Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#561
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
делюсь радостью: если все будет хорошо, в воскресенье прилечу с заветной шанель 2.55, мечта моя, не думала вобще ее покупать, она у меня в виш листе на отдаленное будущее была, а тут увидела и влюбилась, в принципе весь мой шоппинг и закончится на ней))) но это уже не важно))
кста, зашла в офиц бутик гермес, просто посмотреть что это такое, из чисто эстетических соображений, т.к. знаю, что их сумки мне никак не светят) я конечно знаю, что это иконы, но все таки моя любовь среди сумок это ЛВ и шанель. ЛВ уже есть, скоро и до шанели доберусь, лечиться мне надо одназначно...

динусик, носите свои сумки и не переживайте, фейки ведь все равно отличимы, мне по барабану, главное, что я знаю, и спокойно ношу свою ЛВ, когда душа просит))
  • 0

#562
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блина...тож хочу 2,55...давно уже...если не секрет во сколько обошлась?можно в ЛС
  • 0

#563
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в Стамбуле тоже смотрела на 2.55 в хэрви никольсе, маленькая стоила примерно 2000баксов если правильно помню. как нибудь накоплю и куплю, если жаба не задушит.
  • 0

#564
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
маленькая 2200 гдето выходит, это caviar, lamb skin плюс еще 100 баксов, побольше уже 2600 стоят, ну и еще в порту вернут таксфри))
  • 0

#565
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

маленькая 2200 гдето выходит, это caviar, lamb skin плюс еще 100 баксов, побольше уже 2600 стоят, ну и еще в порту вернут таксфри))


а можно хоть фото этой 2,55 :dandy: Тоже присоединяюсь к поздравлениям :lol:
нашла вроде :D а там бриллианты? или мне опять показалось :D на пряжке?

Сообщение отредактировал dress kod: 14.07.2009, 14:56:26

  • 0

#566
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а можно хоть фото этой 2,55 :dandy:

Присоединяюсь к вопросу :D Иметь деньги и быть готовым столько на сумку тратить - это разное, у меня пока рука не поднимается :lol:
  • 0

#567
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Baby Doll поздравляю с 2.55))) выставляйте фотку! носить не сносить)))
а фотки тут уже были этой сумки, я где-то постила.

ну вот самая классическая из классики)
Изображение

caviar skin, Chanel Classic Flap, размер самый маленький)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 14.07.2009, 15:37:15

  • 0

#568
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

делюсь радостью: если все будет хорошо, в воскресенье прилечу с заветной шанель 2.55, мечта моя, не думала вобще ее покупать, она у меня в виш листе на отдаленное будущее была, а тут увидела и влюбилась, в принципе весь мой шоппинг и закончится на ней))) но это уже не важно))
кста, зашла в офиц бутик гермес, просто посмотреть что это такое, из чисто эстетических соображений, т.к. знаю, что их сумки мне никак не светят) я конечно знаю, что это иконы, но все таки моя любовь среди сумок это ЛВ и шанель. ЛВ уже есть, скоро и до шанели доберусь, лечиться мне надо одназначно...

динусик, носите свои сумки и не переживайте, фейки ведь все равно отличимы, мне по барабану, главное, что я знаю, и спокойно ношу свою ЛВ, когда душа просит))


ПРивет! я хочу поздравить с покупкой!!! я не жена олигарха и ворочу миллионами но я знаю что такое качество и вкус к хорошим и крсивым вещам, у меня например свекровь покупает дорогие антикрварные вещи по 2000 за статуетку, почему бы и нам не покупать. Это очень ценная и удачная покупка, и не слушайте никого что можно купить 10 дешевых пусть сами и покупают, :dandy: , я сейчас коплю денешку, когда поеду в зарубеж обязательно куплю или шанель 2.25 или какую нибудь еще сумочку может прада ....посмотрим, тут прально говорили что можно на кабак потратить тысячи 100 000 в месяц, а можно месяц не гулять а купить достойную вещь которая в наследство можно даже передать
МОЛОДЕЦ!!!
  • 0

#569
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

можно на кабак потратить тысячи 100 000 в месяц, а можно месяц не гулять а купить достойную вещь

