Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2301
Yra

Yra
  • Гость
  • 49 сообщений


подскажите пожалуйста где можно приобрести приставку?
в Каскелене нету у телекома в наличии. без них знакомым не подключают IDTV.

Приставку вы ни где не найдете! Только КТК ими занимается при подключении!

А такая приставка (она IP TV STB) будет работать? http://www.ebay.com/...c-/271024998829
  • 0

#2302
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



подскажите пожалуйста где можно приобрести приставку?
в Каскелене нету у телекома в наличии. без них знакомым не подключают IDTV.

Приставку вы ни где не найдете! Только КТК ими занимается при подключении!

А такая приставка (она IP TV STB) будет работать? http://www.ebay.com/...c-/271024998829

Купить или найти приставку со стороны-это еще полбеды! Просто все приставки для IDTV прошитые специально для КТК! КТК использует приставки ZTE 600 и ZTE 700! Приставка со стороны для IDTV бесполезная штука,с ней никто из спецов возиться не будет!
  • 0

#2303
Yra

Yra
  • Гость
  • 49 сообщений




подскажите пожалуйста где можно приобрести приставку?
в Каскелене нету у телекома в наличии. без них знакомым не подключают IDTV.

Приставку вы ни где не найдете! Только КТК ими занимается при подключении!

А такая приставка (она IP TV STB) будет работать? http://www.ebay.com/...c-/271024998829

Купить или найти приставку со стороны-это еще полбеды! Просто все приставки для IDTV прошитые специально для КТК! КТК использует приставки ZTE 600 и ZTE 700! Приставка со стороны для IDTV бесполезная штука,с ней никто из спецов возиться не будет!

А может кто пробовал повозится со сторонней приставкой?, они есть на андройде, я так дымаю запустил файлик и он поставит приложение заточенное по д КТК. Дело в том, что у них пока нету приставок, а ждать 2-3 месяца не хочется.
  • 0

#2304
Psihiatr_us

Psihiatr_us
  • Гость
  • 18 сообщений


подскажите пожалуйста где можно приобрести приставку?
в Каскелене нету у телекома в наличии. без них знакомым не подключают IDTV.

Приставку вы ни где не найдете! Только КТК ими занимается при подключении!


Аналогичная ситуация. Неужели если сломалась, нельзя купить новую.
  • 0

#2305
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
А я не смог найти как мне порядок каналов изменить, а то мне такой порядок не нравиться всё в разброс кроме Казахстанских каналов. В прежней прошиве всё под меня было настроено.
  • 0

#2306
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
О, заработало переключение на предыдущий канал, респект. При выключении звука никаких пиктограмм не остается, а хотелось бы.
  • 0

#2307
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ZTE 700, после обновления заработали каналы местные перестал работать раздел тарифы, где можно отключить, подключить новые пакеты
  • 0

#2308
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Что то не понял, групп каналов нету больше и только раздел "любимые"?

Сообщение отредактировал gis: 11.10.2012, 18:16:37

  • 1

#2309
kkilo

kkilo
  • Гость
  • 13 сообщений
ZTE-приставке есть usb-разъем сзади, можно смотреть видео или нет?
  • 0

#2310
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ZTE 700, после обновления ....... перестал работать раздел тарифы, где можно отключить, подключить новые пакеты

Та же проблема, причем пропал подключенный "детский пакет". Пойду, наверно, в субботу до АТС-ки....
  • 0

#2311
seyros

seyros
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера наконец то обновился интерфейс,про прошивку не глядел еще! Кое-как разобрался с кнопками что,куда,зачем! И еще,чисто визуально(хотя могу и ошибаться)-каналы стали быстрее переключаться! И программа передач не нравится,старая была лучше! Но выбора нет-придется к этому интерфейсу привыкать!

В программе передач нажмите синюю кнопочку и будет вам счастие ))
  • 0

#2312
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Вчера наконец то обновился интерфейс,про прошивку не глядел еще! Кое-как разобрался с кнопками что,куда,зачем! И еще,чисто визуально(хотя могу и ошибаться)-каналы стали быстрее переключаться! И программа передач не нравится,старая была лучше! Но выбора нет-придется к этому интерфейсу привыкать!

