Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#361
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
fuhrer + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#362
freemen

freemen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

fuhrer + по 2 2 5 Правил ЦТ

эка Фюрору покатило- 4 железных креста хапнул! даже у Геринга столько небыло! :fie:

Сообщение отредактировал freemen: 02.07.2008, 16:20:36

  • 0

#363
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Справедливо отгребли, ничего не скажешь! В том числе и я.
  • 0

#364
freemen

freemen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот так наши байкеры обсудили балхаш и внесли свой предложения! :fie:
  • 0

#365
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Первое - В рамках Байк-феста состоится Второй Кубок по мотокроссу. Без денег парашютистов....

информации ради, а не шутки для... трасса строиться или кем и где будет строиться, и какой регламент для участников и судейства? Призовой фонд будет, или чисто номинально по грамотам?
  • 0

#366
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

:-) Привет, Всем байкерам Казахстана! Я - АNANAS-Оргкомитет Байк-феста! Мы принесли свои официальные извинения в связи с объективными обстоятельствами. Путевые байкеры отнеслись с пониманиеv, СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ! Непутевые начали какой-то левый треп. Кто-ниб. из вас, балоболы, спросил ОРГКОМИТЕТ или сам задался вопросом: интересно, а как они там готовятся, может, чем-то помочь? Ась? ТИШИНА... Путевые байкеры уже давно вникают, звонят,интересуются, мы вместе ищем спонсоров, продумываем оргвопросы, конкурсную и соревновательную программу. Что вы знаете об организации мероприятий с республиканским и международным статусом? Кому, куда и каких звонков/писем, согласований и разрешений надо начиркать, знаете? Да вы даже грамотно писать не умеете, не то что логически излагать свои мысли! А ск-ко капусты на все это удовольствие нужно? Кто до поздна и в выходные сидел с дизайнером и продумывал фирменный стиль всей рекламной печатной продукции, билборды, баннеры? Дипломы получали победители, навряд ли вы были среди них. Кто придумывал и монтировал видеоролики? Ск-ко платить дизайнеру и режиссеру?Кто отправляет все это в Астану в МинИнформ? Спасибо байкерам Астаны "Железный ворон"! Сцену, свет и звук за 2,5 млн тенге, салюты, призы, реквизит кто оплачивал? Кто ездил в Астану в прошлом году и "пробивал" Байк-фест? Это были Петрухин и я. Мы вдвоем вели преговоры на самом высоком уровне. У нас у каждого есть свое имя, опыт, талант,связи,багаж и харизма! Нам это удалось, чтоб устроить праздник для всех увлеченных мотоделом, мотопутешествиями и дружеским, честным, веселым и полезным общением. Мы пригласили зарубежных байкеров, открыли им Казахстан и глаза на наш продвинутый народ в лице байкеров. Россияне и поляки нас благодарили. Нас активно поддерживают и освещают журналисты, все мои другие культурные и спортивные проекты тоже. Им отдельный РАХМЕТ. А ты пойди-ка попробуй залезь в эфир или в газету бесплатно?! Хрена лысого! Без идеи и мысли в голове туда не пускают. И это хорошо!
А вы че, на готовенькое хотите? Че за базары про поблевать и поср... на Балхаше? Чуваки, идите и срите у себя на огороде, да хоть в зале на диване! Не надо там самим позориться, да и всех путевых байкеров подставлять. Эти высказывания показали ваше бескультурье. Я, как женщина, считаю, что трепачи - не мужики. С вами, придурки, я больше общаться не собираюсь. Времени нет даже покурить на крыльце!
ОБращаюсь к путевым. Первое - В рамках Байк-феста состоится Второй Кубок по мотокроссу. Без денег парашютистов. Оргкомитет звонил им, они трубки не брали. Значит, не могли или не хотели? потом сообщили, что не могут ничем помочь. Придется без них.Справимся!
Второе. Мы засекали из Тулпара до Алматы ровно 616км, время движения на машине со ср.скорость 93 км/ч - 7ч 35 мин (не учитывая стоянку на обед 1 час).
Сейчас 15:03, а мы вчетвером еще не обедали. В-общ. дел много, а денег мало. Извините, убегаю. Всем удачи!ВСЕ НА БАЛХАШ!


