Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#601
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Амир - права то забрал?
  • 0

#602
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я предвидел что фуфел будет а не фест. Жаль что так и получилось. Хорошо чтоне поехал, свободное время нынче дефицит, да и лавандос не на дороге валяется.
  • 0

#603
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто хочет отдохнуть тот отдохнет нормально
Не все понравилось но не все так плохо было
  • 0

#604
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кроме того, никогда на предполагал, что лишусь прав будучи за рулем байка, да еще и на Межданародном Байкерском Фестивале! А теперь в свете недавно принятых усилений ответсвенности за нарушения ПДД, мне светит очень не кислый срок лишения. Господа, скажите пжл, кто из Вас остался бы с правами если бы у каждого на фестивале стали забирать права за наличие перегара за рулем? Да Тулпар пустой был бы! Большую часть времени фестиваля я провел, пытаясь вытащит свои права, к сожалению ничего так и не получилось!

Правила едины для всех. Выехал на дороги общего пользования - будь добр подчинятся им.
На выезде с росийских фестов - часто стоят менты и продувают всех подряд (с лишением прав), на некоторых фестах стоят организаторы и тоже предлагают добровольно продуться - если перегар есть - то можешь отдохнуть еще несколько часов и потом уже ехать.
То что в колонне ехали с перегаром - так это кмк неправильно. Но это уже целиком и полностью на совести организаторов и ментов.
  • 0

#605
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

да с организацией тоска - согласен со всей критикой выше и за диджея которого я утром хотел взять грех на душу и убить! Да ладно, вообщем не за этим я ездил - ездил за общением - главное кого надо встретил , а именно Ташкенцев (Стальные скорпионы. Жаль не приехали -Рина, Юра Мишель, Дима) и Чемкенцев (Адреналин - был в полном составе) - Саня Галоген дал отличный живой концерт - мне очень понравилось. С Кустанайцами знакомились -правда это расплывчиво помню. Пообщались с Синусом - поведал что "Лицом к океану) он свернул - заеб..о его это. Понравился город Балхаш. Еще до байк шествия я с кентом помчались туда на каком то мопеде - просто позырить. Чистный город . побеленные дома, отсутствие машин - город в котором отсутствует людская суета и автомобильный движняк но при этом есть все. Супер! Но а с мото-шествием было ваще мощно! Колона байкеров ехала по городу и люди высыпались на улицы и радостно приветствовали всех - словно ехали не мотоциклисты а армия осободителей. При этом во время прохождения колоны до города Астанинская траса была просто перекрыта. Гайцы работали хорошо.
Во время движения в колоне происходили подтасовки за право ехать позади сексуальных медсестричек в коротких халатиках , ягоды(ки) которых благополучно размещались на задних сиденьях байков :smoke: - благо никто не грабызнулся. И ваще судя по огромной байкеровской очереди в магазине за пивом речи и митиг на площади мало кого интересовал. :D
Тошнить обратно оказалось серьезным испытанием. Во первых отпускало и похмелье уже подкрадывалось, а во вторых из трех дней феста поспать мне удалось несколько минут во время поездки на мопеде на заднем сиденье лицом на спине у товарища. И понятие уснуть за рулем даже на мотасе - оказалось актуальным. Петь песни, прикусывать язык, редбул не помогал . Так что если кто видел на трасе валявшиеся тела у обочин на земле- это были не трупы это были мы - мотоклуб SilkOffroad Almaty. :smoke:



Опа...а я вас не видел:D)
  • 0

#606
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Не фест, а говно. Да и дорого было достаточно все, а когда я узнал, что цены разные для Алматинцев и других регионов, моему возмещению небыло предела. Посидел я минут 20 у шлагбаума и выяснил, что с въезжающих алматинцев 3000 с машины, с машины, а машины с номерами не начинающиеся на А или В платили всего по 1000 тенге. Почему спрашивается?
Кроме того, никогда на предполагал, что лишусь прав будучи за рулем байка, да еще и на Межданародном Байкерском Фестивале! А теперь в свете недавно принятых усилений ответсвенности за нарушения ПДД, мне светит очень не кислый срок лишения. Господа, скажите пжл, кто из Вас остался бы с правами если бы у каждого на фестивале стали забирать права за наличие перегара за рулем? Да Тулпар пустой был бы! Большую часть времени фестиваля я провел, пытаясь вытащит свои права, к сожалению ничего так и не получилось!


чето я перебехал и проспал полфеста...
а права то когда забрали?? и как??

в город я непоехал - ломало....
  • 0

#607
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Мены наверно офигели что ты остановился....

В прошлом году в городе невыдержал от перегрева- купил пива и выпил на площади...
  • 0

#608
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Мены наверно офигели что ты остановился....

В прошлом году в городе невыдержал от перегрева- купил пива и выпил на площади...


да офигели, он еще оформляет меня, пишет протокол и спрашивает, а зачем ты остановился то?
я чуть не упал от такого вопроса. Грит, не останавливайся больше никогда, ты же на мотоцикле.
Вот и я щас думаю, зачем остановился, на байке хер теперь я когда остановлюсь. Остановился впервые за 5 лет,
не оценили))))))


а они тебя на освидетельствование итд..по полной программе возили??
что написале в протоколе то??
  • 0

#609
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Да возили, я отказался от прохождения освидетельствования, в протоколе написали, типа управлял таким то мотасом, отказался от освидетельствования, прикинь))))

за отказ также могут припаять...
по любой тебе дешевле будет туда съездить и поразводить чем ждать пока сюда права придут...

