
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений

я личьно недумаю что россияне в следующем году приедут и будет ли вообще фест россияне недовольны и просто в шоке от нас сам с ними общался короче первый фест был лучьше а вот со 2-м лохонулись конкретно

Кстати те Россияни которые приехали на балхаш 18, это Тюмень, Владивосток, Екатеренбург им очень понравилось у нас в гостях, и они очень сожалеют что не попали на сам фестиваль! так как в прошлом году им понравилось, так что я думаю что эти города будут и в следующем году. А которые были на самом фестивале, я не знаю, так как меня на нем не было!
  • 0

#660
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

кстати про загаживание базы
а йа лично не видел там ни одной мусорки Ж///// и тем более не видел место куда мусор в массовом количестве можно было бы складывать.....
иногда ходил какойто человек с маленькой мусоркой но его видели редко и туда даже от одной бы тусы мусор не влез не говоря от всего народа....
увезти мусор с собой как вариант только вот мусара в итоге по объему получилось больше гараздо чем тогоже самого добра тока упакованного..... он бы просто в машину не влез да и не брал никто туда пакеты под мусор чтоб утрамбовывать его в них....


+1
мусорок небыло...на пляже стоял бачок- заполнился за полдня и потом не убирали весь фест.....

когда уезжал сам смотрел и думал - ну и срач мы оставляем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.