Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#121
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

правда или нет,

Мостовой отчислен из сборной России


http://www.gzt.ru/he...50000000019737

Кому верить? Вот что написано на сайте СЭ:

Ярцев заменит в основном составе двух игроков
14.06.2004 16:55

Руководство сборной России опровергло распространившиеся было слухи о том, что между тренером Георгием Ярцевым и ветеранами команды существует конфликт, организовав сегодня открытую встречу с болельщиками, которые могли получить автографы и задать свои вопросы игрокам. Разговоры о напряженности в команде пошли после того, как Александр Мостовой в интервью испанскому телевидению заметил, что возможной причиной неудачи в первой игре на Евро-2004 могли быть слишком тяжелые тренировки сборной России.

По словам пресс-атташе сборной Александра Чернова, фраза Мостового после множественного перевода на другие языки была опубликована в прессе уже с искаженным смыслом, а Мостовой и Ярцев в личной беседе устранили это недоразумение.

В отношении предстоящей игры с португальцами, которые в матче открытия чемпионата Европы уступили грекам со счетом 1:2, главный тренер сборной России отметил: "Игра будет сложной. Обеим командам уже нечего терять". Кроме того, Ярцев заявил, что по сравнению с первой игрой он планирует сделать две замены в стартовом составе: вместо дисквалифицированного Шаронова на поле выйдет Бугаев, а неудачно сыгравшего Гусева могут заменить Радимов или Каряка.
  • 0

#122
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ещё по Мостовому

Мы в своём репертуаре :-/
  • 0

#123
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Имелось в виду, то чтобы объеденить две, ну или более страны :)

А исчё нада шотландиев, ирландиев, велшей и протчих англиев
объединить в Великую Британию, а македониев, сербиев, хорватиев
и словениев с босниями в Южную Славию. Австро-Венгрию можна
реанимировать ну и т.д.
Вот тада бы был футбол! :-/
ЗЫ А исчо нада Германию на ФРГ и ГДР поделить! :D


А может лучше играть Экономическими и другими союзами?
  • 0

#124
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Живой футбол - не настольный, где, как расставили футболистов, так они и стоят. Поэтому все эти красивые телевизионные картинки со схемами действуют только до стартового свистка судьи :-/

Проблема в том, что россияне как раз таки стоят, демонстрируя "живой футбол" лишь 10% игрового времени. По этому поводу уже и анекдотец сочинили, что на матч с Португалией вместо постороения 1-9-1 (вратарь-защитники-нападающий) будет использована схема 1-8-1-1, где одного нападающего будет поддерживать полузащитник. :D
  • 0

#125
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

по старой доброй традиции, Россия с трудом проигрет и 2-ой матч (ведь хозяевам турнира по-любому надо из группы выходить)...

А вот в 3-ем против греков красиво хлопнут дверью...... как всегда...

такой вот печальный прогноз...

Правда: приехали ведь не проигрывать, а играть и старатьсчя выйти из группы, а не перепинывать мяч между защитниками....
  • 0

#126
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Живой футбол - не настольный, где, как расставили футболистов, так они и стоят. Поэтому все эти красивые телевизионные картинки со схемами действуют только до стартового свистка судьи :-/

Проблема в том, что россияне как раз таки стоят, демонстрируя "живой футбол" лишь 10% игрового времени. По этому поводу уже и анекдотец сочинили, что на матч с Португалией вместо постороения 1-9-1 (вратарь-защитники-нападающий) будет использована схема 1-8-1-1, где одного нападающего будет поддерживать полузащитник. :)

"Поддерживать" - в смысле, чтобы тот не упал? :D
  • 0

#127
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вот и я подтянулся после праздника!
"Ну что рассказать Вам про Сахалин?!" Матч проиграл Ярцев адназачна!ИМХО!
Абсолютно нестабильный Измайлов вместо находящегося в отличной форме Каряки. Один нападающий,но "пешеход" Мостовой (благо больше нету) в составе. Выход на замену Радимова,но без Кержа,а с Сычом. Глупость несусветная. В общем,опять сборная любимчиков,а не профессионалов.
И пока не будет иностранца с именем,так и будет.
Печально.
Теперь я уже не верю в нашу сборную.Хотя и буду болеть.
Да ещё и скандалы эти как всегда... :-/
  • 0

#128
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вот и я подтянулся после праздника!
"Ну что рассказать Вам про Сахалин?!" Матч проиграл Ярцев адназачна!ИМХО!
Абсолютно нестабильный Измайлов вместо находящегося в отличной форме Каряки. Один нападающий,но "пешеход" Мостовой (благо больше нету) в составе. Выход на замену Радимова,но без Кержа,а с Сычом. Глупость несусветная. В общем,опять сборная любимчиков,а не профессионалов.
И пока не будет иностранца с именем,так и будет.
Печально.
Теперь я уже не верю в нашу сборную.Хотя и буду болеть.
Да ещё и скандалы эти как всегда... :D


Полностью согласен!!! Пожалуй только не соглашусь с тем, что обязательно иностранец должен быть!!!
Просто сейчас в сборной играют за заслуги прошлой осени (прим.Булыкин)
А Мостового, при всём моём уважении к нему, не надо в стартовый состав ставить!

