Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#1101
mazzahaker

mazzahaker
  • Гость
  • 21 сообщений



На компе VLC-плеером только проверяю загрузку прошивки. id_tv на телевизоре.

Яким образом...? Я просто озадачен просмотром Ид_ТВ через комп)

в этой теме есть очень интересный пользователь aleksashka1987, у него на сайте есть очень нужные вещи


Там нет настройки ID-TV на комп..
  • 0

#1102
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений




На компе VLC-плеером только проверяю загрузку прошивки. id_tv на телевизоре.

Яким образом...? Я просто озадачен просмотром Ид_ТВ через комп)

в этой теме есть очень интересный пользователь aleksashka1987, у него на сайте есть очень нужные вещи

Там нет настройки ID-TV на комп..

зато есть инструкция по проверке загрузки прошивки на STB с помощью VLC :D
  • 0

#1103
freewind338

freewind338
  • Гость
  • 12 сообщений

И че делать прикажете?)


Если Вы в Алматы, позвоните по тел. 2662861, 2661872, 2662873, 2662874.
Если Вы в Астане, позвоните по тел. 467063, 467062, 418380.
Поможем, проконсультируем.
Мы - официальные дилеры "Казахтелеком", футболить не будем.
С уважением,
Наталья. :D
  • 0

#1104
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ID-TV-шники вам кабельного или спутникового тв мало
нужен вам этот геморой.
  • 0

#1105
CoasteR

CoasteR
  • Гость
  • 10 сообщений

...Давай я те помогу настроить модем...

Спасибо за указаное направление в сторону "Interface Group". Вот именно это меня и интересовало, т.е., в каком именно пункте меню это всё живет. Теперь разобрался, всё настроил.

По существу у меня ID TV работает нормально пока доволен всем.

Вчера вечером был кошмар! Модем рвал сессию через 3-5 мин. Не только IDTV но и интернет не работал.
Утром проснулся и обнаружил что не работает ВООБЩЕ ничего, даже телефон. Часов в 10 позвонили с ГТС, сказали, что полностью сменили мне порт, поэтому ничего с утра и не работало. Сбросил модем на заводские, настроил всё заново - результат обрадовал! Теперь работает всё, интернет, тв, телефон. И всё стабильно. Вот оказывается в чем была проблема.
  • 0

#1106
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
я не как не могу подобрать себе модем wi-fi не могли бы посоветовать какой лучше взять конеxно в соответствии ЦЕНА- Качество для id-tv + megaline заранее благодарен

Сообщение отредактировал a_brand: 25.01.2010, 21:43:22

  • 0

#1107
CoasteR

CoasteR
  • Гость
  • 10 сообщений

я не как не могу подобрать себе модем wi-fi не могли бы посоветовать какой лучше взять конеxно в соответствии ЦЕНА- Качество для id-tv + megaline заранее благодарен

D-Link 2640U или TP-Link TD-W8910G. Пробовал оба - работают отлично. Сейчас использую первый. Нареканий нет.

Сообщение отредактировал CoasteR: 26.01.2010, 10:42:06

  • 0

#1108
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
короче у тех у кого до станции полтора километра и более что делать если уже подключили услугу? не верится что в 21 веке это может быть большим расстоянием тем более в центре города
  • 0

#1109
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

короче у тех у кого до станции полтора километра и более что делать если уже подключили услугу? не верится что в 21 веке это может быть большим расстоянием тем более в центре города

тоже интересно
  • 0

#1110
slg

slg
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь ускорить процесс "получения" порта.... очень нужно подключится :rotate:
  • 0

#1111
mazzahaker

mazzahaker
  • Гость
  • 21 сообщений
Такой вопрос - почему при выключенной приставке значек порта на 2640U мигает?... у меня сеть дома, при отключении компов от портов - порт либо гаснет (индикатор) либо просто горит, не мигая, а почему приставка при красном индикаторе на ней все равно якобы что-то качает??? это напрягает..
  • 0

