Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Эваларделимся своими впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вчера купила Хитозан от Эвалар для коррекции массы тела и снижения уровня холестерина. Кто-нить пробовал? Как результаты? А также пила Овесол от Эвалар - мне он очень понравился - кожа на лице стала чище и чувствуешь какую-то легкость.

Тоже пью хитозан. Только пью его в комплексе с экстрактом ананаса и капсулами турбослим + напиток турбослим дренаж. Сначала пропила турбослим экспресс - трёхдневный (эффект был хороший) потом перешла на турбослим день +турбослим ночь. Если соблюдать режим питания то результат есть.
У меня лишнего веса почти нет, так пара тройка кило, отложившиеся в основном в области талии и бёдер.
Могу отметить что всё съеденное и выпитое мной в течении дня в организме надолго не задерживается - все выходит очень эстетично так сказать и регулярно.
Овесол лежит в шкафу вместе с тройчаткой - думаю можно ли одновременно принимать несколько преператов? или доесть предыдущий и начать следующий?
Ещё в эваларе мне нравятся репейные масла для волос (я из тех дамочек которые могут часами заниматься своими волосами.. разговаривать с ними и пр.). Я с ними (с маслами) вытворяю всякие чудеса и волосы это ценят.
на сайте http://www.evalar.ru/ есть описание всех препаратов
  • 0

#22
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
тоже люблю их репейное масло.
Недавног с удивлением узнала, что целевая аудитория эвалара - люди старше 45 лет и пенсионеры. Тем не менее, хотя я совсем не вхожу в их ЦА, продукция мне нравится. Пробовала Чернику-форте, тройчатку, гинкго билоба, ламинарию.
Согласна с тем, что прием должен быть длительным, хотя у меня лично терпения не всегда хватает, хочется курс пропить и бросить. Хочу попробовать их кальций, если кто пил - делитесь впчатлениями
  • 0

#23
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Kstaty, мне их Горный кальций понравился, ногти-волосы заценили. Но есть нюанс - в нём есть мумиё и у таблеток специфический запах, так что на любителя...
  • 0

#24
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прикупила три дня назад чай и крем Турбослим, решила так сказать лишнее убрать. курс 10 дней! О результатах сообщу, хотя уже легче себя ощущаю и лишнее с животика уходит однозначно! Муж тож заметил :-)

Сообщение отредактировал Smidgen: 24.07.2008, 14:18:56

  • 0

#25
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я уже где-то писала, пью тройчатку сейчас для профилактики) Мне лично нра)
  • 0

#26
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Зря я про "Мастофит" плохо писала, хорошее средство. Я как комплекс пропила, через некоторое время мне намного лучше стало. Вот месяца два, ттт все хорошо. Раньше частенько болело и кололо в груди.
Хорошая продукция у "Эвалар". Я думаю еще взять, пропить.
  • 0

#27
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я начиталась тут и рекламы наслушалась и взяла себе Овесол от Эвалар, вроде результат кое какой есть, пью еще овсяное молочко кызыл маевское!не знаю теперь от чего больший эффект и что нахваливать!

еще теперь Мастофит хочу попробовать, потом сообщу о результатах

Сообщение отредактировал Malta: 13.09.2008, 14:51:40

  • 0

#28
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я тоже пью овесол и чернику... неужели от черники вообще эфекта нету? хотя сама я как-то не заметила ничего, хотя 3 упаковку допиваю....
а от овесола лицо действительно чище стало, пятна бы только еще ушли, вообще супер было-бы!
  • 0

#29
Natylya

Natylya
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне например срашно нравиться эта продукция я пью ламинарию, хитозан, турбослим дренаж и чай турбослим очищение - результат на самом деле есть, худею медленно и не напрягаюсь. Кстати овесол отлично прочистил печень, вот планирую теперь пропить тройчатку. И согласна с тем, что у них замечательные масла для волос.
  • 0

#30
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Читаю об этом препарате, вчера даже прикупила и начала употреблять. Кто уже принимал, есть ли плюсы или минусы?
Если был позитивный результат, на каком этапе применения заметен.
На вес как-нибудь влияет?
Пока могу сказать, что после двух принятий ощущала изжогу, как-будто чуть подташнивало. Было ли у кого такое? Когда пройдет?
  • 0

#31
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Полистайте тему по очистке от паразитов там писали про тройчатку
  • 0

#32
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Там читала, но там только крупицы информации.
  • 0

#33
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
ТОже купила и пью уже с неделю точно....Ничего не ощущаю..ни изжоги.ничего...иногда только чувствую снутри типа запах полыни или пижмы...
  • 0

#34
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Пила для очистки печени и профилактики борьбы с паразитами. Около 3 недель, на самом деле печень меня перестала беспокоить! Мне подошло, никаких побочных эффектов при всем моем гиперпластическом гастрите не наблюдала.
  • 0

#35
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Приятельница пила,хорошо отзывалась...У неё проблемная кожа
прыщи и всё такое ,вроде улучшается внешний вид

Сообщение отредактировал Пирамида: 27.02.2009, 15:09:17

  • 0

#36
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Я тоже хочу для профилактики, врач не назначал, моя собственная инициатива, потому думаю, что может и не надо принимать 6-8 упаковок, как там написано, достаточно попить какое-то время, ну, с месяц. :dandy:
  • 0

#37
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zhu-Zhu получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Продукция Эвалар, делимся своими впечатлениями
Темы объединил.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2009, 17:09:53

  • 0

#38
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Мои три верхних сообщения были про Тройчатку. :fie:
  • 0

#39
приамбула

приамбула
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы с мамой пили продукцию эвалар, а именно турбослим ночь и чай- очень даже хороший эффект :super: , скоро начем турбосли день, хотим попробовать турбослим крем или дренаж. Мама пила циклим помогло :smoke: , до этого перепробывала множества лекарств - дорогие и не очень - они на помогли.
  • 0

#40
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мне их продукция очень нравится... особенно масла эфирные(принимая масло лимона по капле в день с водичкой я ни разу не простудиласьза прошлый год и до сих пор не болею тьфу3), тройчатка, турбослим дренаж-очищение, черника форте... всё нравится....=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.