Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#521
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений


Оригинал Биркин в Сеуле стоит 10.000-12.000 долларов, а подделка 500-600 долларов (под прикрытием работают), но сделаны от души что никакую разницу незаметишь, кожа такая же мягкая, все замочки причиндалы на должном уровне...фих отличишь ;)

да дело не в том, отличишь или нет, дело в том, что ты это знаешь...


По мне так: зачем переплачивать? когда можно купить тоже качество за минимальные деньги.ИМХО
  • 0

#522
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
For гуччи - braccialini есть в бутике (Карина,) жилой комплекс пионер на Достык/ Жолдасбекова самый 1 бутик от Достыка.
  • 0

#523
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

По мне так: зачем переплачивать? когда можно купить тоже качество за минимальные деньги.ИМХО


ну как, все дураки во всем мире покупают ЛВ оригинал за огромные деньги и ни сном ни духом о нашей барахолке :fie:
я бы тоже хотела верить в легенду, что нельзя отличить оригинал от подделки и покупать ЛВ за 100 баксов) но практика показывает другое) ЛВ дает гарантию практически пожизненную...60 лет! ) и потом вы свою сумку, которую купите 1 раз за 1000, передадите по наследству через 30 лет и она будет все так же актуальна и ценна!...недавно нашла сумочку у бабушки ;) chanel! лет 15 назад дедушка привез из заграничной поездки....и что? да я такая счастливая была!!! просто офигеть! и буду я носить ее с гордостью и не потому что шанель, а потому что бабушкина! а про актуальность этой сумочки я вообще молчу) классическая 2.55!

Сообщение отредактировал JayKay: 17.04.2009, 17:51:47

  • 0

#524
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Читала, что настоящая Биркин шьется вручную полностью, все детали из ценных металлов (золото, платина, серебро), по желанию украшается драгоценных камней, кожа (из любой кожи, нобязательно крокодила) и цвет по желанию клиента, так что одинаковых быть не может. Да и богачки ждут очереди на свою сумку 2-3 года, цена на такую от 20 до 100 тысяч долларов и больше, в зависимости от ваших пожеланий по оформлению. Доставляется сумка в специальной коробке, которая сама по себе произведение. Кстати, также читала, что мужи не понимают такого стремления и трат на какую-то некрасивую большую сумку.

Сообщение отредактировал Zariko: 17.04.2009, 14:29:50

  • 0

#525
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
sleepyhead,мне бы такую бабушку!и дедушку.
  • 0

#526
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Настоящий Луи можно отличить от подделки, даже не вооруженным взглядом. В тайланде эти сумки носят барыги прямо на пляж, правда загружают немного. На местных рынках, в потайных комнатках уних большой ассортимент, от ЧУможанов до кошельков и стоить это может на порядок дешевле.
Если говорить про оригинал, то пожизненной гарантии такого конечно нет, потому, что в Луи много светлых деталей, а особенно в местах повышенных соприкосновений с одеждой, а также, металические кольца в местах креплений собственно ручки и сумки. Качество конечно безупречное. Носиться может очнь долго, но как и вся материя со временем имеет свойство стареть, изнашиваться и менять свой первоночальный вид. Все их кремовые вставки, меняют цвет и становятся светло коричневыми.
Что касается, где лучше покупать Луи, то конечно же в Париже. Честно говоря знаю там лишь два магазина. Один в 200 метрах от триумфальной арки, а другой в метрах 800 от первого и на право в сторону колеса обозрения. Ну вообщем все на елисейских полях.
Цены как везде, отличаются почти везде, но не очень сильно, ну наверное только самые высокие я видел в Бангкоке. Почему в бангкоке? В прошлом году летом, после отдыха, решили заехать в Гайсон плаза в ЛВ и прикупить жене сумку вобщем стоила она там 5500 долларов, ну я конечно опешил, через 3 месяца командировка и проехались в Париж, там это же добро 2500 евро.
http://www.eluxury.c...jsp?id=11686327
Тоже самое и в дубая. Напрмер, кеды ЛВ в Париже 400 евро это же самое в дубаях700 дол. Учитывая, что прокатиться в дубай проще и дешевле, то есть резон брать там.
Ценовая политика, ЛВ. Хермес, тодс, гучи, барбери, джими Чу, и ряда других контор из разряда Люкс прмерно одинакова.
Что касается, Армани ( я говорю про женские сумочки), то конечно это уже не та котегория, а уровнем ниже. Костюмы и джинсы - это их конек, но не обувь и сумки.

Сообщение отредактировал royal: 18.04.2009, 14:47:48

  • 0

#527
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да конечно можно отличить. В Италии была там де неподалеку от бутика Луи Вьюиттон негры предлагали подделки почти такие же, что и в бутике, просто тут дело наверное не подделке, а в том, кто как получает удовольствие от шоппинга. Кто-то хочет получить такую же (почти такую же) подешевке, а кому то надо купить в бутике и получить удовольствие от обслуживания.

