Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#301
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ничего нихотел писать но напишу
У меня на жопе волосы дыбом встали.....
Незнаю что теперь планировать и как планировать...... и как мне людям в глаза смотреть которых я подбил на фест. и которые уже на работах отпуска подписали на 18-е......
Вообщем спасибо за отдых....... мля.....

Правильно что НАПИСАЛ ! ! ! МУЖИК ! ! !
  • 0

#302
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


не охото матерится..
но реально это не серьезно!
тут уже планы расписаны!

причем тут туалеты?! и т.п?!
понимаю еще бы если зону с нуля строили..., но даже со стройкой должны быть сроки точные!

не успевают поставить туалеты, пусть оставят их на след год
не вижу смысла из-за этого переносить фест....

Пончик ! Будешь возмущаться. отберу фотоаппарат и сам начну фотографировать. ( шутка) Кстати спасибо Тебе за ФОТО с открытия сезона !


пасиб
а я думал про меня уже забыли...!
  • 0

#303
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений



не охото матерится..
но реально это не серьезно!
тут уже планы расписаны!

причем тут туалеты?! и т.п?!
понимаю еще бы если зону с нуля строили..., но даже со стройкой должны быть сроки точные!

не успевают поставить туалеты, пусть оставят их на след год
не вижу смысла из-за этого переносить фест....

Пончик ! Будешь возмущаться. отберу фотоаппарат и сам начну фотографировать. ( шутка) Кстати спасибо Тебе за ФОТО с открытия сезона !


пасиб
а я думал про меня уже забыли...!

Друзеи не забывают. Ты на этом Фесте как всегда оди из главных ! И не продаешь фото. как некоторые ! Респект !
  • 0

#304
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Д.Иваныч, привед.
Пытался эсэмэсить, но чтото не передал на тебя мой мобылнык.
Короче, вопрос простой: я то собирался на Балхаш за двумя зайцами: пообщаться с братьями, пива выпить, искупаться с друзьями в чудном море.
И фторое: поучаствовать в кроссе.
Так вот про "2": грят не будет кросса в этом семестре? А...?

  • 0

#305
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Д.Иваныч, привед.
Пытался эсэмэсить, но чтото не передал на тебя мой мобылнык.
Короче, вопрос простой: я то собирался на Балхаш за двумя зайцами: пообщаться с братьями, пива выпить, искупаться с друзьями в чудном море.
И фторое: поучаствовать в кроссе.
Так вот про "2": грят не будет кросса в этом семестре? А...?

На счет мотокросса это к Андрюхе ! Кстати мне все отправляют СМСки и нет проблем. Надеюсь Тебя увидеть на Фесте. если Сам доберусь. Ты же знаешь что я уже двигаюсь по Пакистану в сторону АФГАНА !
Думаю что такие мирские проблемки Вы решите правильно ! Obnimayu brat !
  • 0

#306
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Не было три дня... На Иссык куле детей купал, приехал и оху@л. столько событий... ДИваныч!, Может, ну его! Да хрен с туалетами, в конце то, концов... Мне, то похер - сам себе хозяин, но многие охренеют от перемены дат... Многие ведь заточились, уже... Что делать, то теперь? Русаки завтра выезжают...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 01.07.2008, 00:09:01

  • 0

#307
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Иванычь Кросс действительно под большим под вопросом теперь!!!
олигархи, это хорошо. но ведь условия диктовать должны байкеры, давай на другую зону поедем в конце концов ну теряем же массу людей и прежде всего международную идею фестиваля!
  • 0

#308
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
плюс так говоря авторитет - имидж
  • 0

#309
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
да и воопще мне кажется достаточно приедут много кто может дикарями...
можно и на диком пляже
пару элекстростанций и будет музыка...
одну могу предоставить..
  • 0

#310
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений

Иванычь Кросс действительно под большим под вопросом теперь!!!
олигархи, это хорошо. но ведь условия диктовать должны байкеры, давай на другую зону поедем в конце концов ну теряем же массу людей и прежде всего международную идею фестиваля!