:spy: Хорошо что не колумбийский наркобарон, что интересно подразумевается в смысле написанного - не путевые байкеры, а путевые в понимании это как по вашему, и насчет нытья напрасно речь ведется сдесь, а уж относительно проведения второго кубка по мотокроссу без участия ПАРАШЮТИСТА и его денег, флаг в руки организаторам, не стоит малявить пургу несусветную не имея стопроцентной информации о сути происходящих разногласий. Добавлю немного - когда возят сопли на кроссе - это не зрелище, а слезная породия , потому как серьезных мотогонов на кубке не будет в этот кон... Наплевать в колодец с которого не так давно пили с удовольствием, дело фаршмачное...
НеобЪективно и не по-человечески команда админа линчевание проводит в отношении юзеров-байкеров, высказывающих свое мнение в отношении организаторов байкфеста. Каждый имеет право высказать свое видение и свою точку зрения... Если нет тогда и суда нет...

Флажки всем кто рот народу затыкает, барабан на шею тем кто плюсики и крестики
малюет, да возглавляют пусть колонну идущих овечек на шкуродерню нах....

Р.С.
Мисс как вас там ЛАКИ-УМНА-КРЭЗЗИ рисуй плюсы хоть до китайской пасхи. УДАЧИ В СУЧЬЕМ ДЕЛЕ :D
  • 0

#367
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Трубки не брал парашютист ну надо же вы посмотрите!!! Я русским языком сказал давным давно вождю что мотокросс феста это СТОППИ без всяких там спронсоров они там не нужны принципиально!Так ведь сроки то я что ли меняю мать их ебб!!! Нам не по 20 и не 30 лет давно уже у всех семьи и планы давно расписаны!
Потому хорош порожняки гонять !!! с такой политикой всю жизнь будет бардак в байк движении КАЗАХСТАНА фест это просто цветочки , ВЫ смотрите чуть дальше носа своего олухи!!!
  • 0

#368
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
народ че опять фес перенесли на 25ое когда они определятся уже
  • 0

#369
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Народ, что то Вы приуныли? Посмотрите на первые страницы ветки:
... а что за муз.группы приедут...
... а будет стриптиз,,,
... а сколько девчёнок можно взять с собой :-)

...и чё щас на ветке: сплошной разгром!
те кто вчера был братом, сёДня прямо враг-ненаглядный, потому как ...

обострение стоит между теми кто едет и кто не едет..., последние уже не (sorry for amalogation - NEPUTOVYE).... а прям изгои-отщыпэнцы, и не байкеры вовсеаврагинародныя.

Робяты, вы за что клюётесь?
Ну не можете - не ехайтие.
Ну свыча подохла в моцэ, выдь буват?! Вот и отмазка вам щёб не смочь.

А могёте - так ехайте, и за братьев своих непутёвых, хто не сможил: выпивайте, танцуйте, гоняйте, еби..ь, купайтесь, загорайтесь.... а потом нам обскажите, щёб мы обзавидовались.... и упилися дома и с вами вместе... и порознь,... за НАШ щасливый Фест

А не смоглося у Организаторов всё срасти в ровно. Ну, нашли конечно причины примитивные, но... мы схаваем. Хотя это чисто надумано,... я так думаю..., но...

ещё вчера всё было хорошо, мы после I-го Феста обсуждали его ещё 3 месяца, а тут:"ещё ёлку не срубили, а новый год отмечаете",.. как сорвалися с цепи, прямо...
ну так затем и утро, чтоб было лучше.
А вы как не родные, прямо - ищите крайнего или свою неспособность к участию "замять" бичиванием крайних - Д.Иваныча и ежесним.

Фест поднять - не в форуме писать. А кому то: пИсать.

