Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#141
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

все это лишний раз показывает, что Ярцев не тренер, а пожарник. на матах оттаскал в конце отбора и вывел на ЧЕ. а когда потребовалось долгая вдумчивая работа - тут и начались проблемы. с заменами с испанцами ниче не понял. Сашку зазря выгнал. что лучше: иметь собственное мнение или, как Аленичев в сегодняшнем СЭ, "я знал, что справа у меня не получится и что это неверное решение, но промолчал"?  :laugh:

Зачем чужие измышления-то повторять? (это я насчет "пожарника" Ярцева). И насчет Аленичева зря: если игроки станут сами выбирать себе места на поле, что получится? Что касается Мостового, то народ, похоже, не понимает: как он мог завести остальных, если он сам в эту сборную не верил и публично об этом заявлял все время? За то и вылетел! Вот греки не говорили, что судьи их зажимать будут, не говорили, что все ждут в 1/4 финала хозяев с испанцами - вышли и устроили порку португальцам!

извините, если я повторил чью-то мысль :weep: но как-то их ограниченное число в воздухе витает :weep:

Да они не в воздухе витают - они в "Спорт-Экспрессе" публикуются :rolleyes:
  • 0

#142
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

все это лишний раз показывает, что Ярцев не тренер, а пожарник. на матах оттаскал в конце отбора и вывел на ЧЕ. а когда потребовалось долгая вдумчивая работа - тут и начались проблемы. с заменами с испанцами ниче не понял. Сашку зазря выгнал. что лучше: иметь собственное мнение или, как Аленичев в сегодняшнем СЭ, "я знал, что справа у меня не получится и что это неверное решение, но промолчал"?  :laugh:

Зачем чужие измышления-то повторять? (это я насчет "пожарника" Ярцева). И насчет Аленичева зря: если игроки станут сами выбирать себе места на поле, что получится? Что касается Мостового, то народ, похоже, не понимает: как он мог завести остальных, если он сам в эту сборную не верил и публично об этом заявлял все время? За то и вылетел! Вот греки не говорили, что судьи их зажимать будут, не говорили, что все ждут в 1/4 финала хозяев с испанцами - вышли и устроили порку португальцам!

извините, если я повторил чью-то мысль :weep: но как-то их ограниченное число в воздухе витает :weep:

Да они не в воздухе витают - они в "Спорт-Экспрессе" публикуются :rolleyes:


что плохого в том, что мое мнение совпадает с мнением какого-то журналиста самой популярной газеты постсоветсткого пространства?
  • 0

#143
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Да надоела эта песня про старых и мудрых! Молодых надо! Вперёд надо бежать, а не идти, как все у нас привыкли!
Лучше бы Аршавина взяли..ИМХО.



ДАвайте вообще молодежку пошлем...
Кто смотрел ЧМ последний, могут помнить. Более бессильной у России сборной не было. НО. Стоило мячу попасть к Карпину, как сразу заканчивался мандраж у молодых. ОН и напихать мог, и поддержать. То же самое касается Мостового и Боса, Вити Онопко, Влада Радимова. Они не просто мастера - они КОСТЯК! Пусть Онопко приболел, Радимов не похож сам на себя. Но Мост и Босс могут завести пацанов молодых. Сычев ведь на ЧМ с чьих-то пасов забивал, не сам все делал. А если молодых одних выгнать, что получиться? Акинфеев и Алдонин остануться? Кержаков, Булыкин, Сычев, кто еще? Бугаев? НЕт, от стариков отказываться нельзя, все равно. Возьми любую команду - даже у нас в Казахстане. Игру делают через стариков. и будут делать.


Сычёв на ЧМЯКе забивал с паса Кержакова :rolleyes: А по поводу костяка.....
Дык никто же не говорит о том, что надо их всех выгнать...... Просто если ты "старичёк", при этом опытнейший, ты поведи команду за собой.
Попытался же Алень это сделать, попытался Смертин, но их усилий не достаточно оказалось! А если не можешь повести молодёжь за собой, то уступи место этой самой молодёжи, вместо того, что бы номер на поле отбывать.
А то Гусев вышел, как будто в штаны наложил, Булыкин такой же, а о Мостовом я вообще молчу!
  • 0

#144
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
У каждого бывают тяжелые матчи.
ГУсь, несмотря на то, что он конь, и деревянный, как все кони, делал всю игру в первом тайме. Да, с Висенте ему не тягяться, но пересмотрите матч еще раз - все атаки шли через него...Алень когда прорвался, потому что защитники стали на фланг Гуся больше внимания обращать...не ожидали...
  • 0

#145
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

надеюсь, сегодня увидим другую команду, которая добьет португальцев.

Было бы прикольно: 2 аутсайдера группы - Греция и Россия рвут в хозяина турнира-претендента на медали...
  • 0

#146
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Братья и сестры,

надеюсь, сегодня увидим другую команду, которая добьет португальцев.

