Перейти к содержимому

Фотография

Российское КиноЕсть ли у него Будущие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#41
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Будущее будет. Если перестанут копировать холивудщину и введут цензуру.
  • 0

#42
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

У того же Романа Каримова есть очень забавный фильм "Всё и сразу".

хых :D  спасибо за наводку, и правда забавный))

46972756.jpg

 

жаль не нашла кадра окровавленной Моти, выходящей из ванны с топором)))

 

А о Кино про Алексеева что скажете?


  • 0

#43
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

жаль не нашла кадра окровавленной Моти, выходящей из ванны с топором)))

 

Да Мотя - самый яркий персонаж ))).

 

"Кино про Алексеева" - первый раз смотреть было интересно, но лично для меня - на один раз.


  • 0

#44
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Такой красивый многообещающий трейлер и такое УГ на выходе. Шитая белыми нитками политагитка

В этом заключается вся суть нынешнего российского кинематографа. Если у нас в кз оно просто бездарное, то там помимо того, что оно бездарное, так оно еще и политически ангажировано режимом. Даже до сериалов добрались. Действительно "Оно".



#45
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Территория ( 2015)

 

Такой красивый многообещающий трейлер и такое УГ на выходе. Шитая белыми нитками политагитка, растянутая на мучительно тянущиеся 3 часа. Еще несколько песен туда впарили, наверное, с Болливудом решили посоревноваться. Даже хорошие актеры не спасают положение.

Думаю кино сняли только, чтоб включить Эту песню из "Идущих за горизонт"

Потрясающая баллада с каким-то космическим текстом и смыслом

Скрытый текст

 

Пока не  видел фильма, подожду интернет-бродяг


  • 0

#46
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Совы Нежные / Owl Me Tender / Tendres Hibous
(Scroll down for English and French)
Экранизация песни «Совы нежные», исполненной французской группой Les Pires в 1994 году. В 2005-ом году эта запись стала популярной среди аниматоров на фестивале Крок. Через девять лет 20 режиссеров из 10 городов мира (Russia, Belarus, Ukraine, Armenia, Kazakhstan, Uzbekistan, Columbia, Switzerland and Netherlands) объединились в желании снять фильм на эту песню. Премьера была приурочена к первой церемонии вручения Национальной анимационной премии «Икар» 8 апреля 2015 года


  • 0

#47
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Еще не уляглись страсти по поводу советских Супергероев -  Защитников , как Фонд Кино РФ уже радует зрителей планами по новым приключениям Гардемаринов.

В 4й серии Гардемарины помогут Суворову в 1787 году побить турок, а  Екатерине  2й присоединить Крым. Съемки планируется проводить в основном на Мальте.

Подождем и тех и других


  • 0

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Еще не уляглись страсти по поводу советских Супергероев -  Защитников , как Фонд Кино РФ уже радует зрителей планами по новым приключениям Гардемаринов.

В 4й серии Гардемарины помогут Суворову в 1787 году побить турок, а  Екатерине  2й присоединить Крым. Съемки планируется проводить в основном на Мальте.

Подождем и тех и других

с Навкой и Биланом???

 

Никита Пресняков ладно парень талантливый, актер хороший, но при всем при том что я хоть как то лояльно отношусь к Билану, благодаря только голосу, он для меня с другой стороны открылся.

Эти двое не актеры, очередной ремейк порицаю

Где Харатьян, Жигунов, Шевельков?


Сообщение отредактировал temny: 28.04.2015, 22:21:27

  • 0

#49
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

с Навкой и Биланом??? Никита Пресняков ладно парень талантливый, актер хороший, но при всем при том что я хоть как то лояльно отношусь к Билану, благодаря только голосу, он для меня с другой стороны открылся. Эти двое не актеры, очередной ремейк порицаю Где Харатьян, Жигунов, Шевельков?

Это не римейк, а как ты говоришь  - франшиза))

Чем тебе не актеры? Билан уж лет 20 на эстраде – споет там про Не вешать нос)), Пугачевы талантливый род, ну а по Навке вообще вопросов не должно быть – Татьяна, звезда моя!

