Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#181
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1.
http://www.sovsport..../6/30&id=158291

"...Что, лучше делать, как некоторые бывшие игроки сборной: просто рот открывать и орать ?ла-ла-ла? вместо слов гимна?" (из интервью)

Интервью В.Евсеева СовСпорту.

2. http://www.sovsport....t.asp?id=158389

3. http://www.sovsport....t.asp?id=158391

Бугаев, Семшов

Сообщение отредактировал PrOl: 08.07.2004, 10:34:30

  • 0

#182
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Сборная России крута :D
проиграла команде вышедшей в финал, и выиграла команду оказавшейся в четверке лучших :D.
  • 0

#183
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сборная России крута :smoke:
проиграла команде вышедшей в финал, и выиграла команду оказавшейся в четверке лучших :D.


Респект!!! :D Эта мысль не покидает меня с половины четвётого утра!! :D
  • 0

#184
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ,
вот в прессе активно муссируется вопрос о тренере-иностранце. Типа, если-б был Рехагель у руля Сб.Р. - то кубок был-бы наш.
Ну или не Рехагель, а например, какой-нить другой, но обязательно ИНСТР - тады СбР плавно превращается в Сб. Бразилии. :lol:
А вот мне почему-то совсем не кажеца, что инстр может решить все проблемы российского футбола, а очень даже наоборот. Вот мне каежтся, что Жора на сегодняшний момент - лучшее что может быть (может только ЮПС лучше - но он Локу не бросит).
У кого какие мнения на сей счет?
  • 0

#185
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Народ,
вот в прессе активно муссируется вопрос о тренере-иностранце. Типа, если-б был Рехагель у руля Сб.Р. - то кубок был-бы наш.
Ну или не Рехагель, а например, какой-нить другой, но обязательно ИНСТР - тады СбР плавно превращается в Сб. Бразилии. :)
А вот мне почему-то совсем не кажеца, что инстр может решить все проблемы российского футбола, а очень даже наоборот. Вот мне каежтся, что Жора на сегодняшний момент - лучшее что может быть (может только ЮПС лучше - но он Локу не бросит).
У кого какие мнения на сей счет?


Ч тоже считаю, что Ярцев идеальная кандидатура! Вот только ему бы в помощники ещё одного не мение именитого и авторитетного!! :)
Пускай на товарищеские матчи один команду возит, а на крупные турниры и важнейшие матчи в отборочных играх можно назначить ему в помощники кого-нибудь, того же ЮПСа например! :lol:
По поводу иностранцев: Не каждому дано понять менталитет народа, тем более русского народа! Пойди разбери, что у Евсеева на уме, пошлёт нах и всё! :)
Всё таки греки на мой взгляд более покладистый народ, вот Рейхагель к ним подход и нашёл! Вот Эрикссон не смог же найти слов для Оуэна, вернуть Ширера!!! Помочь поймать игру Бэксу и т.д. ...и не плохой спец вроде!
У нас не в тренере дело!! Нам глубже искать надо! Но это уже другая темя.... на сей счёт я уже высказывался рашьше!!!
  • 0

#186
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ч тоже считаю, что Ярцев идеальная кандидатура! Вот только ему бы в помощники ещё одного не мение именитого и авторитетного!! :)
Пускай на товарищеские матчи один команду возит, а на крупные турниры и важнейшие матчи в отборочных играх можно назначить ему в помощники кого-нибудь, того же ЮПСа например! :lol:

Да было уже такое в 1982 г. Бесков(типа главный), Лобановский и,
дай бог памяти, Ахалкаци. Лебедь, Рак и Щука. Два (три) медведя в
одной берлоге. Вышло как всегда (хотя по нынешним меркам - супер).
Короче, у четырнадцати нянек дитя слепое. :)
  • 0

#187
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Насчет помошника - это вариант в принципе, вот только зависит от кандидатур. Сидел-же ЮПС вместе с Игнатьевым - и ничего, ормально Локеры играли...
Млин, просто раздражает что практически кажная статья заканчивается выводом "нам нужен инстр". И ведь если будет рулить инстр, потом обкакаеца, все начнут грить, что это типа инстр неправильный был, а вот если-б был вот тот-то, то все было-б в ажуре.... Задолбали...
  • 0

#188
Hudson_Hawk

Hudson_Hawk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Читали, тут Моствой дал интервью Советскому спорту, по поводу его одбытия из Сборной.
Читаем тут.
  • 0

#189
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ээээ...
Назван состав на товарняк с эстонцами (или латышами?)
Что удивляет и немного радует - нет ни одного игрока из ЦСКА, хотя Жиркова и можно былоб привлечь.
Возвертали Хохлова. Тож хршо.
Прогнозы?
  • 0

#190
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ничья :)
  • 0

#191
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
победа Латвии с минимальной разницей 1-0 или 2-1.
  • 0

#192
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Победа России с разницей в один мяч.
  • 0

#193
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2:0 Россия выиграет
  • 0

#194
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Сборная России одержала победу в товарищеском матче над сборной Литвы. Итоговый счет - 4:3 в пользу россиян.
  • 0

#195
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я угадал :dandy:
  • 0

#196
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Защита никакая, одним словом 3,14здец...
Питерские пацаны нигде, крме как в питере играть не хотят, или не умеют.
Почему не не играл Аленичев? Кто в нунещней сборной сыграет лучше него на фланге? Неужели Быстров или БиляТЬлидиноф?
Чета мине не нравица... грубияны португальцы не дадут забить себе 4 мяча, чтобы сыграть с ними хотя бы в ничью... Надо что-то делать с защитой, однозначно!

зы. Онопко в монастырь, на пенсию!
  • 0

#197
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по словам Ярцева - к большому сожалению, из-за микротравм не смогли принять участие в игре футболисты основного состава команды Дмитрий Аленичев и Дмитрий Лоськов.
  • 0

#198
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ярцев решил дать отдохнуть Аленичеву перед игрой с мешками и не дать отдохнуть мешкам перед игрой с СМ :dandy: шутка

Решил поберечь игроков из за микротравм + посмотреть других игроков в деле (Аленичева просматривать нет необходимости :laugh: )
  • 0

#199
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Онопко мешок. АднАзначнА. Не за кем не успевает. :dandy:
  • 0

#200
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Онопко мешок. АднАзначнА. Не за кем не успевает.  :weep:


Онопко не мешок. Мешков в субботу СМ будет рвать. Незнание матчасти, не освобождает от ответственности :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.