#1112
Devil_Ru

Devil_Ru
  • Гость
  • 18 сообщений
потомучто при красном индикаторе она не выключается а типа уходит в спящий режим т.е. фактически она работает поэтому и идет обмен если отключить питание полностью то индикатор не мигает.
  • 0

#1113
mazzahaker

mazzahaker
  • Гость
  • 21 сообщений
нет, не так мыслите (извините), сейчас отключил приставку (пультом) (красный индикатор) и ничего не мигает, с чем связано? почему иногда мигает, иногда нет?
  • 0

#1114
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь ускорить процесс "получения" порта.... очень нужно подключится ;)


:kiss: А Вы знаете, что в Алматы можно подключить беспроводной Мегалайн, "порты" не нужны, скорость и тарифы такие же. Причем можно подключаться в пределах Алматы в любом районе, а не только дома.
Если нужна информация - звоните 2662871, 2662872, 2662873, 2662874.

Sorry за Offtop :spy:
Очень подозрительно! :kiss: позвонил ради интереса, получается два гудка звучат одинаково, третий немного по-другому, затем снова 2 раза одинаково, и снова по-другому
  • 0

#1115
Filsa66

Filsa66
  • Гость
  • 49 сообщений
Уже второй день не работает АЙДИТВ:(. Меню работает а картинки и звука нету!!!! Че делать то!!!
  • 0

#1116
aleksashka1987

aleksashka1987
  • Гость
  • 37 сообщений

Уже второй день не работает АЙДИТВ:(. Меню работает а картинки и звука нету!!!! Че делать то!!!

Не проходит мультикаст, нужно проверить настройки от станции (в модеме, я так понимаю Вы ничего не меняли). Звоните на 160, пусть настроят.

P.S. На http://aleks.ucoz.com/ появилась видео-инструкция по настройке Billion 7300 бриджом для Megaline и ID TV. Хотелось бы узнать, нужно ли делать такие же инструкции и для других моделей (нужны ли вам эти инструкции вообще?). Чтобы не сорить здесь, можете писать в комментах к новости.
  • 0

#1117
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Уже второй день не работает АЙДИТВ:laugh:. Меню работает а картинки и звука нету!!!! Че делать то!!!


У меня было то же самое после вчерашних вечерних траблов с инетом по всему Казахстану. Помогла простая перезагрузка приставки.
  • 0

#1118
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Уже второй день не работает АЙДИТВ:-/. Меню работает а картинки и звука нету!!!! Че делать то!!!

Не проходит мультикаст, нужно проверить настройки от станции (в модеме, я так понимаю Вы ничего не меняли). Звоните на 160, пусть настроят.

P.S. На http://aleks.ucoz.com/ появилась видео-инструкция по настройке Billion 7300 бриджом для Megaline и ID TV. Хотелось бы узнать, нужно ли делать такие же инструкции и для других моделей (нужны ли вам эти инструкции вообще?). Чтобы не сорить здесь, можете писать в комментах к новости.

спасибо! оч хорошо!

Узнать бы еще как новый пульт привязать к теливизору
  • 0

#1119
MIGht

MIGht
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить IDTV к тв-тюнеру AverTV Super 007?

DigitalTV работало замечательно. Теперь подключился к ИДТВ, но никак настроить не могу. При подключении проверяли на телевизоре, вроде всё нормально.

Поддерживает ли этот тв-тюнер услугу или другой покупать?

Заранее спасибо!
  • 0

#1120
baur-89

baur-89
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить IDTV к тв-тюнеру AverTV Super 007?

DigitalTV работало замечательно. Теперь подключился к ИДТВ, но никак настроить не могу. При подключении проверяли на телевизоре, вроде всё нормально.

Поддерживает ли этот тв-тюнер услугу или другой покупать?

Заранее спасибо!

Нет!! по крайней мере они так говорят!!! я читал у них, тока сейчас не могу найти эту инфу на сайте КТ :smoke: !!! там говорилось что они прошивают приставки под себя и любая другая не подойдет!!!! а лучше позвонить и спросить!!!!! Если настроете отпишитесь :D !!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.