Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#221
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

девчонки, интересует вопрос:
насчет бутика сумок в ЦУМе (2ой этаж, с эскалатора направо до конца, затем еще направо, дальше бижутерии, между началом старого здания)
там очень красивые брендовые сумки (fendi, gucci, LV) и кошелечки всякие, перчатки
цены не дешевые, но доступные
стоит ли там брать?


они это продают как оригинал? я не видела этот магазин, но могу догадываться, что это все подделки...
  • 0

#222
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
брала как-то там, давно правда, когда денег на брендовые настоящие не хватало. фейк конечно, на год пойдет поносить.
  • 0

#223
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем.
Для меня всегда была проблема с выбором сумки...я могла ходить часами по разным магазинам в поисках той сумки,которая мне нравилась и было бы еще при этом идеальное соотношение цена/качество. В итоге часто был потрачен целый день и не сделано ни одной покупки. Были варианты када мне сумка нравилась, но жаба оказывалась сильнее, уж очень дорого за них просили...В общем моим мучениям был положен конец когда я занялась Эйвон: большой выбор сумок, приемлемые цены и можно вполне через определенное время заказать другую модель в ногу с модой. Качество при этом тож достаточно хорошее. Не сравнить с сумками Орифлейм.
  • 0

#224
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
хочу купить сумку сереневого цвета или фиолет...ни кто не видел где есть такие расцветки?
  • 0

#225
ADDEL

ADDEL

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста,где можно купить стильный рюкзачок,лаковый золотистый или серебристый?Чтоб был брендовый,со всякими застежками.Заранее благодарю. :eek:
  • 0

#226
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

хочу купить сумку сереневого цвета или фиолет...ни кто не видел где есть такие расцветки?


для стилистов фиолетовый цвет запретный, особенно они настаивают о его табу для молоденьких, но даже и для взрослых женщин. он оказывается старит :eek:
  • 0

#227
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


хочу купить сумку сереневого цвета или фиолет...ни кто не видел где есть такие расцветки?


для стилистов фиолетовый цвет запретный, особенно они настаивают о его табу для молоденьких, но даже и для взрослых женщин. он оказывается старит :eek:

сомневаюсь, что это относится и к сумкам. Я все-таки думаю, что это больше к одежде, тому, что оттеняет лицо. Хотя вот сиреневые тени нисколько не старят, если их правильно нанести и растушевать, наоборот, придают карим глазам очень интересный вид.
  • 0

#228
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


хочу купить сумку сереневого цвета или фиолет...ни кто не видел где есть такие расцветки?


для стилистов фиолетовый цвет запретный, особенно они настаивают о его табу для молоденьких, но даже и для взрослых женщин. он оказывается старит :eek:


Да ну, фигня это! У меня сумка фиолетового цвета - всем подругам и парню и сестренке нра! :)
  • 0

#229
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

хочу купить сумку сереневого цвета или фиолет...ни кто не видел где есть такие расцветки?


Есть в Меге бутик Parfois. В воскресенье видела много сумок серенового и фиолетового цвета+со скидками)
Но они там большие, модели такие)
  • 0

#230
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девушки-красавицы кому интересны брендовые сумки зайдите на
http://vse.kz/index....howtopic=207956

Удачи! :-)
  • 0

#231
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки-красавицы кому интересны брендовые сумки зайдите на
http://vse.kz/index....howtopic=207956

Удачи! :-)

брендовые??? чем же они брендовые, если вы пишете что это подделки? так и пишите - подделки под бренды.
  • 0

#232
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Девушки-красавицы кому интересны брендовые сумки зайдите на
http://vse.kz/index....howtopic=207956

Удачи! :-)

брендовые??? чем же они брендовые, если вы пишете что это подделки? так и пишите - подделки под бренды.

ок!

"если вы пишете что это подделки? так и пишите " :(

Так и пишу.... ;) :( ;)

реплики брендовых сумок!
В теме все написано! Ясно и четко!
  • 0

#233
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давно в студенчестве покупала сумки на европейке качесто хор да цена приемлемая
недавно в grazio видела классную сумку за 15тыс ой как хотела!
  • 0

#234
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ваш имидж - ваша сумка
Сумка... Этот аксессуар прочно вошел в нашу жизнь. Женщина мечтает о нем ничуть не меньше, чем о красивых туфлях. Никто не станет спорить, что сумка для женщины - это не только «кладовая» косметики и кошелька, но и дополнение к одежде. Сегодня мы не обходимся одной сумочкой, а зайдя в магазин, порой не можем определиться, какую именно выбрать. Но прежде чем совершить покупку, нужно хорошо подумать, для какой цели нам нужна эта вещь.

Сейчас промышленность представляет огромный выбор материалов, из которых изготавливаются сумки: это может быть натуральная кожа (крокодиловая, змеиная, телячья) или синтетика: лак, кожзаменитель, соломка и т.д.

Есть женщины, которые просто помешаны на сумках. Чтобы чувствовать себя неотразимой, к каждому наряду им нужна новая сумка. Это «фасадная часть» женского гардероба. Для многих женщин сумка так же важна, как для мужчины - автомобиль.

Сумки фирмы CHLOE
Впервые эта марка заявила о себе в 1956 году. В этом доме работали такие великие дизайнеры, как Карл Лагерфельд, Мартин Ситбон, Стелла Маккартни, Фиби Фило (особенной популярностью пользовалась сумка Paddington, созданная Фиби в 2004 году). Каждая новая коллекция Дома Chloe представляет собой непредсказуемые, совершенно новые, неповторяющиеся тенденции. Женская сумка Chloe привлекает к себе внимание своей необычной формой, яркой расцветкой, оригинальными идеями.