Это хорошая идея. Но... тяжёлая... ведь мы тут дивиденты даже пытались считать: кто и сколько отгребёт, и вабще..., суетно вы друзья живёте.
Радости в вас нет.
Всё пытаетесь найти в чём-то, м-м-м... не естественное.
Будьте проще.
Посмотрите на факты, которые уже есть и вершатся. И без злобы, а радости для...

А потому - я думаю - Фестиваль деляется для БАЙКЕРОВ.

ТО, ЧТО НА НЁМ ЗАРАБАТЫВАЮТ, пусть каждый получит столько сколько сможет.
ТО, ЧТО НА НЁМ ПОЛУЧАЕТ БАЙКЕР - ТО НЕ ПОЛУЧИТ НИ ОДИН БАЙКЕР, В СУЕТЕ ГОРОДА: ОБЩЕНИЕ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР.
ТО, ЧТО ВСЕ ОТДОХНУТ (КТО ПОЕДЕТ) - ЭТО К БАБКЕ НЕ ХОДИ.

А ТО, ЧТО ЭТО ХОТЬ КТО-ТО У НАС ДЕЛАЕТ, УЖЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ЭТО, ЕЩЁ ОДНУ "ЗОЛОТУЮ ЗАДНИЦУ" ДАТЬ!

С приветом и завистью
MOTOBOARD уже не едущийвфест

  • 0

#370
ANANAS-Bike

ANANAS-Bike
  • Гость
  • 15 сообщений
:-) Привет, самым активным! У нас много хороших новостей по части музыки, мусора и других приколов! На сегодня Оргкомитет определился с музыкальными командами. Это Сry Baby из Караганды - чумовая талантливая команда! Нейтралитет из Алматы, там 2-е наших байкеров лабают, JAZZ VODA из Шымкента обещали зажечь народ! С дискотекой будет жесткая подборка: хиты рока, металла. Поставим ящик для музыкальных заявок, чтоб не лезли к звукачам и не отвлекали их во время работы, да и не пугали пьяными рожами. Шутка!
Про мусорки правильное предложение! Требуем побольше мусорных баков от хозяев. С этим заметано! Добровольно собрать за собой мусор? Да хозяева молиться на нас будут. А то в субботу мне жаловались. Надо менять стереотип о "грязных и вонючих" байкерах. Весной мне один бизнесмен на переговорах о спонсорстве заявил, что не будет спонсировать Байк-фест, потому что байкеры - это хулиганы и мусорщики! Обидно!
Что ты сделал для Байк-феста? Что придумали, что предлагаете? Может скинетесь на автобусы для СМИ, для других безлошадных? Автобус на 3 дня туда/обратно стоит 1200 у.е., + кормежка водителей.
Есть у нас активные байкеры, которые готовы прийти на выручку Оргкомитету на деле. Даже если вспомнить наши благотворительные акции. В детский дом большая часть скдыввается по 500-2000тенге, а вот парашютисты уже несколько лет подряд конкретно по 50-60 000 тнг. от чистого сердца. Д.Петрухин подтверждает.
Кстати, обратили внимание на нашем сайте есть тема байк-феста "БАТЫРЫ И БОГАТЫРИ, ДЕВУШКИ-ДЖИГИТЫ!ВСЕ НА БАЛХАШ!" Вспомните предков, их аммуницию, их здоровые забавы, добрые традиции! Кто готовит экипировку?
Места под палатки и моцики постаремся расчертить. А по ск-ко м?
Заезжайте на сайт www.bike.kz там висит Анкета для регистрации участников, скачайте и заполните pls. К нам едут россияне из Кемерово, из Северска, из Томска, Екатеринбурга и др. городов, а также Узбекистан, Киргизия. Надо встретить душевно! Да,с нами будет минвода Асем-Ай "СарыАгаш". Денег не дают, только живую воду!При выезде колонны от Центрального Стадиона 24-го июля всем дадут в дорогу по бутылке. Всем удачи!BAY-bay! :spy:
  • 0