Было бы прикольно: 2 аутсайдера группы - Греция и Россия рвут в хозяина турнира-претендента на медали...


Давайте забудем споры и ссоры о нашей сборной хотя бы до завтра!
А ещё лучше до 5-го июля! :laugh:
Да и то 5-го не спорить будем, а отмечать второе золото Европы!!!! :rolleyes:
  • 0

#147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все это лишний раз показывает, что Ярцев не тренер, а пожарник. на матах оттаскал в конце отбора и вывел на ЧЕ. а когда потребовалось долгая вдумчивая работа - тут и начались проблемы. с заменами с испанцами ниче не понял. Сашку зазря выгнал. что лучше: иметь собственное мнение или, как Аленичев в сегодняшнем СЭ, "я знал, что справа у меня не получится и что это неверное решение, но промолчал"?  :laugh:

Зачем чужие измышления-то повторять? (это я насчет "пожарника" Ярцева). И насчет Аленичева зря: если игроки станут сами выбирать себе места на поле, что получится? Что касается Мостового, то народ, похоже, не понимает: как он мог завести остальных, если он сам в эту сборную не верил и публично об этом заявлял все время? За то и вылетел! Вот греки не говорили, что судьи их зажимать будут, не говорили, что все ждут в 1/4 финала хозяев с испанцами - вышли и устроили порку португальцам!

извините, если я повторил чью-то мысль :weep: но как-то их ограниченное число в воздухе витает :weep:

Да они не в воздухе витают - они в "Спорт-Экспрессе" публикуются :rolleyes:

не вижу необходимости вам что-то доказывать ;) могу только сказать ,что стараюсь всегда ссылаться, если где-то взял мысль ;) всё
  • 0

#148
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да млин отбила после вчерашнего весь фанатизм сборная росси.. :laugh:
КАКАЯ ЭТО НАХ СБОРНАЯ ЭТО ПРОСТО ДВОРОВАЯ КОМАНДОЧКА НЕ БОЛЕЕ! Я ВОТ НИХ НЕ ПОЙМУ НУ КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ, ПОДОВАТЬ ПАСЫ В НЕКУДА, ПОДСТАВЛЯТЬ ВРАТАРЯ, МЯЧЬ И ТОТ 30 СЕК. НЕ МОГУТ ПОДЕРЖАТЬ ЗАБИРАЮТ КАК У МАЛЫШЕЙ??? Не ребят это не футбол взять допустим игру Чехия - Латвия ну млин маленькие страны и так развит футбол.. клевая техника все гуд... а тут ребята ПРОСТО НАСТОЯЩЙ ПОЗОР! Лучше бы вообще не выходили на поле страну еще раз свою опозорили.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал FreeLancer: 17.06.2004, 08:20:38

  • 0

#149
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Несмотря на счет на табло, не могу сказать, что СбР смотрелась хуже португезов.
Лоськов :rolleyes: как попадает в сборную, куда, что девается.
ЗЫ. Конечно, если бы Онопко, Игнашевич,... да много, если бы, но это все для бедных. Хоть дверью бы хлопнули. Вчера удтвердился в своем мнении, что если бы в первом матче вместо Гусева выпустили бы Быстрова, то этого было бы достаточно в плане замен.
  • 0

#150
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Российская сборная - куча чморей последних. Трупы ходячие.
  • 0

#151
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да млин отбила после вчерашнего весь фанатизм сборная росси.. :laugh:
КАКАЯ ЭТО НАХ СБОРНАЯ ЭТО ПРОСТО ДВОРОВАЯ КОМАНДОЧКА НЕ БОЛЕЕ! Я ВОТ НИХ НЕ ПОЙМУ НУ КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ, ПОДОВАТЬ ПАСЫ В НЕКУДА, ПОДСТАВЛЯТЬ ВРАТАРЯ, МЯЧЬ И ТОТ 30 СЕК. НЕ МОГУТ ПОДЕРЖАТЬ ЗАБИРАЮТ КАК У МАЛЫШЕЙ??? Не ребят это не футбол взять допустим игру Чехия - Латвия ну млин маленькие страны и так развит футбол.. клевая техника все гуд... а тут ребята ПРОСТО НАСТОЯЩЙ ПОЗОР! Лучше бы вообще не выходили на поле страну еще раз свою опозорили....  :rolleyes:


Мы в своё время щеглами были когда (ох ! млять ! как же давно это уже было... как было хорошо... цельный день можно было балду гонять...) и то играли во дворе лучше чем ЭТИ ... б***... пи***...
  • 0

#152
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Братья и сестры,

надеюсь, сегодня увидим другую команду, которая добьет португальцев.

Было бы прикольно: 2 аутсайдера группы - Греция и Россия рвут в хозяина турнира-претендента на медали...


