Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#61
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

достали своими телефонами и прочей фигней, скоро телевизоры и чайники начнут приносить...

Гы! Как всё это знакомо!.. :smoke:


я думал, что один такой :-))
  • 0

#62
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я думал, что один такой :rolleyes:)

Эт типичная психология конторских дамочек и всякого там "обслужиющего персонала" - типа, если ты случайно знаком с паяльником и прочим таким инструментом, знач ты универсал - лудишь кастрюли, паяешь телефоны и еще делаешь аборты на дому :rolleyes:
  • 0

#63
Firestarter

Firestarter

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Ну если попросит что нибудь сделать красивая телка с классной попкой то с удовольствим Для всех остальных придумал универсальный ответ-у меня нет времени И не посылаешь и жаловаться на тебя не сможет Что он скажет-они мне не настроили сотку или не залили винду на домашний комп ?

Сообщение отредактировал Firestarter: 14.05.2008, 22:55:39

  • 0

#64
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
пофих шлю всех подряд... независимо от красивости попы...
  • 0

#65
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

пофих шлю всех подряд... независимо от красивости попы...

Аналогично.
Просто наступает однажды такой момент, когда начинаешь бегать не за женщинами, а от них (© М. Задорнов) и красивость попы уже тоже воспринимается как-то дежурно, т.е. на твоем балансе и так такого добра хватает, а напрягацца из-за этого :smoke: ...

Сообщение отредактировал Nexi: 15.05.2008, 14:00:25

  • 0

#66
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я не против девушек айтишниц, я их просто не разу не видел! :smoke:

Повезло, а я насмотрелся, хотя из любого правила бывают исключения, я даже видел такое, но скорее всего это ошибка природы, у нее были мозги мужские и отсутствовали женские капризы, короче, с ней бы я пошел в разведку (ничего личного)... :laugh: :spy:
  • 0

#67
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Столкнулась на работе, когда в айти отделе, руководителя назначили женского пола, за три месяца работа подчистую заглохла, хотя не сомневаюсь, что есть исключение в каждом правиле
  • 0

#68
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
особенно бесило начальство, возомнившие себя кул хацкерами, звонившее после 10-11 вечера, со своими тупыми вопросами, у одного нод красную штучку вывел, когда он хочет программку запустить, второй все выпытывал как айпишник скрыть, и не говорил зачем ему это надо. и нах не пошлешь...
  • 0

#69
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

особенно бесило начальство, возомнившие себя кул хацкерами, звонившее после 10-11 вечера, со своими тупыми вопросами, у одного нод красную штучку вывел, когда он хочет программку запустить, второй все выпытывал как айпишник скрыть, и не говорил зачем ему это надо. и нах не пошлешь...

Казалось бы, при чем тут сабж...
  • 0

#70
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну, раз пошла такая пьянка....
все, обещаю не оффтопить!

Сообщение отредактировал login: 16.05.2008, 14:03:56

  • 0

#71
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

когда в айти отделе, руководителя назначили женского пола, за три месяца работа подчистую заглохла

вспоминается сериал IT-Crowd :-)
  • 0

#72
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ыыыы! Весёлая темка =))))

Я к таковым отношусь вполне адекватно=) Просто есть много "Айтишниц" которых действительно таковыми назвать сложно, но встречал я и нормальных, продвинутых девчёнок, с которыми можно пообщаться на равных, да и дело своё они знают. Но мало таких. Мало.

Знаете, к тами надо даж положительно относиться, было бы их больше, разбавление коллектива, было бы куда веселее работать ;) И за речью больше следили бы )))))
  • 0

#73
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хелпдески,сисадминши и тд Как вы к ним относитесь ?Мя лично воротит особенно когда они говорят айтишным сленгом

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.2.1.1 правил конференции "Центр тяжести" и п.4 локальных правил форума "Софт". Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 28.08.2008, 23:02:03

  • 0

#74
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Была уже такая тема - пользуйся поиском.
  • 0

#75
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Слушайте, народ! Какая разница, кто в "мозгах" копается? Главное, чтобы руки росли откуда надо, ну и своя голова на плечах, а не где-нибудь еще :eek: .
А безруких и безголовых и среди мужчин, и среди женщин хватает - ситуация ровно та же, что и с вождением авто - может дама быть классным водителем, а может и убеленный сединами мужик оказаться полным ....
Мне доводилось сталкиваться с людьми, до сих пор считающими, что компьютер - это "тот маленький телевизор", и пытавшимися перезагрузить его при помощи кнопки выключения монитора - обоих полов. Правда, с женщинами-айтишницами не виделся, впрочем, я и сам-то - честный юзер (не совсем "чайник", но и до знатока - как до Луны ;) ).

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 28.08.2008, 23:45:25

  • 0

#76
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
у нас специфика работы такова, что могут поднять и в 3 и в 5 утра, придется ехать ночью через весь город, стрессы, иногда нервные клиенты, или за 2 часа до вылета говорят, что надо срочно вылететь в другой город...

вот парням это как-то просто, а девушку как-то ночью будить и заставлять ехать в другой конец города ну ни в какие ворота не лезет...

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 28.08.2008, 23:59:55

  • 0

#77
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Девушка-айтишница - это классно. Хотя, встретив девушку-программиста, или девушку-админа в первый, второй, третий...девятый раз, удивлялся :D
Теперь нисколько не удивляюсь, жизнь научила понимать)

П.С. А известно ли вам, что профессия бухгалтера изначально, и долгое время, была чисто мужской? :lol:

у нас специфика работы такова, что могут поднять и в 3 и в 5 утра, придется ехать ночью через весь город, стрессы, иногда нервные клиенты, или за 2 часа до вылета говорят, что надо срочно вылететь в другой город...

вот парням это как-то просто, а девушку как-то ночью будить и заставлять ехать в другой конец города ну ни в какие ворота не лезет...


На работе неважно, какой пол человека.. Парень, девушка.. Это ЕДИНИЦА. Должность в штатном расписании. Так что поднимают.. и едут..
  • 0

#78
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Работа в области ИТ очень разнообразно, думаю стоит уточнять в каких областях девушка специалист это нонсенс.
Допустим девушка. сетевой инженер , хотя как всегда везде бывают исключения. Видел я одну девушку. увешеная сертификатами как елка гирляндами, теорию сетей знает на зубок. правда в работе ее не видел , но одно то что она с легкостью разбирается в теории.
А вот если девушка веб разработчик, дизайнер интерфейсов, то это вполне нормально, таких я видел достаточное кол -во . среди них были и профессионалы и просто посредственности
  • 0

#79
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот именно, я бы пасарел как она сервак будет поднимать(один раз НРшный тащил в ЮБС, чтобы я сдох), сетку тянуть куда-то в подвал, а главное, как она ногтями будет убивать клаву!
  • 0

#80
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
На счёт ногтей - это не скажи. Глянь, какие "ногти" у секретарш - а печатать им приходится поболее, чем любому айтишнегу. Я как-то у одной спросил:
- Не мешают коготки-то?
- Не-а, к этому бстро привыкаешь.

Так-то вот! Как говорится "Сила привычки" :fie: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.