Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Эваларделимся своими впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Может кого интересует продукция Эвалар...
Давно планирую тройчатку попить.
  • 0

#42
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Пользуюсь Мастофит (крем),уже заканчивается надо новый брать,вроде как-довольна,вот только запах,ухххх!
  • 0

#43
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Насколько я понимаю, банка Тройчатки уйдет за неделю, то есть на курс ее нужно около 6 банок. Нехило, учитывая, что там просто травки :spy:
  • 0

#44
cubanita

cubanita
  • Гость
  • 6 сообщений
Я очень люблю продукцию Эвалар. Весной я пропила Тройчатку (для профилактики), кожа стала чистая, ни одного прычика. Тройчатку пила вместе с Хитозаном (чтобы выводить токсины) и похудела на пару кг. Потом пропила один месяц Эвалар витамины молодости, там комплекс антиоксидантов: витамины А, Е, С, гинко билоба и еще что-то (не помню), эффект просто супер, волосы блестят, кожа светится. Теперь взяла Ламинарию, как источник йода. Не знаю какой должен быть эффект, но думаю, что йод никому еще не мешал. Вообщем у нас в семье все переболели всякими простудными заболеваниями кроме меня. Теперь я решила каждые месяц или 2 пить что-нибудь для профилактики.
  • 0

#45
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
подскажите а где можно найти эту продукцию в большом ассортименте? в аптеке на ауэзова есть?
  • 0

#46
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Пила в профилактических целях тройчатку и овесол, что сказать?
Не знаю, вроде вреда нет и пользы особой не почувствовала. Хочу наше овсяное молочко попробовать, где его можно купить? А по поводу йода, кто-нибудь пил бальзам «Возрождение»? Это Казахстанский бальзам, говорят творит чудеса! :smoke:
  • 0

#47
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А по поводу йода, кто-нибудь пил бальзам «Возрождение»? Это Казахстанский бальзам, говорят творит чудеса! :smoke:

Я пила три месяца! Абсолютно никаких чудес не произошло! А лучше сказать, вообще ничего не произошло, по крайней мере, я ничего не заметила, кроме кучи зря потраченных денег!
  • 0

#48
cubanita

cubanita
  • Гость
  • 6 сообщений
Продукция Эвалар продается в любой аптеке насколько я знаю. Овсяное молочко тоже везде есть, я начинала пить, но что-то забросила.
  • 0

#49
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пью таблетки Пустырник
вроде есть эффект
  • 0

#50
Mensulu 999

Mensulu 999

    он же Mensulu

  • Забанен
  • 18 сообщений

Пила чернику форте этого изготовителя. Все нормально! Результат на лицо, точнее на глаза. Снизился сахар в крови, и глазные проблемы исчезли.
Кстати, один раз изменила "Эволару", и купила чернику форте от другого изготовителя. После не жалея выкинула покупку в помойное ведро. Слишком большая разница.



#51
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вроде бы у Эвалара есть препарат для бросания курения по-моему он называется Коррида+, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#52
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Пила Эваларвский "МКЦ" - это мироккристаллическая целлюлоза, отличная вещь. Чувстую такую легкость!!!
  • 0

#53
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а мне не понравился турбослим дренаж напиток ужасный, чуть не рвало, да и не похудела совсем...
зато очень нравиться репейное масло!!!
  • 0

#54
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Пила Гепатрин. Про боли в правом боку вобще забыла.
Есть еще Овесол. но ваптеке сказали что гепатрин по составу лучше.
Однако хотелось бы предупредить: продукция Эвалар, конечно не как серьезные медикаменты, но все таки воздействуют на организм. лучше проконсультироваться с врачом.
Допустим в желчном пузыре камни, если начинете пить желчегонные, можно до болничной койки себя довести.
  • 0

#55
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
периодически пью "Чернику-форте", результат мне очень даже нравится
  • 0

#56
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мастофит таблетки понравилиь.
  • 0

#57
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Пью таблетки Пустырник
вроде есть эффект

мне чет вобще не помог. Кажется персен лучше.
  • 0

#58
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а мне мой косметолог посоветовал пропить Тройчатку-эвалар.говорит,глистогониться надо раз в год хотя бы,влияет на кожу,сосуды и т.д.про эфект еще незнаю 1-ю неделю пью, а надо 2 мес.



тоже посоветовали

тройчатку посоветовал косметолог, а вот крем мастофит вонючийййййй ее больше не хочу, милона 5 вроде помогает, черника форте простая трата денег.
  • 0

#59
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Пила "Звездную очанку" и "Чернику форте" для глаз очень хорошо для глаз, острота зрения улучшилась и боль в глазах от Компа исчезла. Теперь пью переодически в качестве профилактики.
Еще пью Мастофит вместе с кремом-эффект очень хороший прошли боли в груди (у меня фибро-аденомная мастопатия) после первой пачки, раньше пила Мастодинон помогал хуже надо было минимум полгода пить чтобы рез-тат был.
  • 0

#60
warrior_of_light

warrior_of_light
  • Гость
  • 14 сообщений
Прочёл тут отзывы и мнения о препарате эваларовском "Овесоле" - мда, мнения разделились...я вот четвёртый день принимаю "Овесол", знаете, состояние кожи вроде даже не изменилось, а наоборот, немного обострение что ли началось - ну что-то вроде того. Думаю, это нормальная реакция - обострение скоро пройдёт, а люди здесь пишут, что кожа в целом улучшается из-за приёма "Овесола" и это радует! Очень надеюсь, что у меня улучшится, потому что крема всякие, мази не помогают(( ни "Скинорены", ни другие дорогие штуки( устал уже(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.