Давайте забудем споры и ссоры о нашей сборной хотя бы до завтра!
А ещё лучше до 5-го июля! :laugh:
Да и то 5-го не спорить будем, а отмечать второе золото Европы!!!! :rolleyes:


Ну как ?! Уже отметил ?... Головка не бо-бо с утра ?
  • 0

#153
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Братья и сестры,

по старой доброй традиции, Россия с трудом проигрет и 2-ой матч (ведь хозяевам турнира по-любому надо из группы выходить)...

А вот в 3-ем против греков красиво хлопнут дверью...... как всегда...

такой вот печальный прогноз...

Правда: приехали ведь не проигрывать, а играть и старатьсчя выйти из группы, а не перепинывать мяч между защитниками....


Как бы не так ! У греков в кои-то веки замаячил шанс пройти дальше и никому они не дадут хлопать дверью себе по яйцам. Просто Россия нарвётся ещё на кучу матов от болельщиков. вот и всё.
  • 0

#154
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Братья и сестры,

надеюсь, сегодня увидим другую команду, которая добьет португальцев.

Было бы прикольно: 2 аутсайдера группы - Греция и Россия рвут в хозяина турнира-претендента на медали...


Давайте забудем споры и ссоры о нашей сборной хотя бы до завтра!
А ещё лучше до 5-го июля! :laugh:
Да и то 5-го не спорить будем, а отмечать второе золото Европы!!!! :rolleyes:


Ну как ?! Уже отметил ?... Головка не бо-бо с утра ?


Если ты не согласен с тем, что дух патриотизма должен присутствовать всегда , то и н.....й вообще в эту тему заходить!! Ты видел там пост: "Для фанатов и болельщиков" А самыми последними словами ребят называть, которые вчера вдесятером "землю грызли" не надо!!!
:weep:
Просто не умеем мы пока лучше в футбол играть!!!! :weep:
И кто здесь настоящие муд-и так это те люди, которые денги в футбол "вкладывают"!

И не от хорошей жизни Ярцев в одного нападающего играет! И не от хорошей жизни Смертин не на своей позиции.....!
  • 0

#155
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Кто-нибудь ответит мне почему ещё восемь лет назад в отборочных матчах мы в гостях грекам по четыре привозили?????

Куда ИДЁТ наш футбол и куда БЕЖИТ футбол в остальных странах???
  • 0

#156
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

** А самыми последними словами ребят называть, которые вчера вдесятером "землю грызли" не надо!!!
:rolleyes:


Ню ню... Землю грызть-то как раз и не надо было. Надо было Играть. А не умеют - пользуясь Вашими же словами - нех** было вообще на чемпионат ехать, только чьё-то место занимать, да по магазинам шастать, казённые денежки просирать...

Сообщение отредактировал PrOl: 18.06.2004, 08:00:05

  • 0

#157
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
это точно! не верю что в 146 млн Росии нельзя воспитать 20 футболистов в течение 20 лет. 5 млн Латвия и то играет достойно. и еще показывали репортаж что типа там жены подруги прехали к ним, они тама на пляж по магазмнам, короче не на ЧЕ приехали , а на отдых.
  • 0

#158
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ню ню...  Землю грызть-то как раз и не надо было. Надо было Играть. А не умеют - пользуясь Вашими же словами - нех** было вообще на чемпионат ехать, только чьё-то место занимать, да по магазинам шастать, казённые денежки просирать...

гыг.
Ваши предложения, уважаемый ?
вообще никуда не ездить ?
не учиться ?
не пробовать ?
не делать ?

Нет тех умных, которые учатся на чужих ошибках. Все учатся на своих.
  • 0

#159
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кто-нибудь ответит мне почему ещё восемь лет назад в отборочных матчах мы в гостях грекам по четыре привозили?????

Куда ИДЁТ наш футбол и куда БЕЖИТ футбол в остальных странах???


Я бы сказал, у нас ползет, а у них бежит. И особенно сильно мы проигрываем на старте. Все дело в отношении к футболу и организации подготовки кадров. У них много того есть, чего у нас нет.
Например в Италии (ну и во многих других е- странах)
- в каждом районе, в каждой деревне есть полноценная зеленая поляна (которая зелена круглый год)
- весной, любой мальчик, достигающий в данном году 6 -летнего возраста приглашается на просмотр к тренру райнного клуба.
- уже с 7 летнего возраста участие в региональных турнирах на
- правильная постановка не только техники но и мозгов
- финансирование

А у нас? Сами понимаете... Вся надежда на руских самородков. Только уже те времена прошли...
  • 0

#160
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ню ню...  Землю грызть-то как раз и не надо было. Надо было Играть. А не умеют - пользуясь Вашими же словами - нех** было вообще на чемпионат ехать, только чьё-то место занимать, да по магазинам шастать, казённые денежки просирать...

Это чьё место - Уэльса, что ли??? Что б они после
каждого пройопа в суд подавали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.