Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#261
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если честно то эта тема про спонсорство немного ненужная перед фест. Я прекрано понимаю всю ситуацию и по фестивалю... и по кризису в стране....слава богу что при нынешней ситуации в стране фест вообще задумали проводить,... также прекрасно сознаю что накуй этот фестиваль ненужен никакому акимату балхаша (если только ктонибудь не захочет отмыть денег немного)и про пеар Петрухина (дай ему бог здоровья) и дальше так возглавлять фестивали и что он захочет....
Просто охота чтобы было все ШАНТИ ШАНТИ!!!!
С УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ БАЙКЕРАМ.........

Сообщение отредактировал Dr.Skat: 27.06.2008, 12:39:06

  • 0

#262
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Если ты двухколесен, то это определенно, уже заслуживает уважения. Но привилегий, нет и не будет. Никто же не кормит бесплатно человека, только за то, что он ДВУНОГ!!!
Мужики, погнали на фест, чем больше нас там будет, тем меньше там будет уродов!!!
  • 0

#263
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Если ты двухколесен, то это определенно, уже заслуживает уважения. Но привилегий, нет и не будет. Никто же не кормит бесплатно человека, только за то, что он ДВУНОГ!!!
Мужики, погнали на фест, чем больше нас там будет, тем меньше там будет уродов!!!

Полюбому я туда еду дороги назад нет........у если ни дай бог я где нибудь не разложусь за 2 недели
Если есть желание то можно сгонять туда на выходных и забронировать домики и вообще посмотреть как идет подготовка фест.....
  • 0

#264
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
Для встречи мотоклуба "TOTENKOPF" требуются девушки без комплексов и предрассудков,любящие байкеров и мотоциклы.Встреча состоится 13.07.2008.

Сообщение отредактировал fuhrer: 27.06.2008, 14:42:36

  • 0

#265
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Для встречи мотоклуба "TOTENKOPF" требуются девушки без комплексов и предрассудков,любящие байкеров и мотоциклы.Встреча состоится 13.07.2008.


....эээээ брат.... пусть с собой берут, у нас таких днем с огнем...
  • 0

#266
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений


Для встречи мотоклуба "TOTENKOPF" требуются девушки без комплексов и предрассудков,любящие байкеров и мотоциклы.Встреча состоится 13.07.2008.


....эээээ брат.... пусть с собой берут, у нас таких днем с огнем...

Да и днем согнем и ночью,даже если не сгибаются :)
  • 0

#267
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А при чем тут вы? Здесь вроде как про фестиваль разговор идет.
  • 0

#268
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На сайте bike.kz окончательные условия въезда!
Только что разместил.
  • 0

#269
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
По поводу зарабатывания на фесте!!!
Какой на фиг бизнес?????
Люди хотят сделать тусовку по интересам. Поэтому считаю так - не нравиться - ни ешь!
  • 0

#270
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

На сайте bike.kz окончательные условия въезда!
Только что разместил.

Надо было девушкам тоже бесплатно:))
  • 0

#271
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По крайней мере девушкам которые приедут на мото сами.
  • 0

#272
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

По поводу зарабатывания на фесте!!!
Какой на фиг бизнес?????
Люди хотят сделать тусовку по интересам. Поэтому считаю так - не нравиться - ни ешь!

Я не про вас ! А ваще нечего обидного в зарабатывании я не вижу ! Если человек бегает организует тратит своё личное время - то должен получить немножко отдачи !!! Или я неправ !
  • 0

#273
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Выхлопа с феста не будет, хорошо если покроют 60-70% расходов.
  • 0

#274
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Даты проведения феста переносятся на 25-27 июля!

Сообщение отредактировал Editor: 30.06.2008, 14:36:34

  • 0

#275
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений



спонсоров подтягивать


Судя по прошлогоднему фесту, затрат там не так уж и много. Все практически было платным, за исключением музыки сцены да парашютистов. Так как основные спонсоры металурги, для них это не большие затраты, а пиар акимата Балхаша на всю республику им в зачет идет.


металурги денег не давали Вам для информации. А денег надо по нынешним меркам не мало. один звук только тянет больше десятки баков , а чем вы говорите граждане :)

Насколько мне позволяет судить мой опыт общения с акиматами, такие мероприятия как наш байк фестиваль бюджетом города не финансируются. А вызываются руководители крупных предприятий в акимат для дружеской беседы. После таких встреч обычно появляются средства на проведение различных праздников .
  • 0

#276
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот же вы достали. Неужели нельзя определиться один раз?
  • 0

#277
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Даты проведения феста переносятся на 25-27 июля!



Надеюсь хоть эта окончательная дата?

Или будут еще переносы?
  • 0

#278
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Даты проведения феста переносятся на 25-27 июля!


И с чем это связано в очередной раз?, эта игра в ромашку кол-во присутствующих в результате реально уменьшит :)
  • 0

#279
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Перенос связан с не готовностью базы. Слишком сильно замахнулись: новые туалеты, забор, полностью обновление домиков и т.д. Просто не успевают.
Это данные оргкомитета. Они на этих выходных были там.
  • 0

#280
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Перенос хоть окончательный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.