Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#1921
STtt

STtt
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто пользуется iD TV + Megaline Turbo Plus скажите изменилась ли цена с 6400 тг. после последнего понижения стоимости Megaline Turbo ?
  • 0

#1922
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

Кто пользуется iD TV + Megaline Turbo Plus скажите изменилась ли цена с 6400 тг. после последнего понижения стоимости Megaline Turbo ?

5300 тнг (по акции)

Megaline Turbo 4025
IDTV Megaline 1275

#1923
beeep

beeep
  • Гость
  • 19 сообщений
ВАЖНО: в устройстве D-LINK DSL-2540U аппаратной версии T1 (смотреть наклейку на дне устройства — H/W:T1) и версии прошивки 1.0.27 (смотреть при открытии веб-интерфейса устройства) при настройке порт-маппинга имеет место обратный порядок портов LAN. Т.е. при настройке порт-маппинга для порта LAN1, настройки применятся для физического порта «4» (обозначенного сзади номером 4 и, соответственно, впереди светодиодом «4»). Для LAN2 — физический порт 3, LAN3 — физический порт 2, LAN4 — физический порт 1.
Данное неудобство будет исправлено при обновлении прошивки


Инструкцияпо настройке TriplePlay во вложении



или тут

DSL-2540 TriplePlay_T1_1.0.27.pdf на files.gw.kz

Сообщение отредактировал beeep: 19.09.2011, 16:04:56

  • 0

#1924
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Приставка не работает нормально уже месяц. Сегодня пришел мастер и сообщил, что проблему будут исправлять через Талдыкорган :( И ушел. Начиналось все с ошибки 1305, потом пульт перестал функционировать, а сейчас приставка вообще не включается, хотя зеленые лампочки горят.. Благо хоть интернет работает. Такое вот IPTV получается.

Сообщение отредактировал Makarov: 22.09.2011, 22:42:57

  • 0

#1925
Megaline дилер

Megaline дилер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Арендаторы квартир могут подключить MEGALINE LIGHT на выгодных условиях

Впервые и только в г.Астане проводится Акция "Все просто и быстро"! Теперь арендаторы квартир могут подключить MEGALINE LIGHT на выгодных условиях- скидка на подключение 100% (экономия 7 056 тенге), предоплата - только на один месяц, оплата - без комиссий в любом информационном киоске АО "Казахтелеком" и самое главное БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ со скоростью до 4 Мб/с. ЗВОНИТЕ И ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ у эксклюзивного дилера АО «Казахтелеком» - ИП «Азия-Ком»
+7 (7172) 49-48-87 или +77016277886

Прикреплённые изображения:

  • мегалайн КТ.jpg


#1926
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений



точнее нужен адрес откуда качается прошивка для stb

geka0166

Вы все экспериментируете? ;) Я же вам писал,что прошивка скачивается сама при активации приставки с сервера IDTV,а какой там адрес хз! Его же не видно! Ищите работников КТК,которые связаны с IDTV! И то не факт,что они знают его на память,т.к. он им не нужен! Включил приставку,все настроил и прошивка сама обновляется!


Я и не прошу у вас прошивку, а прошу адресс с которого приставка качает ее что-то типа: igmp://239.255.5.3:9999. кто нибудь может зайти в главные настройки своей приставки ии посмотреть что там прописано?



Оо! снова интересные эксперименты! )))

А чем вас этот адресок igmp://239.255.5.3:9999 не устраивает?
  • 0

#1927
Megaline дилер

Megaline дилер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

Кто пользуется iD TV + Megaline Turbo Plus скажите изменилась ли цена с 6400 тг. после последнего понижения стоимости Megaline Turbo ?

должна снизиться! можно вообще остаться на Турбо Драйф!

#1928
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Кстати раньше включая два пакета у меня было 73 канала, после чего все шло сначала с 1 при переключений. А сейчас каналов 79, только 74-70 тупо черный экран стоит. Что бы это могло быть?
  • 0

#1929
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Кстати раньше включая два пакета у меня было 73 канала, после чего все шло сначала с 1 при переключений. А сейчас каналов 79, только 74-70 тупо черный экран стоит. Что бы это могло быть?

Это в IDTV добавили 6 каналов в тестовом режиме - World Fashion Channel,MuzZone,Тан,Алматы,Жетысу,Мадениет! Они у меня тоже не показывают,тоже черный экран! Теперь в Стандартном(базовом) пакете 65 каналов стало,раньше было 59!

Сообщение отредактировал Olson: 25.09.2011, 17:12:13

  • 0

#1930
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Это в IDTV добавили 6 каналов в тестовом режиме - World Fashion Channel,MuzZone,Тан,Алматы,Жетысу,Мадениет! Они у меня тоже не показывают,тоже черный экран! Теперь в Стандартном(базовом) пакете 65 каналов стало,раньше было 59!

Ясно. Жаль только каналы не ахти... ТВ3 бы хотя бы...
  • 0

#1931
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
У кого установлено 2 точки ID TV? Как устанавливали? Позвонил в 160, чтобы подать заявку на вторую точку, так мне ответили, что сейчас возможность подключаться ко второй точке есть только если я подключу домой 2-ю линию, т.е. установлю себе 2-й телефон! Но нафига мне 2 телефона дома! Идиотизм какой-то. Кто подключался, проблем не было?
  • 0

#1932
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

У кого установлено 2 точки ID TV? Как устанавливали? Позвонил в 160, чтобы подать заявку на вторую точку, так мне ответили, что сейчас возможность подключаться ко второй точке есть только если я подключу домой 2-ю линию, т.е. установлю себе 2-й телефон! Но нафига мне 2 телефона дома! Идиотизм какой-то. Кто подключался, проблем не было?

У меня две точки на одной телефонной линии! Подключал вторую точку без проблем! Просто у вас может линия не потянет две точки IDTV,вот и предложили альтернативный вариант!
  • 0

#1933
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Это в IDTV добавили 6 каналов в тестовом режиме - World Fashion Channel,MuzZone,Тан,Алматы,Жетысу,Мадениет!

есть инфа, когда заработают эти каналы???

з.ы. кстати приставку мне починили :)

Сообщение отредактировал Makarov: 26.09.2011, 16:34:40

  • 0

#1934
valeramalko

valeramalko
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
классные каналы))))
  • 0

#1935
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Это в IDTV добавили 6 каналов в тестовом режиме - World Fashion Channel,MuzZone,Тан,Алматы,Жетысу,Мадениет!

есть инфа, когда заработают эти каналы???

з.ы. кстати приставку мне починили :)



3 Канала из 6 вещают. Если вам прям так интересны они, то звоните в 165.

А ну да вещают: Тан, Алматы, Жетысу.. )))
  • 0

#1936
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

3 Канала из 6 вещают. Если вам прям так интересны они, то звоните в 165.

Тан и Алматы нужны по работе, обязательно позвоню.
  • 0

#1937
SDA64

SDA64
  • Читатель
  • 64 сообщений
Вопрос по IDTV - канал КХЛ есть в пакете? в спортивном или еще каком?

#1938
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вопрос по IDTV - канал КХЛ есть в пакете? в спортивном ил
и еще каком?


Нет.
  • 0

#1939
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Включил седня телек, через какое то время приставка начала грузить новую прошивку, потом ребут и о чудо!
Темных полосок больше нет!!! :p
  • 0

#1940
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Включил седня телек, через какое то время приставка начала грузить новую прошивку, потом ребут и о чудо!
Темных полосок больше нет!!! :p

Интересно что нужно для этого сделать? Какая приставка у вас?
У меня а то ничего не происходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.