Как Вам такой вариант состава:

Овчинников. Оборона: Евсеев, Смертин, Сенников, Анюков. п/з: Каряка, Алдонин, Лоськов, Измайлов. нападение: Сычёв, Кержаков. :-/
  • 0

#129
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сычёв не сможет всю игру играть. Здоровья у него маловато. Имхо.
  • 0

#130
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А Мостового, при всём моём уважении к нему, не надо в стартовый состав ставить!


а мужики-то не знают... нет Мостового уже, выгнали его из сборной :-/
  • 0

#131
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ярцев проиграл. Трусливо при чем. Играть в одного нападающего Булыкина (который все время бегает назад своим помогать) - неверно. Это же ЧЕ! В каждом матче на кону 6 очков - потому что игр маловато, все не дети, понимаем. Ничья - это не ты заработал, а Испания потеряла... Надо было рисковать по жесткой...Хотя помните в матче с Ирландией можно было Сыча выпустить - опять же придержал, побоялся? Ох, не нравиться мне этот симптом...
Насчет Мостового. ДА, он старый. Да, медленный. Болтливый. Но он - великий Царь, МОСТ! Его умение ЗАВЕСТИ команду может пригодится в двух следующих матчах. Оставшихся. ПОнятно, что Россия из группы не выйдет, но лицо-то надо сохранить...А Саша может подсказать: Ребята, давайте вперед, мы с Оленем поддержим...Тем более, когда в полузащите такие опытные парни - Мост, Аленичев, Радимов...Молодежь надо впереди, чтобы старики их пинкками гнали.
Ярцев, рискни один раз, пожалуйста
  • 0

#132
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нельзя было Моста выгонять. Тем более публично. Постоянные скандалы на чемпионатах. Или всё равно ищут крайнего? Мостовой по любому не крайний!
Надеюсь сборная соберется перед матчем с Португалией и выйдет по хорошему "злой".
  • 0

#133
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ярцев проиграл. Трусливо при чем. Играть в одного нападающего Булыкина (который все время бегает назад своим помогать) - неверно. Это же ЧЕ! В каждом матче на кону 6 очков - потому что игр маловато, все не дети, понимаем. Ничья - это не ты заработал, а Испания потеряла... Надо было рисковать по жесткой...Хотя помните в матче с Ирландией можно было Сыча выпустить - опять же придержал, побоялся? Ох, не нравиться мне этот симптом...
Насчет Мостового. ДА, он старый. Да, медленный. Болтливый. Но он -  великий Царь, МОСТ! Его умение ЗАВЕСТИ команду может пригодится в двух следующих матчах. Оставшихся. ПОнятно, что Россия из группы не выйдет, но лицо-то надо сохранить...А Саша может подсказать: Ребята, давайте вперед, мы с Оленем поддержим...Тем более, когда в полузащите такие опытные парни - Мост, Аленичев, Радимов...Молодежь надо впереди, чтобы старики их пинкками гнали.
Ярцев, рискни один раз, пожалуйста


Да надоела эта песня про старых и мудрых! Молодых надо! Вперёд надо бежать, а не идти, как все у нас привыкли!
Лучше бы Аршавина взяли..ИМХО.
  • 0

#134
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Из-за фигни выгнали! :-/

Сообщение отредактировал Slavka: 15.06.2004, 15:05:15

  • 0

#135
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

правда или нет,

Мостовой отчислен из сборной России


Глуппо. Русские привыкли рубить с плеча, что бы другим не повадно было. Возможно Ярцев теряет контроль над командой?

Сообщение отредактировал PrOl: 15.06.2004, 15:57:22

  • 0

#136
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хз ребята, но что-то в этом есь.
Мостоо просто не должно было быть на поле в субботу, и уж тем более весь матч. Мертвый он сейчас... Прежде всего эмоционально. Сельта вылетела, он со свое командой вроде как развелся, а новую еще не нашел... Короче он на перепутье. да и никогда покладистым характером он не отличался, а тут скажет что-то про тренеров, что типа перегрузили, молодежь ему в рот посморит, и поверит... Тоже пешком ходить буит... А эт нам не нравится.
Вот думаю лучше бы такой составчик был: Аленичев в центре играл, Быстров - справа, Каряка - слева, Алдонин - опорник, Булыкин + Сыч - нападение, ну и Анюков, Смертин, Бугаев, Сенников - защита... Может быть и отскочим тогда от португалов.
  • 0