Думаю что с предложением найти другое место пристанища для проведения феста, согласится большее количество народа нежели с переносом сроков. Не серьезно менять дату проведения за 2 недели. Лучше дикий пляж и к черту все туалеты...
  • 0

#311
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кому интересно.
Добавил на сайт bike.kz инфу и фотки с первого феста:

- Открытие фестиваля (фотогалерея)
- Экологическая акция-перформанс "Сохраним Балхаш!"
- Байкеры против наркотиков!
- Байк-парад (фотогалерея)
- Победители конкурсов & номинаций
- Международный Кубок фестиваля по мотокроссу (фотогалерея)
  • 0

#312
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Много народу, к сожалению, не попадёт на фестиваль. А мне всё равно без раницы, т.к. ни моца нет ещё и опыта нет езды на такие расстояния.
  • 0

#313
беспечный Ангел

беспечный Ангел
  • Гость
  • 43 сообщений
...Интересно, а день металлурга тоже перенесут?! А то как же балхашцы без нас его отпразднуют?!?!?!



одним словом РЕСПЕКТ организаторам!
  • 0

#314
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Не знаю о чем вы тут грустите, но когда я был в "ТУЛПАРЕ", две недели назад, там мне сообщили, что фест запланирован на 25-27! И вроде как это было синхронизировано с организаторами феста!
  • 0

#315
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очень жаль, что перенос, ну да ладна буим строить новые планы!!!
Может нужна какая посильная помошь, мож смататсь туды нада :) чегонить отвезти привезти???
  • 0

#316
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений

Во первых ВСЕМ САЛАМ ! И приношу извинения за путаницу ! Проблема в том что зону отдыха выкупили крутики и они делают хороший ремонт. НАС принять смогут только с 25 июля !! ВСЕХ обнимаю ! Д.ИВАНЫЧ

ДИваныч,да в жопу ремонт!!!Мы туда не за холодильниками и кондиционерами едем!Тюменцы и Екатеринбуржцы в шоке от этого дурдома!Да еще из Владика люди хотели приехать,а тут такое гамно!Хотят чтоб к ним люди ездили,пусть подщекотятся к 18-му!

Сообщение отредактировал fuhrer: 01.07.2008, 14:52:25

  • 0

#317
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений

Не знаю о чем вы тут грустите, но когда я был в "ТУЛПАРЕ", две недели назад, там мне сообщили, что фест запланирован на 25-27! И вроде как это было синхронизировано с организаторами феста!


Ну нет у всех возможности неделю через неделю кататся на Балхаш и узнавать из первых уст новости. Это не грусть - это ...................... :)



Во первых ВСЕМ САЛАМ ! И приношу извинения за путаницу ! Проблема в том что зону отдыха выкупили крутики и они делают хороший ремонт. НАС принять смогут только с 25 июля !! ВСЕХ обнимаю ! Д.ИВАНЫЧ

ДИваныч,да в жопу ремонт!!!Мы туда не за холодильниками и кондиционерами едем!Тюменцы и Екатеринбуржцы в шоке от этого дурдома!Да еще из Владика люди хотели приехать,а тут такое гамно!Хотят чтоб к ним люди ездили,пусть подщекотятся к 18-му!



ЦЕЛИКОМ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
  • 0

#318
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений


"И еще обидно, что информации о фестивале не было в расписании тусовок российского журнала "Мото", многие россияне, приехали бы, особенно те кто здесь родился и немцы, многие готовы были приехать, но не знали точной даты и условий... "
Ага,и как писать дату проведения фестиваля в журнале МОТО?

Фурер - Уважаемыи ! Мы несколко раз давали инфу о ФЕСТАХ Балхаш 2007 и 2008 в журнал МОТО. но по непонятным причинам нас туда не вставляют. Может рожеи не вышли. Даваи разберись с ними.

Ну и вставили бы нас в журнал,позора еще больше было бы,хотя и так мы в гамне а все в белом!!! :)
  • 0

#319
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
STOPPY STARS к сожалению не сможет принять участие в проведении кубка фестиваля по мотокроссу!
  • 0

#320
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Во первых ВСЕМ САЛАМ ! И приношу извинения за путаницу ! Проблема в том что зону отдыха выкупили крутики и они делают хороший ремонт. НАС принять смогут только с 25 июля !! ВСЕХ обнимаю ! Д.ИВАНЫЧ

ДИваныч,да в жопу ремонт!!!Мы туда не за холодильниками и кондиционерами едем!Тюменцы и Екатеринбуржцы в шоке от этого дурдома!Да еще из Владика люди хотели приехать,а тут такое гамно!Хотят чтоб к ним люди ездили,пусть подщекотятся к 18-му!

ага, еще 6-ть из Москвы и фиг знает сколько из Узбекии )))
Но узбеки то привычные, они только немного удивились и сказали, что поменяют сроки выезда. А вот из Рф - прифигели ))) Решили просто прокатиться по Казахстану и уехать до феста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.