да, старый интерфейс был попроще и поудобней что ли или дело привычки.
  • 0

#2313
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
блин... жесть вообще.. вчера ночью обновилась прошивка (сопровождаясь отключением интернета и отвратительной работой телефонной связи) отвратительное меню! это не "дело привычки" изначально позиционировалось группирование каналов (избранное"любимое" - это не то!)
да, добавилось управление звуком приставки, но заработала непонятная кнопка требующая пароля.... каароче - ФУ! :faceoff:
  • 0

#2314
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А может кто пробовал повозится со сторонней приставкой?, они есть на андройде, я так дымаю запустил файлик и он поставит приложение заточенное по д КТК. Дело в том, что у них пока нету приставок, а ждать 2-3 месяца не хочется.

М-да уж,
Почитал тему, многие страждущие Интернет ТВ почему то желают приобщиться именно к IDTV и зачастую не могут этого сделать.
У меня возникает вопрос: а почему именно IDTV? :confused:

Существует ведь множество другого доступного Интернет ТВ и IPTV с большим количеством каналов, а также VoD (видео по запросу), причем свободного и бесплатного! Например смотрите в параллельной ветке форума Бесплатное IPTV-телевидение

Также это широко обсуждается в другой теме форума, например тут
  • 1

#2315
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Капец. IDTV сдох сегодня. Пишет все время, что сервер занят. 165 тоже сдохли до понедельника автоответчик трындит, что по техническим причинам... :faceoff: Пошел подключаться к бесплатному айпитиви...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 13.10.2012, 19:01:51

  • 1

#2316
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте! Вчера получил приставку STB ZTE, настроил все, как описано в инструкциях... Интернет есть, но id-tv не подключается... Пишет ошибка 1305. В чем может быть дело? При изменении любых настроек, и даже при отключении кабеля от STB ошибка не меняется. Заранее спасибо за помощь!


Здравствуйте! была похожая проблема. сделал заявку на id tv + megaline по акции сам выбрал модем (tp-link w8101g wi-fi + 1 lan порт) мне достаточно такого, пришёл специалист настроил и вроди бы всё заработало, но я был бы не я если б туда сам не полез. залез я в настройки модема и там чтото натыкал и перестало id tv работать. начала вылазить ошибка 1305.... долго искал в чём же дело. наткнулся на полезный форум http://megatorrents....ic.php?t=248591 всё сделал как на картинках нарисовано и всё нормально заработало!!! думаю и вам поможет)))



вот млинн(((((( у мя та же проблема позвонила и на 160 и на 165 там вообще в выходные люди не компитентные работают!!!!!такая злая сижу !!! про спец-ов кот по тел пытылись объяснить мне, что у них служба тех поддержки раб будет только завтра с 9утра - вообще оставлю без Комментов!!! хорошо что инет пашет((((
  • 0

#2317
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В программе передач нажмите синюю кнопочку и будет вам счастие ))

Жал,все равно в старом интерфейсе все проще и понятней было! ;)

А я не смог найти как мне порядок каналов изменить, а то мне такой порядок не нравиться всё в разброс кроме Казахстанских каналов.

Аналогично! Второй день пытаюсь понять как каналы перемещать,но ничего не получается! Я так понял,что теперь переместить канал по своему вкусу нельзя-есть только функция добавить в Любимые!
Кто разобрался с перемещением каналов поделитесь секретом,пжлт!
P.S. Раньше сам рассказывал другим как это делается,теперь сам спрашиваю как это сделать! :faceoff: :smoke:
  • 0

#2318
Music my Life

Music my Life
  • Гость
  • 5 сообщений
Как производить запись програмы в IDTV ?

  • 0

#2319
kkilo

kkilo
  • Гость
  • 13 сообщений

Как производить запись програмы в IDTV ?

да никак, потому что функция виртуальный видеомагнитофон не работает, есть только "отложенный просмотр" по 4 каналам и еще по некоторым в тестовом режиме
  • 0

#2320
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


А может кто пробовал повозится со сторонней приставкой?, они есть на андройде, я так дымаю запустил файлик и он поставит приложение заточенное по д КТК. Дело в том, что у них пока нету приставок, а ждать 2-3 месяца не хочется.

М-да уж,
Почитал тему, многие страждущие Интернет ТВ почему то желают приобщиться именно к IDTV и зачастую не могут этого сделать.
У меня возникает вопрос: а почему именно IDTV? :confused:

Существует ведь множество другого доступного Интернет ТВ и IPTV с большим количеством каналов, а также VoD (видео по запросу), причем свободного и бесплатного! Например смотрите в параллельной ветке форума Бесплатное IPTV-телевидение

Также это широко обсуждается в другой теме форума, например тут

мдя уж
вы что же везде постите или пихаете это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.