#371
ANANAS-Bike

ANANAS-Bike
  • Гость
  • 15 сообщений
:-) Зашла я на форум, а предыдущие ваши высказывания не прочитала. Хочу добавить. BBFOX, ты че такой злой? Морда-то добрая у твоей собаки, а огрызаться и хамить модераторам фу-у. Они мне тоже сделали замечание, спасибо,чт поправили. Насчет наркобарона не понятно, о чем вы?
MOTOBOARD, конечно посуществу, по-мужски вещает. Вот только не надо сомневаться в правдивости Оргкомитета. Площадка, действительно, не готова. Мне некогда было выкладывать свежесубботние фотки с турбазы. Строительно-ремонтные работы в разгаре, везде штабеля, доски, арматура. А главное водокачка еще устанавливается. Дирекция обещает управиться тютелька-в -тютельку к Байк-фесту.
На счет доходов Организаторов: тут сплошные расходы! еле выкручиваемся. Даже о кредите подумываем, чтобы не сорвать Байк-фест и весь праздник. Мы не торгаши, а интеллигентные, креативные люди.
И вообще, вы че законов бизнеса не знаете? сначала надо много-много вкладывать, рекламировать, развивать и поддерживать, чтоб через неск-ко лет выйти на самоокупаемость, а потом уже получать дивиденды. (А нормальную Ответственную команду собрать? Тоже ВОПРОС. Для наших волонтеров я придумала новое слово БАЙКРАЙЗЕР, не мерчендайзер какой-нибудь!)
А тем более в нашей стране, где все пробивается с трудом и со сркпом. Так что можете все спать спокойно, никто вас не дурит и не наваривается.
Мы с Петрухиным к тому же патриоты КАЗАХСТАНА, мы - за народ! Это не фраза, а правда. Для народа, в том числе и для ВАС стараемся. YOU UNDERSTAND MI?
  • 0

#372
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мои танцы еще кому нибудь нужны? А то готовлю ж.. :-)
  • 0

#373
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
никогда общение по нэту не заменит прямого общения!!! к сожалению я бы уж развеял непонимание
Почему образовалась так наз. гемотома?
почему "организаторы коими себя считают" не читают раннее изложенного?
ведь просто все !!!!масса людей просто не попадут на фест, из гребаных переносов последнего! потому то и негодование! Скажу больше сегодня наш байкер приехал из Москвы и был не далее как вчера на зоне "ТУЛПАР"в порядке все, строиться только три VIP котеджа. нахер они упали?
так в чем истинная причина, загадка какая-то б....

И специально для патриотов!!! ваш патриотизм это зайчии пляски !!!
  • 0

#374
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
BBFOX,Мотобордыч, Парашютист,ММMAX тему говорят.
Перенос из за строительства VIPов, гыыы, для кого подхолимаж? Кароче -перенос сроков-дело тёмное, флаги не наши, кросса небудет. Ниездил и нипоеду. Гыыыы
  • 0

#375
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я поеду..по любой в городе- душняк....а фестиваль раз в году ...
там хоть покупаться можно...и побухать на природе....
компания по любой дудет...
до музыки по пофигу...

а вот цены на котеджи мне организаторы так и не прислали..:-)(

а насчет переноса - ну да неприятно..но мало ли что бывает...второй блин всетаки....
  • 0

#376
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вовка прав, хорош демаршей. Мне тоже не в масть переносы , но чего пургу гнать. Ехать надо, кто не может, его праблемы.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 03.07.2008, 11:36:25

  • 0

#377
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Кто знает что делать с заявкой?
Ну заполню я ее, а что дальше?
  • 0

#378
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А забей. И без нее можно приехать :lol:
  • 0

#379
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Там написано что она типа гарантирует резерв на базе отдыха...
  • 0

#380
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А какой резерв тебе нужен? Если тебе домики - то тогда тебе по любому лучше заранее сьездить в офис и забронировать и оплатить сразу. А если палатки - то пофигу мороз :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.