Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#341
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений


P.S.Да,есчо,столовая там работает и с бухлом проблем НЕТ!!!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :-)

По бухлу рекомендую пиво с собой! Нет там бухла, под вечер все выгребают!

Нечё город рядом ! Если закончится скатаемся ! :D
  • 0

#342
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Медленно офигиваю и невольно проникаюсь симпатиями к Диванычу!

Рад за тебя)
А то от других одно нытьё..то это не так.то то не так.
Байкер, кстати это и тот прошлогодний парень на спортивном Минске, который участвовал в мотокроссе. Он то уж точно здесь не стал бы попусту трындеть -как всё куёво.

В субботу и воскресенье были двумя байками были на зоне отдыха "Тулпар". Ночевали в палатке, на пляжу. Все готовятся ко второму фестивалю, ждут!

А я тож там был..друга подвозил ..мы как раз проводили гонки на аквабайках на соседней зоне -Гольфстрим.
Видел вас. но не подходил...постеснялся))тихо акуел от чуваков котроые,запросто с Аты,безо всяких пантов приехали туда. Зачёт!!!
  • 0

#343
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Медленно офигиваю и невольно проникаюсь симпатиями к Диванычу!

Рад за тебя)
А то от других одно нытьё..то это не так.то то не так.
Байкер, кстати это и тот прошлогодний парень на спортивном Минске, который участвовал в мотокроссе. Он то уж точно здесь не стал бы попусту трындеть -как всё куёво.

В субботу и воскресенье были двумя байками были на зоне отдыха "Тулпар". Ночевали в палатке, на пляжу. Все готовятся ко второму фестивалю, ждут!

А я тож там был..друга подвозил ..мы как раз проводили гонки на аквабайках на соседней зоне -Гольфстрим.
Видел вас. но не подходил...постеснялся))тихо акуел от чуваков котроые,запросто с Аты,безо всяких пантов приехали туда. Зачёт!!!


Слышь ты волт!!! про нытье это ты не подумал и сказал ? на первый раз свезло.....
залезь в свой водомет и не вылазь !!! ТЫ НЕ В ТЕМЕ!!!
  • 0

#344
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Нечё город рядом ! Если закончится скатаемся ! :-)

Давайте лучше без этого дешевого понта, пацандары! Там на подъезде одна могилка есть, нахер еще копать?! Закупитесь бухлом нормально и бухайте не вылезая... Протрезвели - съездили!
  • 0

#345
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Рад за тебя)
А то от других одно нытьё..то это не так.то то не так.

Да тут дело в другом. Пипл не ноет, потому как здесь нытиков нет... Пипл недоумевает относительно "работы" организаторов феста и "синхронизации" с админстрацией зоны отдыха "Тулпар". По сути, организовывая МЕЖДУНАРОДНЫЙ фест не должно быть никаких переносов дат феста, но если это обстоятельство неминуемое, то изменения должны быть минимум за месяц, а лучше - за два-три! Многие планируют отпуск с учетом феста, а те, кто в седле, планируют маршрут - а это святое, на святое покушаться нельзя!

А я тож там был..друга подвозил ..мы как раз проводили гонки на аквабайках на соседней зоне -Гольфстрим.
Видел вас. но не подходил...постеснялся))тихо акуел от чуваков котроые,запросто с Аты,безо всяких пантов приехали туда. Зачёт!!!

Рахмет! На самом деле до Балхаша и обратно - пустячок! Зачет тем, кто СЕЙЧАС в дороге на ФЕСТ!
  • 0

#346
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
Так я не понял,будем трындеть,или будем ехать?ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :-)
  • 0

#347
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Так я не понял,будем трындеть,или будем ехать?ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :D

Фюрер, ты не трынди, ты езжай! :-)
  • 0

#348
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений


Так я не понял,будем трындеть,или будем ехать?ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :D

Фюрер, ты не трынди, ты езжай! :-)

Да я то поеду,а ты не зассышь?Кури бамбук,рыба!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!
  • 0

#349
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Да я то поеду,а ты не зассышь?Кури бамбук,рыба!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!

Фюрер, чувак! Че за обострения? Я курю бамбук по жизни, расслабься!
  • 0

#350
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Да я то поеду,а ты не зассышь?Кури бамбук,рыба!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!

Фюрер, чувак! Че за обострения? Я курю бамбук по жизни, расслабься!



Парни, вяжите грызться, не ваша вина, что такое дерьмо случилось. Ехать, по любому, надо, а вот только, вопрос когда?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 02.07.2008, 12:38:08

  • 0

#351
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений


Да я то поеду,а ты не зассышь?Кури бамбук,рыба!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!

Фюрер, чувак! Че за обострения? Я курю бамбук по жизни, расслабься!