В этом сезоне остаются модными все оттенки фиолетового цвета. Модницы могут порадовать себя этой уникальной сумкой от известного Дома.


Яркий цвет для весны и лета - прекрасный повод для поднятия настроения. Chloe в красновато-коричневом цвете подойдет к вашему специально подобранному гардеробу.

Сумка из лака черного цвета от знаменитого Дома на все случаи жизни, на любое время суток, на любую погоду.

Множество деталей этой сумки выделит вас на фоне окружающих. Такая сумка – фаворит года.

Вариант сумки для уверенной в себе женщины. Сногсшибательная сумка на длинном ремне в виде золотых цепей подтвердит ваш прекрасный вкус.

Сумки от знаменитого дизайнера ALEXANDER McQueen

Нужно отдать должное знаменитому английскому дизайнеру. Он трижды получал титул «Английский дизайнер года»: в 1996, 1997 и 2001 годах. Его стиль ни с чем не спутаешь. Сегодня Александр МакКуин имеет бутики в основных столицах моды — Лондоне, Нью-Йорке и Милане. Он продает под собственной маркой очки, дамские сумки, шарфы и прочие аксессуары, пользующиеся большим спросом во всем мире.

Экзотическая кожа этой сумки создает романтический образ и возвращает в прошлое, во времена наших мам и бабушек. Небольшая отделка под «золото» - кольца и замок - придает сумке особую привлекательность.

Своеобразная форма сумки виде бочонка - это как раз тот вариант женского аксессуара, в котором мы нуждается в течение дня. Она подойдет как молодой женщине, так и даме постарше.

Стиль ретро говорит сам за себя. Здесь неуместны комментарии. Оригинальная сумка в оригинальном стиле.

Бренд Marc Jacobs

Бренд основан в 1993 году и ныне завоевал мировую известность. В коллекциях дизайнера преобладают мрачные цвета, присущие стилю гранж. Однако в последнее время Марк Джейкобс начал внедрять в свои коллекции оттенки розового и голубого. Отдельно нужно рассказать об аксессуарах от Marc Jacobs. Сумки Marc Jacobs выполнены преимущественно из матовой кожи, ромбами. Новая коллекция выполнена интересно, свежо и ультрамодно.

Приятная на ощупь, мягкая сумка. Сумки неброских оттенков - для тех женщин, которые хотят выглядеть стильно и элегантно.

Эта симпатичная театральная сумочка – прекрасный образец творчества дизайнера.

Сумочка, выполненная из кожи и атласа, будет служить прекрасным дополнением к вашему вечернему платью.

Женская сумка в стиле ретро для повседневной носки. Двухцветные детали придают этому аксессуару некую таинственность.

Легкая, но объемная сумка может вместить все то, в чем нуждается деловая женщина в течение дня.

Как показывает практика, у каждой уважающей себя женщины в гардеробе найдется несколько сумок. Как минимум, это будет зимний и летний вариант.

Покупая сумку, помните, что она может быть изготовлена не в Италии или во Франции, как вам это будут доказывать продавцы, а в Китае или на Тайване. Такие сумки будут стоить намного дешевле тех, что изготовлены в Европе. Сумки-подделки недолговечны, поэтому у них и соответствующая цена.

Если вы решились купить себе фиолетовую, бирюзовую, желтую и т.д сумку, то в вашем гардеробе уже должно быть много сумок. Дело в том, что сумки этих цветов очень бросаются в глаза, и ваши знакомые могут подумать, что вы обладательница единственной сумки.

Если вы решились купить лакированную сумку, то к ней нужно подобрать и лакированную обувь. Именно в сочетании с обувью такая сумка сделает ваш образ неотразимым.

Отличить сумку из натуральной кожи от подделки можно, если положить на нее ладонь. Кожа постепенно теплеет, кожзаменитель только увлажняет ладонь, но тепла, в отличие от кожи, не отдает.

Какую сумку вы бы ни выбрали, она должна радовать вас не только своим видом, но и качеством изготовления.
  • 0

#235
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений



хочу купить сумку сереневого цвета или фиолет...ни кто не видел где есть такие расцветки?


для стилистов фиолетовый цвет запретный, особенно они настаивают о его табу для молоденьких, но даже и для взрослых женщин. он оказывается старит :smoke:


Да ну, фигня это! У меня сумка фиолетового цвета - всем подругам и парню и сестренке нра! :super:


хотела себя подкорректировать не фиолетовый, а сиреневый цвет
  • 0

#236
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
как поеду в Великобританию учиться обязаттельно куплю се 2 дорогие сумки =) недавно поняла что надо! и это очень даже практично....
а пока хожу с H&M сумками.... правда хороших не оч много....
  • 0

#237
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

для стилистов фиолетовый цвет запретный, особенно они настаивают о его табу для молоденьких, но даже и для взрослых женщин. он оказывается старит :fie:

сиреневый вообще не старит :-) по крайней мере мне очень идет
  • 0

#238
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
хочу купить небольшую бирюзовую сумочку, никто нигде такую не видел? :)
именно бирюзовую!
  • 0

#239
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А мне в Стоке в ЖК Пионер сумочки понравились - там выбор такой богатый - Тодс, Прада, Диор со скидкой цены неплохие получаются. Даже чем в Дубаи на фестивале дешевле.
  • 0

#240
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

А мне в Стоке в ЖК Пионер сумочки понравились - там выбор такой богатый - Тодс, Прада, Диор со скидкой цены неплохие получаются. Даже чем в Дубаи на фестивале дешевле.

а где этот Пионер находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.