Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#621
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений


А вот и фотки: http://vse.kz/index....e...=6749&st=18


Фотографии суперские, не знала что Вы там будете с огромным удовольствием бы познакомилась лично, с верблюдами фотка вообще улет :smoke: :smoke:

Спасибо, познакомиться мы можем и тут, запросто! :D
  • 0

#622
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
единственный негатив от дороги до балхаша
едет впереди фура с прицепом, йа ехал за другом, пошли на обгон, впереди длинная прямая и гдето оооооооооооооочень далеко видна машина навстречу, фура шла км 100 кент проскочил пошел йа, выжал 120 спокойно объезжаю, если б он двигался с прежней скоростью обогнал за долго до машины, доехал гдето до тягача, и тут етот МУДАК педаль газа в пол, йа чуть не приухел..... машина то встречная приближается, а он спереди длинный сзади длинный, решил продолжить обгон, а то вдруг етот мудак тоже оттормаживаться начнет вобщем на 140-150 завершил обгон, причем только ушел со встречной полосы как сразуже пронеслась встречка...... реально чуть не обосрался Ж(((((
затормозить бы етого ублюдка да ебалом об асфальт Ж( да разве ета сука после етого остановится Ж(((((((

Сообщение отредактировал little: 29.07.2008, 11:07:28

  • 0

#623
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Аскар я смотрю сиськи у тебя чаще всего в альбоме :-/ Впечатлился? :D

Сообщение отредактировал Skiplo: 29.07.2008, 11:26:54

  • 0

#624
xpert

xpert
  • Гость
  • 15 сообщений
Ага помню Аскар бегал по фесту с фотиком и кричал титьки :-/
  • 0

#625
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да титьки были....
была и пара телок ничего так....
  • 0

#626
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тема сиске раскрыта.
  • 0

#627
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
В воскресенье около обеда фотографы вытащили на берег чопер и фотали на нем телок...
наверно неплохие фотки должны получиться....
  • 0

#628
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


да с организацией тоска - согласен со всей критикой выше и за диджея которого я утром хотел взять грех на душу и убить! Да ладно, вообщем не за этим я ездил - ездил за общением - главное кого надо встретил , а именно Ташкенцев (Стальные скорпионы. Жаль не приехали -Рина, Юра Мишель, Дима) и Чемкенцев (Адреналин - был в полном составе) - Саня Галоген дал отличный живой концерт - мне очень понравилось. С Кустанайцами знакомились -правда это расплывчиво помню. Пообщались с Синусом - поведал что "Лицом к океану) он свернул - заеб..о его это. Понравился город Балхаш. Еще до байк шествия я с кентом помчались туда на каком то мопеде - просто позырить. Чистный город . побеленные дома, отсутствие машин - город в котором отсутствует людская суета и автомобильный движняк но при этом есть все. Супер! Но а с мото-шествием было ваще мощно! Колона байкеров ехала по городу и люди высыпались на улицы и радостно приветствовали всех - словно ехали не мотоциклисты а армия осободителей. При этом во время прохождения колоны до города Астанинская траса была просто перекрыта. Гайцы работали хорошо.
Во время движения в колоне происходили подтасовки за право ехать позади сексуальных медсестричек в коротких халатиках , ягоды(ки) которых благополучно размещались на задних сиденьях байков :D - благо никто не грабызнулся. И ваще судя по огромной байкеровской очереди в магазине за пивом речи и митиг на площади мало кого интересовал. :D
Тошнить обратно оказалось серьезным испытанием. Во первых отпускало и похмелье уже подкрадывалось, а во вторых из трех дней феста поспать мне удалось несколько минут во время поездки на мопеде на заднем сиденье лицом на спине у товарища. И понятие уснуть за рулем даже на мотасе - оказалось актуальным. Петь песни, прикусывать язык, редбул не помогал . Так что если кто видел на трасе валявшиеся тела у обочин на земле- это были не трупы это были мы - мотоклуб SilkOffroad Almaty. :-/



Опа...а я вас не видел:()

да как то страно я дафига кого из алматинцев не видал - хотя все были - видимо все в разное время срубалсь)) -видал только Скиплого и майтауновцев. ))
  • 0

#629
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

фура шла км 100 кент проскочил пошел йа, выжал 120 спокойно объезжаю, если б он двигался с прежней скоростью обогнал за долго до машины, доехал гдето до тягача, и тут етот МУДАК педаль газа в пол, йа чуть не приухел..... машина то встречная приближается, а он спереди длинный сзади длинный, решил продолжить обгон, а то вдруг етот мудак тоже оттормаживаться начнет вобщем на 140-150 завершил обгон,

расскажи как всем какой матацикл так долго разгоняется до 140? ))))
а какая фура-то навороченная! со 100 до почти 140 смогла разогнаться за пару мгновений! )))

Извини за стеб.