#137
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ярцев проиграл. Трусливо при чем. Играть в одного нападающего Булыкина (который все время бегает назад своим помогать) - неверно. Это же ЧЕ! В каждом матче на кону 6 очков - потому что игр маловато, все не дети, понимаем. Ничья - это не ты заработал, а Испания потеряла... Надо было рисковать по жесткой...Хотя помните в матче с Ирландией можно было Сыча выпустить - опять же придержал, побоялся? Ох, не нравиться мне этот симптом...
Насчет Мостового. ДА, он старый. Да, медленный. Болтливый. Но он -  великий Царь, МОСТ! Его умение ЗАВЕСТИ команду может пригодится в двух следующих матчах. Оставшихся. ПОнятно, что Россия из группы не выйдет, но лицо-то надо сохранить...А Саша может подсказать: Ребята, давайте вперед, мы с Оленем поддержим...Тем более, когда в полузащите такие опытные парни - Мост, Аленичев, Радимов...Молодежь надо впереди, чтобы старики их пинкками гнали.
Ярцев, рискни один раз, пожалуйста


Да надоела эта песня про старых и мудрых! Молодых надо! Вперёд надо бежать, а не идти, как все у нас привыкли!
Лучше бы Аршавина взяли..ИМХО.



ДАвайте вообще молодежку пошлем...
Кто смотрел ЧМ последний, могут помнить. Более бессильной у России сборной не было. НО. Стоило мячу попасть к Карпину, как сразу заканчивался мандраж у молодых. ОН и напихать мог, и поддержать. То же самое касается Мостового и Боса, Вити Онопко, Влада Радимова. Они не просто мастера - они КОСТЯК! Пусть Онопко приболел, Радимов не похож сам на себя. Но Мост и Босс могут завести пацанов молодых. Сычев ведь на ЧМ с чьих-то пасов забивал, не сам все делал. А если молодых одних выгнать, что получиться? Акинфеев и Алдонин остануться? Кержаков, Булыкин, Сычев, кто еще? Бугаев? НЕт, от стариков отказываться нельзя, все равно. Возьми любую команду - даже у нас в Казахстане. Игру делают через стариков. и будут делать.
  • 0

#138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все это лишний раз показывает, что Ярцев не тренер, а пожарник. на матах оттаскал в конце отбора и вывел на ЧЕ. а когда потребовалось долгая вдумчивая работа - тут и начались проблемы. с заменами с испанцами ниче не понял. Сашку зазря выгнал. что лучше: иметь собственное мнение или, как Аленичев в сегодняшнем СЭ, "я знал, что справа у меня не получится и что это неверное решение, но промолчал"? :rolleyes:
  • 0

#139
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

все это лишний раз показывает, что Ярцев не тренер, а пожарник. на матах оттаскал в конце отбора и вывел на ЧЕ. а когда потребовалось долгая вдумчивая работа - тут и начались проблемы. с заменами с испанцами ниче не понял. Сашку зазря выгнал. что лучше: иметь собственное мнение или, как Аленичев в сегодняшнем СЭ, "я знал, что справа у меня не получится и что это неверное решение, но промолчал"?  :rolleyes:

Зачем чужие измышления-то повторять? (это я насчет "пожарника" Ярцева). И насчет Аленичева зря: если игроки станут сами выбирать себе места на поле, что получится? Что касается Мостового, то народ, похоже, не понимает: как он мог завести остальных, если он сам в эту сборную не верил и публично об этом заявлял все время? За то и вылетел! Вот греки не говорили, что судьи их зажимать будут, не говорили, что все ждут в 1/4 финала хозяев с испанцами - вышли и устроили порку португальцам!
  • 0

#140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все это лишний раз показывает, что Ярцев не тренер, а пожарник. на матах оттаскал в конце отбора и вывел на ЧЕ. а когда потребовалось долгая вдумчивая работа - тут и начались проблемы. с заменами с испанцами ниче не понял. Сашку зазря выгнал. что лучше: иметь собственное мнение или, как Аленичев в сегодняшнем СЭ, "я знал, что справа у меня не получится и что это неверное решение, но промолчал"?  :rolleyes:

Зачем чужие измышления-то повторять? (это я насчет "пожарника" Ярцева). И насчет Аленичева зря: если игроки станут сами выбирать себе места на поле, что получится? Что касается Мостового, то народ, похоже, не понимает: как он мог завести остальных, если он сам в эту сборную не верил и публично об этом заявлял все время? За то и вылетел! Вот греки не говорили, что судьи их зажимать будут, не говорили, что все ждут в 1/4 финала хозяев с испанцами - вышли и устроили порку португальцам!

извините, если я повторил чью-то мысль :laugh: но как-то их ограниченное число в воздухе витает :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.