Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#321
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений


как всегда :) да нельзя такие веши менять не ипет какие на то причины бы не были. Ведь иностранцы же теперь не попадают многие .

A Андреи ! даваи отнесемся к этому переносу с пониманием. Наверно Ты в курсе что нам практически никто не помогает в организации данного мероприятия. И моя команда сутками пашет чтоб ФЕСТ провести достоино

ДИваныч,извините,но лучше бы ваша команда,вместо того чтобы неясность вносить и людей баломутить,ехали бы на "Тулпар" и помогали строить!!! :)
  • 0

#322
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений

STOPPY STARS к сожалению не сможет принять участие в проведении кубка фестиваля по мотокроссу!

Слышь,Валерич,а давай поедем,нажремся и заблюем наххх этот суперремонт!!!
  • 0

#323
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вот шмурдяк вышел, теперь и у Киргизов напряг с поездкой. Хорошо, хоть со "Смысловыми" не договорились, а тоб неустойку кто оплачивал.
  • 0

#324
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Те кто евроремонт с туалетами маздрячят, те бы и платили... :)
  • 0

#325
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Медленно офигиваю и невольно проникаюсь симпатиями к Диванычу!
  • 0

#326
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений

Вот шмурдяк вышел, теперь и у Киргизов напряг с поездкой. Хорошо, хоть со "Смысловыми" не договорились, а тоб неустойку кто оплачивал.

Да,по ходу будет фест в этом году скучный,только казахстанцы и приедут,о каком международном статусе может быть речь? :)
  • 0

#327
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
Ау,Мотоборд,парашютист!Ну че,заблюем все?ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :)
  • 0

#328
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Скушный... это не то слово. Казахстанцам конечно проще передвинуть сроки нежели жителям близ лежащих стран, но опять так не всем... Все планировалось за несколько месяцев, а за несколько дней обломали жостко очень много народу. Фестиваль проходит на балхаше, а не в з.о. Тулпар. Места то достаточно, можно было бы подъискать, было бы желание. Или на этом хреновом месте клин сошелся?
  • 0

#329
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
Мля,ну и кому он теперь нужен этот фестиваль?Такую движуху обосрали!С...,собаки короче... :)
  • 0

#330
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений

Скушный... это не то слово. Казахстанцам конечно проще передвинуть сроки нежели жителям близ лежащих стран, но опять так не всем... Все планировалось за несколько месяцев, а за несколько дней обломали жостко очень много народу. Фестиваль проходит на балхаше, а не в з.о. Тулпар. Места то достаточно, можно было бы подъискать, было бы желание. Или на этом хреновом месте клин сошелся?

Заблевать и зас.ать этот "ТУЛПАР" нахх,чтоб другим не повадно было нам кайф ломать!!!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :)
  • 0

#331
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
как может быть что в сегоднешней "ОМЕГЕ" реклама феста 25-27 июля, а мы узнали об этом только вчера?
за сколько дней дают в газету рекламу?
Мы просто не сможем быть на фесте, уже все запланированно заранее. так что без нас, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :)
  • 0

#332
Vestnik

Vestnik
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще -1 человек, и скока таких??? Так все таки ДЛЯ КОГО ЭТО ФЕСТИВАЛЬ???
  • 0

#333
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений

как может быть что в сегоднешней "ОМЕГЕ" реклама феста 25-27 июля, а мы узнали об этом только вчера?
за сколько дней дают в газету рекламу?
Мы просто не сможем быть на фесте, уже все запланированно заранее. так что без нас, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :)

Ну,это ты зря...Может откликнешься на мое убойное предложение? :) ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!!
  • 0

#334
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений

Еще -1 человек, и скока таких??? Так все таки ДЛЯ КОГО ЭТО ФЕСТИВАЛЬ???

А ты еще не понял?И не один это человек,а примерно 5,ты уж мне поверь... Давайте,пацаны,поддержите мою дикую идею!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :)
  • 0

#335
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Еще -1 человек, и скока таких??? Так все таки ДЛЯ КОГО ЭТО ФЕСТИВАЛЬ???

А ты еще не понял?И не один это человек,а примерно 5,ты уж мне поверь... Давайте,пацаны,поддержите мою дикую идею!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :)


Втом то и дело что не один и не пять , Екатеринбург и Тюмень 25 байкеров теперь просто идут в Алмату потусим с ними здесь , потому как 25 -го июля у них свой фест .
Еше раз повторяю у Всех все запланированно и менять никто ничего не будет!!!
"УРА фестивалю НА БАЛХАШЕ" :)
  • 0

#336
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:) Ну что ты Валлеричь сокрушашься так шибко, потолкамся сами не кисло с россейскими братками, хъюли там нах.... :) З а неимением поварихи повара е...т :)
  • 0

#337
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
народ
если всетки решитесь сами так грят фест мутить 18
зовите...
поедим вас по дороге фотать..
  • 0

#338
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений



Еще -1 человек, и скока таких??? Так все таки ДЛЯ КОГО ЭТО ФЕСТИВАЛЬ???

А ты еще не понял?И не один это человек,а примерно 5,ты уж мне поверь... Давайте,пацаны,поддержите мою дикую идею!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :D


Втом то и дело что не один и не пять , Екатеринбург и Тюмень 25 байкеров теперь просто идут в Алмату потусим с ними здесь , потому как 25 -го июля у них свой фест .
Еше раз повторяю у Всех все запланированно и менять никто ничего не будет!!!
"УРА фестивалю НА БАЛХАШЕ" :-)

Патцаны,каротче,маза такая-чичас мой разветчик(он чичас на зоне отдыха "ТУЛПАР") соопчил-вся хрень из за таво что хазяива хатят есчо из 3-х домиков зделадь нумера люкс и навариться!Россияне едут к нам и мы фсе вместе прем на бАЛКАШ 18-го!Хто са мной тот герой,а хто без меня тот... ну сами знаете!Мой шпиен места уже заказал!А 25-го кто хочет,может съездить!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :D
  • 0

#339
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
P.S.Да,есчо,столовая там работает и с бухлом проблем НЕТ!!!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :-)
  • 0

#340
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

P.S.Да,есчо,столовая там работает и с бухлом проблем НЕТ!!!ХОХ-ХОХ-ХОХ,ХАЙЛЬ!!! :-)

По бухлу рекомендую пиво с собой! Нет там бухла, под вечер все выгребают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.