Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#81
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ногти - это да, ноги это сила -) , ну а вообще все зависит от манеры печатать . видел и правда кому вообщем не мешали
  • 0

#82
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
девушка -айтишница эт плохо, эт я как девушка говорю, приходилось замещать из-за отсутствия ИТщника вот когда вылезешь из под стола коллеги (многие мужики не знали как вкл ups, то с кабелем что то млин итд итп), всем смешно кроме тебя... :fie:
  • 0

#83
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
О_о девушка айтишница появилась -) приятно познакомиться , и очень радует факт что лазали под столы -)
  • 0

#84
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

О_о девушка айтишница появилась -) приятно познакомиться , и очень радует факт что лазали под столы -)

ну вот уже смешно всем :cool: , я уже не айтишница :fie: и считаю хоть какой (убитый) но ИТспец должен быть male :spy: хотя встречаются такие мальчики которые прям позорят честь ИТищника ;)
  • 0

#85
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Очень даже не смешно , склоняю голову перед Вами, и конечно же айтишником не рождаются им становятся , независимо от пола .
  • 0

#86
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Темка просится в "Люди-человеки". Что она делает в софте?
  • 0

#87
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ну вот уже смешно всем :cool: , я уже не айтишница :fie: и считаю хоть какой (убитый) но ИТспец должен быть male :spy: хотя встречаются такие мальчики которые прям позорят честь ИТищника ;)

почему нет фото? ... все таки тут кучу народа хотят взглянуть на айтишницу... даже если она уже бывшая айтишница
  • 0

#88
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[/quote]
почему нет фото? ... все таки тут кучу народа хотят взглянуть на айтишницу... даже если она уже бывшая айтишница
[/quote]
государственная тайна :cool:
  • 0

#89
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ты суслика видишь? нет? а он на самом деле есть

нормальные ойтишнеги, ойтишнецы - они будут нормально работать, пить пиво и ни разу не взмахнут жестом из пяти пальце в пользу собственной красивости.

ненормальные ойтишнеги, ойтишнецы - не важно, какого они пола, они будут доказывать всем свою умность и показывать недюжинный интеллект.

плохого ойтишнега не бывает. бывают дурни с выдолбонами. то же самое говориться про девушек.
  • 0

#90
prohozhiy2008

prohozhiy2008
  • Гость
  • 16 сообщений
Девушки ITшницы тоже имеют право на существование. Но к сожалению от ITшника требуется не только существовать, но и эффективно работать. С этим далеко не каждая может справится.

Короче, мне кажется что большинство из них "не в своей тарелке"
  • 0

#91
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

девушка -айтишница эт плохо, эт я как девушка говорю, приходилось замещать из-за отсутствия ИТщника вот когда вылезешь из под стола коллеги (многие мужики не знали как вкл ups, то с кабелем что то млин итд итп), всем смешно кроме тебя... :lol:


да не девушка айти это супер есть на кого посмотреть и уже не так противно работать, есть кому на 8 марта от всей души подарить цветы, есть кого попросить принести тебе чай и потом сказать за это кучу комплиментов, и вообще просто глаза радуются что рядом с тобо1 сидит такое очаровательное создание, так что зря вы так.
  • 0

#92
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я лично очень положительно отношусь к девушкам ИТ-шницам, пять лет учился на программиста, и с нами учились прекрасные девушки. Во первых хорошо когда коллектив не полностью мужской, и во вторых иногда бывает очень интересным подход к вопросам со стороны женской логики.
  • 0

#93
monaxide

monaxide
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моя девушка - программист, причем очень хороший программист.
Знаете девушка есть девушка не зависимо от профессии и занимаемой должности.
По крайней мере знаю еще двух девушек, одна программист (в банковском отделении IT), вторая - системный администратор (в очень крупной сети магазинов) - очень хорошие девушки. На работе они работу работают, а дома они просто женщины (девушки).
  • 0

#94
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девушки ITшницы тоже имеют право на существование. Но к сожалению от ITшника требуется не только существовать, но и эффективно работать. С этим далеко не каждая может справится.
--------------------------

ну,, так....очень многие девушки ладят с компьютером..и это факт..выпускаю, собират , верстают журналы газеты..программы и при этом получается у них Очень даже не плохо! )
а про " не в своей тарелке" - есть у меня знакомые...если бы они хотели сами изучать программы у них бы все отлично получалось..а тут такой случай, что не хотят...только знают как сидеть в контакте и все... =( им этого не надо
  • 0

#95
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

девушка -айтишница эт плохо, эт я как девушка говорю, приходилось замещать из-за отсутствия ИТщника вот когда вылезешь из под стола коллеги (многие мужики не знали как вкл ups, то с кабелем что то млин итд итп), всем смешно кроме тебя... :D

Хе, и у меня тож самое. Я только не под столами коллег сижу временами, а под своим. Пока админа дождешься, легче самой что надо сделать. И в своих платьях и на каблуках. Все прикалываются, опять ты под столом сидишь :laugh:
Хотя были такие девушки на работе, которые не знали куда какие шнуры подключить, чтобы комп включить.
У меня хоть и IT специальность. Но работаю не по ней, и вряд ли когда пойду.
Чувствую дескриминация везде будет преследовать.
  • 0

#96
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Девушки айтишницы - это круто!
Особенно в коротких юбочках и под столом!
  • 0

#97
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
А что бывают девушки-айтишницы?
А то они обычно либо девушки, либо айтишницы. ПРичем айтишницы такие - что от девушек уже не осталось ничего, а от айтишницы пришло совсем мало. Как говорил мой братец - женщина-админ, это которая думает что сетевая карта это такая дырка в компе в которую сетевой кабель втыкается. Вообще сколько у меня и у него их училось - знаний чуть чуть - а самооценка у них выше чем у меня раз в 10 - хотя они ученицы, а я учитель. Даже одну инструкторшу майкрософт знаю - симпатишная, очень поверхностная - вроде по статусам MCSE и все дела - типа консалтер - но на деле быстро завалилась на реальных жизненных вопросах. А еще инструктора циско получила - хотя боюсь познания ее в принципах функционирования средств связи очень поверхностны. Да ее знают по идее - она в Алматы уже полтора года преподает.
  • 0

#98
erbolius

erbolius

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень возбуждаюсь! особенно если она в черных стильных оправах! у меня девушка программист! )))
  • 0

#99
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Очень возбуждаюсь! особенно если она в черных стильных оправах! у меня девушка программист! )))

тоже фотку заказывай... дай другим по возбуждаться... :eek:
  • 0

#100
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А знает кто девушек-айтишниц-высоких-брюнеток-с-длинными-ногами?
ну очень надо! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.