Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#201
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

свекровь привезла тканевую Армани из Милана на каждый день - я как-то стесняюсь её носить, очень уж на подделку похожа...


не парьтесь, и смело носите свою армани :rotate:
сама мечтаю лб LV и balenciaga
  • 0

#202
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девочки, а вас бы заинтересовали бы сумки из ткани с навороченной многоцветной вышивкой? Дизайн индивидуальный, не повторяющийся.
  • 0

#203
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
меня лично нет
люблю кожу, лак, четкие линии и простоту
  • 0

#204
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, а вас бы заинтересовали бы сумки из ткани с навороченной многоцветной вышивкой? Дизайн индивидуальный, не повторяющийся.



а можно фото?
  • 0

#205
Назик85

Назик85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, а вас бы заинтересовали бы сумки из ткани с навороченной многоцветной вышивкой? Дизайн индивидуальный, не повторяющийся.

А можно фотки скинуть? меня заинтересовало ваше предложение!!! :rotate:
  • 0

#206
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я лично тоже не люблю тканевые сумки, тем более пестрые, обычно авоськи напоминают на мой взгляд, но фото было бы неплохо ,конечно...

По сабжу - видела очень симпатичные замшевые сумки в Восходе, бутик турецкой кожи со стороны Шевченко. В пределах 25 000 (а точнее все от 20 до 25). Хочу теперь там новую косметичку кожаную купить, подожду нового поступления к 8 марта.
  • 0

#207
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

я лично тоже не люблю тканевые сумки, тем более пестрые, обычно авоськи напоминают на мой взгляд, но фото было бы неплохо ,конечно...

По сабжу - видела очень симпатичные замшевые сумки в Восходе, бутик турецкой кожи со стороны Шевченко. В пределах 25 000 (а точнее все от 20 до 25). Хочу теперь там новую косметичку кожаную купить, подожду нового поступления к 8 марта.


о, я там регулярно бываю. сумки классные: кожа отменная, стильные и качественные. очень нравятся. у меня есть парочка. у сестры оттуда уже штук 5. недавно сотрудника туда водила, покупали подарок его девушке. :mad:

а вообще мне нравятся сумки яркие, смешные, и неординарные. недавно на девочку наткнулась в нете, занимается хэнд мэйдом, сумками в часности. такие прелести творит. я даже прикупила одну для себя и одну для подруги. ходим теперь счастливые и довольные. :(
  • 0

#208
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 жеже
про какой отдел в восходе вы говорите? а какие фирмы?
а можно и нам ссылочку на эту девочку хэнд мэйд?
спасибки
  • 0

#209
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

2 жеже
про какой отдел в восходе вы говорите? а какие фирмы?
а можно и нам ссылочку на эту девочку хэнд мэйд?
спасибки


в той стороне, что по Шевченко. где-то примерно посередине магазина. фирмы: Bree и еще какая-то (честно, не помню).

а насчет девочки: могу скинуть в ЛС ссылку на ее проф в контакте.

фото моей сумочки:

http://s41.radikal.r...54397e2d31e.jpg
  • 0

#210
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


2 жеже
про какой отдел в восходе вы говорите? а какие фирмы?
а можно и нам ссылочку на эту девочку хэнд мэйд?
спасибки


в той стороне, что по Шевченко. где-то примерно посередине магазина. фирмы: Bree и еще какая-то (честно, не помню).

а насчет девочки: могу скинуть в ЛС ссылку на ее проф в контакте.

фото моей сумочки:

http://s41.radikal.r...54397e2d31e.jpg

Смешная сумочка. :mad: можно мне тоже ссылку в личку?
  • 0

#211
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кстати, сумки этой девочки можно найти в лавке Теперь, что напротив Восхода. но они там дороже. выгодней у нее самой заказывать. тем более, что она сделает так, как надо именно вам: размер, цвет и все такое. :mad:
  • 0

#212
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение

Холщовая сумка. Изготовление обойдется не дорого около 1000 тг и выше, в зависимости от материала, вышивка от 1500 тг и выше.

Рисунок крупно.
Изображение

Пишите в личку, будем разрабатывать индивидуально. Материал, дизайн, рисунок.
  • 0

#213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
arTery получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#214
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
хорошие сумки в цуме на 3 этаже продают

Сообщение отредактировал jentille: 20.02.2009, 11:27:10

  • 0

#215
Nallika

Nallika
  • Гость
  • 16 сообщений
Жеже,дайте и мне координаты той милой девочки. Заранее благодарю :)
  • 0

#216
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

кстати, сумки этой девочки можно найти в лавке Теперь, что напротив Восхода. но они там дороже. выгодней у нее самой заказывать. тем более, что она сделает так, как надо именно вам: размер, цвет и все такое. :)

Жеже, плиз и мне координаты девченки :)
хочу посмотреть на ее работы, мож и выберу себе что нибудь
  • 0

#217
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, интересует вопрос:
насчет бутика сумок в ЦУМе (2ой этаж, с эскалатора направо до конца, затем еще направо, дальше бижутерии, между началом старого здания)
там очень красивые брендовые сумки (fendi, gucci, LV) и кошелечки всякие, перчатки
цены не дешевые, но доступные
стоит ли там брать?
  • 0

#218
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nallika, солидный бобер получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#219
viz-a-viz

viz-a-viz
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Девочки, а вас бы заинтересовали бы сумки из ткани с навороченной многоцветной вышивкой? Дизайн индивидуальный, не повторяющий

меня заинтересовало ваше предложение! Как можно заказать?

#220
mongolshudan

mongolshudan
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, а вас бы заинтересовали бы сумки из ткани с навороченной многоцветной вышивкой? Дизайн индивидуальный, не повторяющий

меня заинтересовало ваше предложение! Как можно заказать?


напишите мне в ЛС ваш номер телефона. я artery, меня забанили:-) не могу писать сообщения от своего ника;). модератору - ошибки учел, исправлюсь

Сообщение отредактировал mongolshudan: 01.03.2009, 00:40:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.