Заходила я недавно в Shock, что в ж/к Пионер и увидела мою сумку Тодс, которую я покупала в Италии. Так даже здесь эта модель представлена в эконом-варианте из прессованной кожи, на подделку похожа, хотя не могу этого утверждать, это же сток.
  • 0

#528
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

ну как, все дураки во всем мире покупают ЛВ оригинал за огромные деньги и ни сном ни духом о нашей барахолке :spy:



дык у этих "дураков" нули запаришься считать в банках, что не жаль отстегнуть пару десятков тысяч бакинских. А что делать тем чьи зарплаты 2 миллиона вон и когда нравится модель, что в душу запала...как грится "мой любимый размер, мой любимый цвет" и денег на оригинал не хватит? :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2009, 20:17:17

  • 0

#529
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
знаете, что бы сказал на это? Пяток паз в кабак не сходить здесь у нас и хватит на луи!
Наш народ постоянно хнычет, что денег мало, а вы когда либо считали, сколько денег оставляется вами ежегодно в наших, отнюдь не дешевох и позорных кабаках? Скажу без ложной скромности, что наш народ погулять не любит! :laugh:
  • 0

#530
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Единственное, что никогда не куплю, опять же, независимо от того, оригинал это или подделка - это вещь, где марка или имя дизайнера написано снаружи, а не внутри

Я про это и говорила. Может написала не совсем понятно. Пусть лучше у меня внутри будет написано Made in china, чем на всю сумку D&G :fie:

значит LV Вы никогда себе не купите...там ведь все в логотипах...

:smoke: ?

я себе тоже не куплю ни за что - во-первых, подделку брать - не мое, а столько денег отдавать за сумку - пока возможности не имею. Лучше куплю в пределах 300-500 уе не брендовую, но качественно сшитую, без логотипов на всю сумку, из настоящей кожи. Если понравится, могу и больше, и меньше отдать. На сумках не экономлю. Лучше купить качественную и носить ее несколько сезонов, чем дешевку на один-два раза. Радует, что сейчас у нас и за 10-20 тысяч можно взять очень качественную сумочку.
  • 0

#531
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

For гуччи - braccialini есть в бутике (Карина,) жилой комплекс пионер на Достык/ Жолдасбекова самый 1 бутик от Достыка.


спасибо :fie: надо бы сходить, посмотреть

Тоже самое и в дубая. Напрмер, кеды ЛВ в Париже 400 евро это же самое в дубаях700 дол.


интересно...получается в дубаях такие вещи дороже, чем в Париже?
  • 0

#532
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Конечно дороже!
А продавцы сразу и говорят, что дешевле всего покупать у них. Это факт.
Только если специально ехать в париж - это дороже, чем ехать в дубай. Вот и выходит, что выгоднее брать в дубае, тем кто едет туда за шопингом. А если по стечению обстоятельств вы попали в шенген зону, то стоит проехать в париж. Это того стоит. Можно Авиа, а можно на поезде.
  • 0

#533
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в Париже оболденный 2-х этажный магазин ЛВ, ходила по нему как по музею, пока к сожалению нет возможности купить себе настоящую ЛВ, так что чем брать подделку ЛВ лучше возьму Фурлу, люблю их сумочки.

Сообщение отредактировал Milena 777: 21.04.2009, 11:50:41


#534
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
заколебал ууже этот дискашн прото как отличить фейк от оригинала...
  • 0

#535
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А кто-нибудь знает, где найти сумку выполненную самим автором, казахстанским дизайнером?


по моему у Салты (Salta) были сумки :-)
бутик в торговом центре, что за рамстором в самале.



ответьте мне, неужели никому не показались интересными модели выложенные в этой теме - http://vse.kz/index....p;#entry8213440 :fie:
  • 0

#536
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
интересными показались, но, к сожалению, не за те деньги, которые за них просят:rotate:
  • 0

#537
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

интересными показались, но, к сожалению, не за те деньги, которые за них просят:rotate:


Точно
  • 0

#538
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

интересными показались, но, к сожалению, не за те деньги, которые за них просят:-)


понятно.
Правда, мне кажется что цены впоне адекватные. Наверное, вам не так сильно понравились :rotate:

если штамповка из китая стоит около ста условных единиц, а сумки известных брендов зашкаливают от пятисот, то сколько должны стоить дизайнерские сумки ручной работы?
  • 0

#539
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
тут, наверное, все же зависит от того, сколько каждый конкретный человек готов потратить на сумку:rotate:
для кого-то важны бренды и украинские, пусть и ручной работы сумки, для него не представляют интереса.

Кто-то, в принципе, считает, что тратить, скажет, 40 000 на
сумку, которая, к слову, не классическая и соответственно не подходящая ко всему, непозволительная роскошь:-)

Но сумки ваши очень интересные, правда:-))
если бы мне ее подарили, носила бы с удовольствием:-))))
  • 0

#540
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Сори, но к таким сумочкам и одежду нужно подбирать более тщательно.
А вторая сумочка только пойдет на лето, а у нас летом то и козырять с ней нет смысла.
Если все и упирается в финансы, то правильно говорилось выше, не стоит гнаться за брендом, нужно купить хорошую сумку, из качественной кожи и безовсяких лейблов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.