Серьезно: если моц не едет, то либо подтыкай передачу пониже перед обгоном, либо обгоняй сходу.

ЗЫЖ моя 600-тка тоже плохо обгоняет легковушки идущие за 180 (((, но я зная это заранее переключаюсь на 5 или даже на 4-ую.
Ну и на 60-ти мне трудно обогнать машину, если у меня включена 6-ая.
  • 0

#630
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
чувак у меня крузак да и влит был 93 бенз..... на 96 гораздо луче фурыкает Ж(((( а етот мудень не до 140 но 120 из нее выжал
извени стеб не совсем уместен могет йа поступил неправильно когда на обгон полез но реально мог пролезть без проблем еслиб он газу не дал

ЗЫ и ваще в кафешке ето уже обсуждали Ж)
ЗЗЫ кстати как доехали Ж) обратно то

Сообщение отредактировал little: 29.07.2008, 15:46:17

  • 0

#631
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
нормально, после сытного обеда спать хотелось сильно ))
а так без приключений, даже скучно ))
  • 0

#632
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Аскарик - у мелкого драгстар 1100. Просто опыта мало - новичек он. А вот больше 160 его моц по моему вообще не идет :D.
Мара там жег на пляже по полной :-/ Девушек с голыми сиськами зажимал
  • 0

#633
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А сколько было байков на празднике кто посчитал нет? очень интереснно.


500
  • 0

#634
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

2Аскарик - у мелкого драгстар 1100. Просто опыта мало - новичек он. А вот больше 160 его моц по моему вообще не идет :D.



по спидометру 180 езжи на 96 тумаю можно будет выжать.... ток вопрос а нах оно надо :-/



краткая рецензия Омска

.......
+хорошая компания
+Красивое озера(помочил ноги в нем)
+Хорошая дешевая еда.
-Фест.
........

Сообщение отредактировал little: 29.07.2008, 16:44:45

  • 0

#635
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Длинная рецензия Омска - http://www.sibbears....p;n=last#bottom
  • 0

#636
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет Всем.
Блин, вот у нас на днях был разговор, и было решение посетить Балхаш в 2009 году (если фест конечно будет). ОДно НО, мы не видели того, как не хорошо отзываются все кто побывал в Дни феста в этом году.
На самом ли деле было всё так плохо? Стоит ли ехать в следующий раз?
Может на самом деле стоит подумать о том, чтобы сделать ФЕСТ без организаторов? Так как это было 18 июля? Кто что думает....
  • 0

#637
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений
А клева, что я не поехала!!! зря убила бы время и деньги!! Зато могу смело сказать, после всех отзывов, что в 18 мы потусили просто СУПЕР!!!!! :-/
  • 0

#638
Ксюшка_Изолента

Ксюшка_Изолента
  • Гость
  • 9 сообщений
А как я и говарила до этого, у нас все только и умеют пистеть, а не делать!! :-/
  • 0

#639
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
вообщето я тоже полностью ЗА организацию своего какого нибуть феста или даже конкретной вичерухи гденибуть на Капчике ө к томуже народ уже потихоньку присматривался как это организовать тут у нас. К тому же зана отдыха есть. А то блин за 600км пиндюрить черти куда к этим сартирам - и сервиса никакого!!!! Я только за организацию вичерухи здесь !!! на следующий фест скорее всего не поеду - или только на машине ! но с большим вопросом
  • 0

#640
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Господа модераторы, удалите пжл все мои посты, с 31-ей страницы. Не хотелось бы обижать Петрухина.
Погорячился я.
Как плюсы расставлять, модераторов по три взвода прибегают,
а как полезное чето сделать, не найдешь ни одного.
Хоть кто нить может это сделать? Я всех уже забрасал просьбами, ни один модер не отзывается.

Сообщение отредактировал KeyFinder: 29.07.2008, 17:25:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.