Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#161
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

должность обязывает носить часфы булгари, сумки джимми и т.п. поэтомй если подделка выполненна грамотно то лично мое мнение я лучше сэкономлю :rotate:

это где такой жестокий дресс код? :) рекомендован определенный перечень брендов? :)
  • 0

#162
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
а вот шанель реально нет! самые лучшие сумки имхо
  • 0

#163
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Продам женскую сумку "Chanel", стоимость 40 000, торг уместен.Фото скину в личку. Подскажите, как фото разместить в ответе?
  • 0

#164
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Вот из-за того, что на такие сумки подделок валом, стараюсь такие не покупать. А то сморишь, уже по Ате все с Луи Вьюиттоном, аха. По мне лучше Тод'с или Селин, брендовая зато не подделка.

А разве Тод'с или Селин не подделывают? Разве что в меньших количествах. А так, я видела и такие фэйки :dandy:


Их подделывают, но меньше. У Селин и Тодс обычно сумки не украшена логотипами так, чтоб было за 5 км видно, поэтому видимо они и "менее популярны" у производителей левой продукции. ;)
  • 0

#165
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Turman

не бренды не рекомендуют ;) , но на бренды смотрят, а часы и сумка это то что у меня есть и приходится носить в частности на переговоры :dandy:
  • 0

#166
Ляza

Ляza

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Подскажите конкретнее в каком бутике(№) в Адеме? Конечно,для меня дороговато 28500,но кто знает,может что и попроще найдётся... :eek:

#167
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antika получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Ляza получает + за нарушение пункта 2.3.1 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.03.2009, 09:46:26

  • 0

#168
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нигде не видели хорошую сумку из черной замши, но не ковбойского стиля?
  • 0

#169
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
где купить недорогую (5000-6000тг) сумку с бахромой?? можно из замши
  • 0

#170
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

где купить недорогую (5000-6000тг) сумку с бахромой?? можно из замши

вот как раз из замши с бахромой видела в наф-нафе бордового цвета и найн-весте черную под кожу с замшевой бахромой. Цены в Ваших пределах.
  • 0

#171
Nallika

Nallika
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот ужО 2 года болею любовью к марке Braccialini....но уж очень они дорогие((( Где в Алматы найти подделку? Видела уйму "жуков,"пчел","автобусов"....а где найти более оригинальные модели этого бренда?
  • 0

#172
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вчера посмотрела фильм "Развод", там одной молодой девушке любовник дарит сумку Hermes из красной крокодиловой кожи, так она эту сумку везде и всюду начала носить, ей уже все замечания стали делать, мол эту сумку как бы стоит по случаю "надевать", а она всё одно твердить: она же красивая, что ей дома валятся :smoke: Меня то же эта ситуация коробить стала, во первых сумка не понравилась, мне кажеться больше дамам подошла бы, нежели молодой девушке, во-вторых дорогие вещи и носить надо уметь :shy:

потому что сумка была не просто Hermes, а Birkin, стоймость которой начинается от 7500$ и доходит до 100 000 и выше (взависимости от модели конкретной). + ее не продают всем подряд...
  • 0

#173
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
знающие люди подскажите, при вставании на эту самую Биркин в официальный лист ожидания, нужно предоплату делать или нет? знаю, что официальная очередь длится 4 года...

Вот ужО 2 года болею любовью к марке Braccialini....но уж очень они дорогие((( Где в Алматы найти подделку? Видела уйму "жуков,"пчел","автобусов"....а где найти более оригинальные модели этого бренда?

в Граци видела несколько раз сумки этой марки
  • 0

#174
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

сегодня в универе у одной девушки увидела сумку louis vuitton незнаю, какая серия, не разбираюсь. красная подкладка, оригинал, видно. эх, завидууюю :shy:
интересно, в дубаях сейчас как бы скидки везде, интересно а брендовые бутики как ЛВ тоже делают скидки? :smoke:

лв не делает скидки в своих бутиках, т.к. они поддерживают статус luxury brand, который должен быть недоступен.
  • 0

#175
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


сегодня в универе у одной девушки увидела сумку louis vuitton незнаю, какая серия, не разбираюсь. красная подкладка, оригинал, видно. эх, завидууюю :shy:
интересно, в дубаях сейчас как бы скидки везде, интересно а брендовые бутики как ЛВ тоже делают скидки? :smoke:

лв не делает скидки в своих бутиках, т.к. они поддерживают статус luxury brand, который должен быть недоступен.


зайдите на сайт louisvuitton.com в разделе каталог есть все модели и цены на них
http://www.louisvuit...=home_entry_gb0
была в дубаи в декабре, в ЛВ нет скидок и не думаю что они бывают.
купила замочек на свою сумку (поерялся мой), обошолсы в 140 дирхам, даже на замочек сертификат дали :mad:
  • 0

#176
Nallika

Nallika
  • Гость
  • 16 сообщений

в Граци видела несколько раз сумки этой марки


Так я говорю о более дешевых подделках...а в Грации,видимо,оригинал- дорогие :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2009, 10:09:32

  • 0

#177
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вот ужО 2 года болею любовью к марке Braccialini....но уж очень они дорогие((( Где в Алматы найти подделку? Видела уйму "жуков,"пчел","автобусов"....а где найти более оригинальные модели этого бренда?


последний раз я видела "машинку" в желтых и черных цветах, в "Восходе", стоил 6500тг
да вообще прикольные сумки!
посмотрите в адеме, думаю там можно найти за недорого
  • 0

#178
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

зайдите на сайт louisvuitton.com в разделе каталог есть все модели и цены на них
http://www.louisvuit...=home_entry_gb0
была в дубаи в декабре, в ЛВ нет скидок и не думаю что они бывают.
купила замочек на свою сумку (поерялся мой), обошолсы в 140 дирхам, даже на замочек сертификат дали :-)


я тоже неделю назад оттуда приехала, заходила в их бутик тот самый который в mall of emirates, старые модели стоят, альмы нет(
зато мне очень брелочки понравились)

Люди, а в Алмате скажите где найти сумки ЛВ? хотя бы качественные копии, оригинал навряд ли у нас найти(((

вот как раз из замши с бахромой видела в наф-нафе бордового цвета и найн-весте черную под кожу с замшевой бахромой. Цены в Ваших пределах.


в найн весте это наверно со скидкой)
а так у них сумки от 10000 и выше
  • 0

#179
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

сегодня в универе у одной девушки увидела сумку louis vuitton незнаю, какая серия, не разбираюсь. красная подкладка, оригинал, видно. эх, завидууюю :beer:
интересно, в дубаях сейчас как бы скидки везде, интересно а брендовые бутики как ЛВ тоже делают скидки? :-)


Если зайдете на сайт LV и захотите купить в интернете он вас отправит на сайт www.eluxury.com, только не знаю есть ли у них доставка в Казахстан. Еще они делают очень хорошие скидки на D&G, купила у них Versace за 930 а стоила она 2300

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 10.02.2009, 13:06:30

  • 0

#180
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.