Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Эваларделимся своими впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Попробовал пить тройчатку (почитав в сети про паразитов и решив поступить таким образом для профилактики) - жутчайшая реакция: вздутие, бесконечная отрыжка и дикие боли в желудке и кишечнике особенно по ночам. Состояние как при простуде: болит голова, ломит всё тело, забит нос. Всё это началось уже через неделю, после начала принятия препарата. Перестал пить - на следующий же день начались улучшения. Лучше буду жить с паразитами, которых быть может и нет вовсе, чем так мучиться.
Думаю, что это была реакция организма на полынь или какую другую траву. Не стоит забывать, принимая такие препараты, что у очень многих людей аллергия, например, на полынь. Я почему-то об этом забыл.
Может ли тройчатка вызывать дисбактериоз? Если она убивает паразитов, то теоретически может убивать и всю полезную флору. Может быть это - причина метеоризма?
  • 0

#102
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пила чай очищающий турбослим - помогает, особенно после обильного ужина - мне помогает и один пакетик в день - эффект есть, отличный, но лучше пить его в выходные, а то на работе уж очень неудобно.
  • 0

#103
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Пила чай очищающий турбослим - помогает, особенно после обильного ужина - мне помогает и один пакетик в день - эффект есть, отличный, но лучше пить его в выходные, а то на работе уж очень неудобно.


Ой, не увлекайтесь сильно такими чаями. Их действие-то основано, в основном, на слабительном эффекте. И если постоянно употреблять его, то, во-первых, произойдет привыкание организма, вы сами уже, пардон, в туалет без помощи сходить не сможете, а во-вторых, вместе со шлаками из организма вымываются и полезные бактерии, что очень-очень не хорошо.
А вообще, к Эвалар отношусь скептически, особенно после просмотра передачи "Здоровье" с Еленой Малышевой. Там провели исследование нескольких препаратов для улучшения зрения разных производителей (их было 4), среди них "Черника форте" от Эвалар. Так они заняли самое последнее место, содержание экстракта черники там настолько ничтожно малым оказалось, что, как сказал специалист, никаким образом не может вообще повлиять на зрение, и уж тем более на его улучшение. Так что вот так-то.
  • 1

#104
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне советовали одну штуку из эвалара, хорошо помогающую при дисбактериозе, ее еще нужно молоком запивать, а название я забыла :laugh: Хочу приобрести в качестве пробиотика. Может кто знает как этот бад называется?
  • 0

#105
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
не знаю как насчет всех препаратов Эвалар-а
но черника форте это полное "Г".
у меня знакомая работает в этой компании.
дословно ее слова:
я попросил прислать мне чернику форте
нафиг он тебе?
не гони, это БАДы
Биологически Активная Добавка к пище
понимаешь
она не действует?
никто еще не доказал их эффективность
их нельзя принимать как что то, что тебя вылечит
если врачь тебе выписывает БАД сразу сходу в сад его посылай
ну ты можешь для собственного успокоения
конечно
лучше делай зарядку на глаза

так разговор был долгий, ну основные моменты
всем удачи))
  • 1

#106
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Черника форте - полный ацтой, а вот пустырник помог лично мне.
  • 1

#107
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Черника форте - полный ацтой, а вот пустырник помог лично мне.

А вот мне помогла Черника-форте.Дело в том,что каждый день езжу по трассе и когда возвращалась в сумерках,то каждый куст казался человеком при свете встречных фар.После того,как пропила упаковки 3,стала намного лучше видеть.Не знаю,может быть это психологический настрой на меня так подействовал,но улучшение на лицо. :laugh:
  • 0

#108
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем добрый вечер! Хочу после родов почистится, уже прошел год ,малыша отучаю от груди 5ый день. Начитавшись решила что самый оптимальный вариант для меня Фито-транзит от Эвалар......народ скажите он эфективен??? Стоит ли мне его пить?
  • 0

#109
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
только что отписалась в предыдущей теме... мне очень помогает продукция "эвалар", и "турбослим", и "блокатор калорий", и кофе для похудения. Результаты есть, и настроение отличное!
  • 0

#110
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений


Черника форте - полный ацтой, а вот пустырник помог лично мне.

А вот мне помогла Черника-форте.Дело в том,что каждый день езжу по трассе и когда возвращалась в сумерках,то каждый куст казался человеком при свете встречных фар.После того,как пропила упаковки 3,стала намного лучше видеть.Не знаю,может быть это психологический настрой на меня так подействовал,но улучшение на лицо. :laugh:


Вполне возможно! Я за вас рада - Черника форте на меня могла не подействовать в связи с проблемой зрения,
Кстати, еще пила гинко-билоба, пила долго - голова болеть почти перестала, раньше цитрамон горстями пила!
  • 0

#111
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Тройчатку пью, мне нравится, цвет лица стал лучше, общее состояние тоже улучшилось! Видимо, у всех разная реакция на препарат
  • 0

#112
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
черника форте-действенный витамин, особенно если целый день за компом!!
  • 0

#113
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
здр всем.! а где можно купить этот турбослим в Астане? в аптеках его продают да?
  • 0

#114
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Да , его продают почти в каждой аптеке . :rotate:
  • 0

#115
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

черника форте-действенный витамин, особенно если целый день за компом!!

А вот сравните с витаминками "Направит для глаз". Наверное, в "чернике-форте" разочаруетесь :rotate:
  • 0

#116
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Алматы фирменный магазин от Эвалар?

 

П.С. Нашла, это сеть Биосфера.


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 31.01.2016, 16:09:11

  • 0

#117
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я пила Мастофит,конечно вкупе с другими лекарствами,мне помогло по показаниям.
  • 0

#118
nevsekz

nevsekz
  • Читатель
  • 14 сообщений

Скажите а куда отправлять претензии от побочек? Есть ли статистика?



#119
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всегдa былa скептиком по поводу Эвaлaрa,но лaминaрию  пью) вроде норм. рaньше брaлa йодофол,но aптекa сейчaс нaпоминaет ювелирный мaгaзин(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.