Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Эваларделимся своими впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
АсылАрман

АсылАрман
  • Гость
  • 5 сообщений
кому нужно отдам упаковку тройчатки (пару таблеток выпито) - безвозмездно
  • 0

#82
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а я купила "Худия", пью уже 3-ий день, то ли от нервной обстановки дома, то ли от "Худии", чувствую что начала худеть! :-) но конечно для оценки продукта еще слишком мало времени прошло...
  • 0

#83
warrior_of_light

warrior_of_light
  • Гость
  • 14 сообщений

А после приема цинка, я вообще забыл что такое боль в глазах после дня работы за компутером :-)))

а что за препарат? В какой форме вы принимали его?
  • 0

#84
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


А после приема цинка, я вообще забыл что такое боль в глазах после дня работы за компутером :D))

а что за препарат? В какой форме вы принимали его?

БАД, капсулы Тяньши, соседняя тема
  • 0

#85
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

У нас сложился такой стереотип, что лечение = должно перестать болеть. Привыкли пить всю эту химию в колесах, попил денек другой - болезнь заглушена, да, именно так. Не вылечились, болезнь через какоето время опять даст о себе знать. Настоящее лечение организма, а именно организма в целом зачастую происходит месяцами, например китайцы говорят, сколько лет болел - столько месяцев лечить нужно. Есть еще такое понятие - лечение через обострение, зачастую природные лекарства, травки действуют именно так, и если у вас заболела печень, в процессе лечения, организм начал очищать ее, вам стало некомфортно, вы не потерпели а бросили лечится. Зря.


Вы меня прям пристыдили,начну снова пить.А сколько нужно?Вообще написано 1 уп.,может побольше можно?

Сообщение отредактировал JayKay: 28.08.2009, 17:27:47

  • 0

#86
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а я купила "Худия", пью уже 3-ий день, то ли от нервной обстановки дома, то ли от "Худии", чувствую что начала худеть! :) но конечно для оценки продукта еще слишком мало времени прошло...


замечательно! только Худия - это не эваларовский продукт, это какая то местная фирма, адрес где то по ул Джандосова ;)

МКЦ - от эвалар периодически принимаю, эффект есть
черника форте - как то не заметила улучшений, по сравнению с Лютеин-комплексом (но лютеин не эваларовский)
  • 0

#87
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вы меня прям пристыдили,начну снова пить.А сколько нужно?Вообще написано 1 уп.,может побольше можно?

я не врачь :)
советую вам слушать свой организм и понимать что он вам говорит
думаю одной пачки все же мало, попейте несколько месяцев, а также помогите своему организму, измените подход к жизни, больше движения, умеренное питание, хороший сон и т.д. ;)

зы
почитайте литературу восточной медицины, вам многое станет понятным
  • 0

#88
Любимка

Любимка
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! Прочитала всю тему. Знаете, считаю, надо либо с врачом консультироваться или более внимательно изучать травы. Вот у меня кот дома живет. Его глистогоню раз в несколько месяцев. Сама тоже принимала глистогонные (в аптеке покупала какие давали). Тут знакомая говорит: чем за один раз принимать химию, лучше пропить тройчатку Эвалар - не вредно, на травах (пару пачек). Купила. Пила как указано на пачке. Вобщем пропила больше 3-х пачек. В результате - началось с выпадения волос (да так, что просто клоками выпадали), затем желудок вздрогнул, потом сердце... дальше все остальное. Про состояние кожи вообще молчу. Алергия по всему телу - прыщами.(Это после последней пачки) После нашла инфу в инете про травы, содержащиеся в тройчатке. Ведь это нельзя пить в таких количествах, как указывается на упаковке. Это яд. Знаете, я считаю, лучше купить в аптете что-то что пьется за один раз (от глистов) , чем травить себя этим несколько месяцев.
  • 0

#89
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а на том, что продается в аптеке от глистов (зентел, например) - тоже написано, что может быть выпадение волос, как побочное явление
собственно, так и было :laugh:
тут уж надо для себя определиться - или с глистами жить, или с волосами :rotate:
  • 0

#90
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
По моему от Эвалара никакого эффекта! :spy:
  • 1

#91
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Пью периодически чай турбослим, либо когда желудок плохо работает , либо после праздничных столов :rolleyes: , помогает отлично , в принципе сильно не придерживалась рецепта пить дв араза в день с едой, пила обычно на ночь перед сном, утром желудок опустошался спокойно и легкость на целый день.
В принципе там на упаковке так и написано для поддержки нужного веса веса (что то типа того ) , а не для похудения.
Так же споила несколько порций мужу, тоже действовало хорошо , даже с его хорошим весом проявилась талия через пару дней, когда очистился организм маленько.
  • 0

#92
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я пользуюсь их маслом репейным с крапивой- мне нравится, волосы меньше выпадают, быстрее растут и стали блестящими
  • 0

#93
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
слышала есть экстракт гуараны эваларовский. Смотрела в аптеке на ауезова нет. Где можно еще посмотреть, может кто-нить видел?

Сообщение отредактировал Peptin: 16.09.2009, 13:43:10

  • 0

#94
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

а я пользуюсь их маслом репейным с крапивой- мне нравится, волосы меньше выпадают, быстрее растут и стали блестящими


аналогично!
первые недели 2 не заметно было, а сейчас спустя 2 мес регулярного применения вижу, что волосы лучше стали. И шампунем это масло легко смывается, правда с 2х раз ))
  • 0

#95
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Купила Гинкго Билобу, но еще не принимала. Кто-нить пробовал этот препарат? Что скажете?
  • 0

#96
Lilia_68

Lilia_68
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы не забывайте,что вся продукция-это биологически активные добавки,а не лекарственные препараты.Эффекта,как от медикаментозного лечения от них не будет.Для профилактики-очень даже ничего.Переодически принимаю Турбослим( кофе,дренаж,чай,блокатор калорий) и ещё очень хорошие Репейные масла.Втираю в кожу головы.Очень хорошо помогают при выпадении волос.Единственный вопрос-где бы купить по дешевле.Все-таки в аптечной сети дороговато.Есть ли у нас дистрибьютеры,кто знает?
  • 0

#97
Skorpikkkk

Skorpikkkk
  • Гость
  • 21 сообщений
Пила Гинкго Билобу (правда не Эвалар, давно это было). Мне понравился эффект - соображалка лучше работать стала :) Хочу теперь Эвалар'овскую попробовать.
  • 0

#98
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пробовала их "дренаж" ....ой-ой...не пошло, мама говорила ей отлично, а мне и толку нет, и голова расскалывалась!
  • 0

#99
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а мне не понравился турбослим дренаж напиток ужасный, чуть не рвало, да и не похудела совсем...
зато очень нравиться репейное масло!!!

Да, теперь думаю, зря потратила деньги на "Дренаж"? Купила, но еше не пила, так и лежит в аптечке..
  • 0

#100
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у нас бабушка пьет данную продукцию, внушила, что помогает и ей помогает, вот и все
каждый месяц что ли по упаковке, знаю, на складе они совсем немного дешевле, а по мне так это вообще развод


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.