как вариант - съездить туда и сделать фиктивное освидетельствование тойже датой и числом...
незнаю сколько стоить будет
и написать что типа ментам неверил..прошел сам итд..
  • 0

#610
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А вот и фотки: http://vse.kz/index....e...=6749&st=18
  • 0

#611
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А вот и фотки: http://vse.kz/index....e...=6749&st=18


Обалденные фотки... Будет продолжение?!?!?!
  • 0

#612
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений


А вот и фотки: http://vse.kz/index....e...=6749&st=18


Обалденные фотки... Будет продолжение?!?!?!

Спасиб! Не знаю, со временем напряжёнка пока, может чуть позже...
  • 0

#613
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Критиковать глупо, когда сам ничего не сделал для того, чтобы фест получился (побился на Токтогуле, лечился и ремонтировал мотоцикл). Однако замечу, что:
1. Жратва - отстой, пожалел, что не взяли продукты с собой. Еда пугала однообразием и скудностью выбора. Сами кофешники жаловались, на то, что ее постоянно не хватает. Что еда, посуды и той не хватало, местами. Цены, не были панковским. Оч жаль было ребят, у которых бюджет был стесненный, не справедливо, как то.
2. Условия проживания, для тех, кто не в домиках - жесть.
3. Ни умывальников, ни душа, ни сортиров. Позасс... и .....ли как и в прошлом году, все и вся. Воду давали на 15 минут два раза за трое суток, так и не понятно, в чем была проблема. Мылись и чистили зубы прямо в озере, аки бомжи, практически все.
4. Порядка не было, менты присутствовали,но и эксцессы, тоже, к сожалению, благо до серьезного не дошло.
5. Программа, хм, промолчу... Откровенно, порой, было жутко скучно.
6. Музыка... Когда услышал "Черьные глаза...", подумал, что перебухал, однако как выяснилось, ни я один ослышался. Песня "Дискотека авария" и Ж.Фриске. про малинки, просто достала. Хотя временами, конечно, кто-то вменяемый и попадал к пульту, особенно в последний день.
7. Пойла, хоть залейся, было уж точно, порой даже удивительно как оные выжили.
8. Выезд в Балхаш, в сравнении с прошлым разом, был менее напряжным и пафосным, но таким же сумбурным и анархистским.
9. Общение с приезжими и повсеместное знакомство с товарищами по двухколесному братству, оч порадовало. Узнал, лично многих из ЦТ - приятно. Синуса затаскали, даж Диваныч, как-то заскучал.
10. Дорога туда и обратно, стала напряжней. За, что я плачу дорожный налог за две машины и моц, не понятно. Объезд по уши в грязи 2 км. и 260 км. елданутого асфальта, просто бесил. И дожди еще, эти мать их...
Вывод - Действо состоялось, выводы грустные. Вопрос, что нам ждать в будущем году...
ИМХО и никого не хотел ругать и обижать.

М-да... А я еще жалел, что не поехал!!!
Пасип, что описал все в красках! :smoke: :smoke: :D
  • 0

#614
ADIK1

ADIK1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Жалею, что не поехал 18-го :smoke:))

А я ведь всех звал! :smoke:
  • 0

#615
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Жалею, что не поехал 18-го :smoke:))

А я ведь всех звал! :smoke:


Судя по проссмотреным с феста постам, мы (то бишь сгонявших 18го), потусили лучше.
У меня осталось от поездки 18го, самые весёлые и приятные воспоминания.

  • 0

#616
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений
А сколько было байков на празднике кто посчитал нет? очень интереснно.
  • 0

#617
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я тоже нежалею что 25-го непаехал ! ;) МЫ 18-го ТАК КЛАССНО ОТДОХНУЛИ !!! :D :D :-/ :smoke: :smoke:
  • 0

#618
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да, почитаешь вас, так там прям холокост какой-то. Что ж, выходит, зря жалел, что не поехал?
Третий фест покажет, учтут ли ошибки первых двух.

Фотки красивые, фотографу зачот. :smoke:
  • 0

#619
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Фест 25-го понравился! )))
Приехали после работы в пятницу, уже в 2 часа ночи.
Встали своим лагерем в палатках, прекрасно провели время, встретили много старых друзей из разных стран и городов, познакомились с новыми.
Жратву, воду, пиво и водку брали с собой, у нас все время тусили разные личности из Казахстана, Узбекистана, РФ.
Музыка была приятная, был удивлен разнообразием и широтой музыкальных познаний диджея. Вот только утром в воскресенье он зря начал звать Алису )))
Вода в балхаше была супер! Пляж чистый.
Да пожрать было не густо, но уже в субботу кафешки увеличили выпуск блюд и все можно было купить.
В город не поехали, т.к. был перегар ))) Обещаниям оргов не поверили )))
Девки показали сиськи по прозьбе трудящихся. )))
фотки можно посмотреть http://picasaweb.goo...iev/Balhash2008
  • 0

#620
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А вот и фотки: http://vse.kz/index....e...=6749&st=18


Фотографии суперские, не знала что Вы там будете с огромным удовольствием бы познакомилась лично, с верблюдами фотка вообще улет :smoke: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.