И состав не утвержден еще, но думаю все довольны будут. Вот другой сточник

 

На данном этапе актерский состав пока не утвержден. Предполагается, что главные роли в картине исполнят актеры из предыдущих частей Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Кристина Орбакайте, а также молодые актеры Никита Пресняков, Артем Михалков, Дима Билан и Татьяна Навка.

garde-600x419.jpg


  • 0

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ничего фильму не светит.
Это как с Мушкетёрами
Нафк, бездарность, мое мнение.
  • 0

#51
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

советских Супергероев -  Защитников
ИМХО упоминать режиссёра данного фильма Сарика Андреасяна в теме "Российское Кино Есть ли у него Будущие?" являет собой чистейший моветон.  :D

Судя по теме этого фильма Сарик решил порвать самого Уве Болла.  :laugh:

 

присоединить Крым. Съемки планируется проводить в основном на Мальте
Как-то непатриотичненько. в Крыму бы и снимали.

 

Подождем и тех и других
Я бы сказал иначе: Подождём, вдруг пройдут мимо и не заденут.   :D

 

Никита Пресняков ладно парень талантливый, актер хороший,
Даааааааааааа?  :eek: 

Как же ж я не заметил то. Пичалька :(

А где он ещё кроме Ёлок облажался хорошо сыграл?


  • 1

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На сцене актер хороший.

Ну вроде говорили кз фильм охота за призраком.
но я не видел
  • 0

#53
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

razmes сказал(а) 28 Апр 2015 - 21:53: присоединить Крым. Съемки планируется проводить в основном на Мальте Как-то непатриотичненько. в Крыму бы и снимали.
стесняются наверное, как и при выдаче рос. паспортов крымчанам, указывая прописку в Ставрополье. про Мальту пока не ясно, но заявки такие, наверное гардемаринам там раздольней будет))

Я бы сказал иначе: Подождём, вдруг пройдут мимо и не заденут. :D
заденут, обязательно заденут
  • 0

#54
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

теперь о серьезном - О Будущие

 

Антон Долин побывал на фестивале дебютного российского кино в Омске и попытался понять, куда оно движется.

«Движение»-2015: что показали на фестивале молодого российского кино

01f11fe59bbd4f2384fc3227b59fa679.jpg


  • 0

#55
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На сцене актер хороший
На какой сцене? Где его можно видеть?

 

кз фильм охота за призраком
Фильм УГ. Вашпе. Осилил четверть. Игры не заметил. А в Ёлках он реально дерево. По пояс. С обеих сторон. :) 

 

По сабжу скажу, что пока будут снимать ради кассы Пресняковых да Брежневых с игрой ниже плинтуса и будет актуален вопрос указанный в заголовке темя. 


  • 0

#56
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Антон Долин побывал на фестивале дебютного российского кино в Омске и попытался понять, куда оно движется.

«Движение»-2015: что показали на фестивале молодого российского кино

 

 

 

Объединяла же многие из них в этом году идея, сформулированная кем-то в грубом словосочетании «пора валить».

 

В этом году выйдут калмыкская "Чайка" Эллы Манжеевой и якутская "Неразгаданная любовь" Михаила Лукачевского. У Лукачевского нашел клип, снятый им:

 

 

И вдогонку другой якутский клип:

 


  • 2

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 F C B

Предлогаю посмотреть шоу первого канала с его участием.
  • 0

#58
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Предлогаю посмотреть шоу первого канала с его участием
Не. Спасибо. Жить хочу. :)

Я думал на театральной сцене, аж прифигел.

 

То что все эти попсовые клоуны снявшись в клипах и унылых новогодних костюмированно-опереточных шоу с какого-то перепугу решили, что они актёры, это понятно, самомнения и пафоса хоть отбавляй. Мне не понятно, как их нормальные режиссёры на роли утверждают. Хотя там видимо продюсеры рулят и режиссёр плачет, но утверждает.  


  • 1

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В даннос случае я не согласен, очень придирчиво с большим преувеличением

Каждый остается при своем мнении, а если дебаты хотите продолжить, можем в тему актеров перейти
  • 0

#60
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Конечно есть :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.