Милок,это чуток хамить начал,вот я тебя и притормозил,дабы эксцесов не возникало... ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :fie:
  • 0

#352
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений



Да я то поеду,а ты не зассышь?Кури бамбук,рыба!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!

Фюрер, чувак! Че за обострения? Я курю бамбук по жизни, расслабься!



Парни, вяжите грызться, не ваша вина, что такое дерьмо случилось. Ехать, по любому, надо, а вот только, вопрос когда?

Да никто не грызется,виновников мы знаем,ГЕСТАПО ими займется... :fie: А когда ехать,ты должен сам для себя решить.ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!
  • 0

#353
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
При чем тут фашизм, вообще. Ты еще про концетрационные лагеря вспомни. Для себя я решил, давно - можно ездить когда угодно и сколько угодно, а вот пи2деть, пора уже заканчивать, а то бла, бла...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 02.07.2008, 13:48:02

  • 0

#354
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Милок,это чуток хамить начал,вот я тебя и притормозил,дабы эксцесов не возникало... ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :fie:

Забили!
  • 0

#355
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
fuhrer + + + по 2 2 2 Правил ЦТ. 10 дней рид онли

  • 0

#356
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вольт + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#357
ANANAS-Bike

ANANAS-Bike
  • Гость
  • 15 сообщений
:fie: Привет, Всем байкерам Казахстана! Я - АNANAS-Оргкомитет Байк-феста! Мы принесли свои официальные извинения в связи с объективными обстоятельствами. Путевые байкеры отнеслись с пониманиеv, СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ! Непутевые начали какой-то левый треп. Кто-ниб. из вас, балоболы, спросил ОРГКОМИТЕТ или сам задался вопросом: интересно, а как они там готовятся, может, чем-то помочь? Ась? ТИШИНА... Путевые байкеры уже давно вникают, звонят,интересуются, мы вместе ищем спонсоров, продумываем оргвопросы, конкурсную и соревновательную программу. Что вы знаете об организации мероприятий с республиканским и международным статусом? Кому, куда и каких звонков/писем, согласований и разрешений надо начиркать, знаете? Да вы даже грамотно писать не умеете, не то что логически излагать свои мысли! А ск-ко капусты на все это удовольствие нужно? Кто до поздна и в выходные сидел с дизайнером и продумывал фирменный стиль всей рекламной печатной продукции, билборды, баннеры? Дипломы получали победители, навряд ли вы были среди них. Кто придумывал и монтировал видеоролики? Ск-ко платить дизайнеру и режиссеру?Кто отправляет все это в Астану в МинИнформ? Спасибо байкерам Астаны "Железный ворон"! Сцену, свет и звук за 2,5 млн тенге, салюты, призы, реквизит кто оплачивал? Кто ездил в Астану в прошлом году и "пробивал" Байк-фест? Это были Петрухин и я. Мы вдвоем вели преговоры на самом высоком уровне. У нас у каждого есть свое имя, опыт, талант,связи,багаж и харизма! Нам это удалось, чтоб устроить праздник для всех увлеченных мотоделом, мотопутешествиями и дружеским, честным, веселым и полезным общением. Мы пригласили зарубежных байкеров, открыли им Казахстан и глаза на наш продвинутый народ в лице байкеров. Россияне и поляки нас благодарили. Нас активно поддерживают и освещают журналисты, все мои другие культурные и спортивные проекты тоже. Им отдельный РАХМЕТ. А ты пойди-ка попробуй залезь в эфир или в газету бесплатно?! Хрена лысого! Без идеи и мысли в голове туда не пускают. И это хорошо!
А вы че, на готовенькое хотите? Че за базары про поблевать и поср... на Балхаше? Чуваки, идите и срите у себя на огороде, да хоть в зале на диване! Не надо там самим позориться, да и всех путевых байкеров подставлять. Эти высказывания показали ваше бескультурье. Я, как женщина, считаю, что трепачи - не мужики. С вами, придурки, я больше общаться не собираюсь. Времени нет даже покурить на крыльце!
ОБращаюсь к путевым. Первое - В рамках Байк-феста состоится Второй Кубок по мотокроссу. Без денег парашютистов. Оргкомитет звонил им, они трубки не брали. Значит, не могли или не хотели? потом сообщили, что не могут ничем помочь. Придется без них.Справимся!
Второе. Мы засекали из Тулпара до Алматы ровно 616км, время движения на машине со ср.скорость 93 км/ч - 7ч 35 мин (не учитывая стоянку на обед 1 час).
Сейчас 15:03, а мы вчетвером еще не обедали. В-общ. дел много, а денег мало. Извините, убегаю. Всем удачи!ВСЕ НА БАЛХАШ!
  • 0

#358
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
парашютист + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ФишЪ + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
maxmadmax + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#360
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ANANAS-Bike + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.