Что верно, то верно.
  • 0

#570
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
о, их столько много вариаций и выпусков, винтажные, новые, всякие специальные выпуски...
она так называется 2.55, т.к. первую выпустила коко шанель в феврале 1955 года, отсюда название, тогда они не имели кодов, номеров и т.д. и вот представьте сколько вариаций на сегодняшний день с 1955 года было выпущено... это неувядающая классика на все времена, винтажные варианты сейчас дороже новых бывают, еще и охота за ними идет)) история такова, что шанель хотела сделать сумку удобную ей, чтоб были руки свободны, чтобы подо все подходила, в ней много карманов, один наружный сзади, 3 внутренних, и лого СС на замке, т.к. она не была никогда замужем, вот так родилась эта знаменитая сумка-коверт...
гугл вам массу фоток выдаст, или на chanel.com сходите
я честно говоря, сама думала, что еще не доросла до этой сумки, я ее планировала через год-два купить, в стратегическом вишлисте так сказать была,но купила и все тут, это кого на чем клинит, меня на сумках и обуви... на шмотки там или еще что в жизни б столько не потратила, жаба душит, а тут молчит, окаянная)))
  • 0

#571
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Baby Doll, поздравляю с Шанелькой. А в какой стране вы покупали?
  • 0

#572
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
согласна) но
в 1955 вышла модель не с замком CC, а как ее щас называют Reissue с замком Mademoiselle lock. а "вдохновилась" она своими няньками-монашками из детского дома. Те носили ключи, на такой же цепочке двойной как и сейчас на Reissue) а красная внутренность сумки ассоциируется с униформой детей. а няни носили черно-белую униформу, отсюда и упаковки духов, да и всего что ассоциируется с шанель.
и кстати CC замок придумал уже Лагерфельд.
  • 0

#573
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

согласна) но
в 1955 вышла модель не с замком CC, а как ее щас называют Reissue с замком Mademoiselle lock. а "вдохновилась" она своими няньками-монашками из детского дома. Те носили ключи, на такой же цепочке двойной как и сейчас на Reissue) а красная внутренность сумки ассоциируется с униформой детей. а няни носили черно-белую униформу, отсюда и упаковки духов, да и всего что ассоциируется с шанель.
и кстати CC замок придумал уже Лагерфельд.


Sleepyhead, то есть реишью это когда два ремешка и внутри все красное + Mademoiselle lock??:?

Baby Doll какую вы купили сорри если пропустила, раишью или предыдущию и размер какой самыую маленькую купили ?
  • 0

#574
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Ремешков там нет, только цепь и плюс замок Mademoiselle, а красная внутренность может быть и в reissue и в cc flap,а в некоторых модельках внутренность не красная
и reissue, она стала называться только в 2005, когда Лагерфельд перевыпустил (reissue) эту модель. то есть фактически, reissue могут называться те сумочки, которые вышли после 2005, но это название удачно привязалось и теперь даже винтажные сумочки с замочком Mademoiselle тоже зовутся reissue.
  • 0

#575
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ремешков там нет, только цепь и плюс замок Mademoiselle, а красная внутренность может быть и в reissue и в cc flap,а в некоторых модельках внутренность не красная
и reissue, она стала называться только в 2005, когда Лагерфельд перевыпустил (reissue) эту модель. то есть фактически, reissue могут называться те сумочки, которые вышли после 2005, но это название удачно привязалось и теперь даже винтажные сумочки с замочком Mademoiselle тоже зовутся reissue.

Спасибо за инфу
  • 0

#576
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
:dandy: пожалуйста)
  • 0

#577
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Sleepyhead...оч информативно)))...тоже хочу ,но пока стоит и ждет своей очереди в виш листе
  • 0

#578
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
пусть наши wish list скорее сбудутся)
  • 0

#579
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне вот лую вуйтон сумочку не хочеться, потому что много подделок.
а вот Хермес-Биркин хочется, но пока тоже в виш-лист, и мне тоже очень жалко видеть "биркин" по 500 долларов :dandy:
мне бы 30 см.сумочку, рост у меня 170 см
а помните Секс в большом городе как Саманта говорит это не сумка это факинг биркин

Сообщение отредактировал June7: 14.07.2009, 17:09:41

  • 0

#580
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я тож не хочу ЛВ из-за того что много подделок и в принципе их стало очень много, хотя мне очень нравиться модель альма.

девочки, а сколько в среднем стоит Эрмес Келли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.