Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1561
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
не думаю что изралитяне будут сдаваться, им эта игра нужна, хотя бы для того что б дома о них плохо не говорили. и дуамаю еще что им намного легче будет играть без каких то обязательств и сверхзадач, скорее всего сбР придется туго в тель-авиве.

Сообщение отредактировал massimo: 19.10.2007, 15:09:05

  • 0

#1562
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


особенно по отношению к другим национальностсям, какие могут быть симпатии, извини но никаких.

ты думаешь в Казахстане или в той же Англии этого меньше? :-)

Игорь,
давай смотреть все-таки правде в глаза, конечно меньше и намного, и если и есть то не в таких злостных формах. Поверь что в Казахстане фашистких группировок точно нет.
А если не веришь, то могу познакомить с другом нигерийцем, он тебе все расскажет, просто я думал ты это сам знал. И еще, вас же болел сб. России в этом никто не винит, просто пытаюсь объяснить почему я не являюсь таковым.
  • 0

#1563
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Их тепло встретили переполненные трибуны Лужников.


Дух милосердия к проигравшим, хлебосольства, рукопожатий после драки и проводов "на посошок


еще не забыли то высокомерие, с которым в их страну нагрянула сборная Макларена



Даже в нерусскоязычных районах Тель-Авива - в одном из таких живет наш корреспондент в Израиле Эли ШВИДЛЕР - после голов Павлюченко слышны были радостные вопли.


БГАГАГГАГЫГЫГЫГАГАГЫГГЫГЫГЫГЫГЫ

пипеецццц жеесссть.
  • 0

#1564
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
с победой - Россияне!
  • 0

#1565
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Игорь,
давай смотреть все-таки правде в глаза, конечно меньше и намного, и если и есть то не в таких злостных формах. Поверь что в Казахстане фашистких группировок точно нет.

откуда уверенность такая?????
на 100 % уверен что такие группировки есть.
  • 0

#1566
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений



особенно по отношению к другим национальностсям, какие могут быть симпатии, извини но никаких.

ты думаешь в Казахстане или в той же Англии этого меньше? :-)

Игорь,
давай смотреть все-таки правде в глаза, конечно меньше и намного, и если и есть то не в таких злостных формах. Поверь что в Казахстане фашистких группировок точно нет.
А если не веришь, то могу познакомить с другом нигерийцем, он тебе все расскажет, просто я думал ты это сам знал. И еще, вас же болел сб. России в этом никто не винит, просто пытаюсь объяснить почему я не являюсь таковым.

ИМХО, его не надо знакомить с другом нигерийцем, чтобы это доказать. Думаю он сам с ним сталкивался не раз. Я лично сталкивался.
  • 0

#1567
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

БГАГАГГАГЫГЫГЫГАГАГЫГГЫГЫГЫГЫГЫ

пипеецццц жеесссть.

истерика?

я уже готов согласиться с не слишком вменяемым massimo, отправившим вас во всякие приколы и смехопанорамы. я смотрю, адвекватность к болелам СбА так и не вернулась

Поверь что в Казахстане фашистких группировок точно нет.

в Казахстане фашистские группировки точно есть.
  • 0

#1568
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Осетр, ну ведь действительно смешно :-)

Смари -

"Их тепло встретили переполненные трибуны Лужников." - по телику тупо не было слышно гимна Англии только видно как футболисты Англии раскрывают рты под свист 80 000...

"Дух милосердия к проигравшим, хлебосольства, рукопожатий после драки и проводов "на посошок" - ага, и эта статья тоже символизирует ДУХ МИЛОСЕРДИЯ гыгы это же просто бред :fie:)

"еще не забыли то высокомерие, с которым в их страну нагрянула сборная Макларена" - ага, не плюхнулись целовать землю обетованную а приехали к сопернику по отборочному туру - нна те, выскомерные скоты.

"Даже в нерусскоязычных районах Тель-Авива - в одном из таких живет наш корреспондент в Израиле Эли ШВИДЛЕР - после голов Павлюченко слышны были радостные вопли." - а в нерускоязычных кварталах Тимбукту почемуто воплей слышно не было. Тоже высокомерные гады...

короче прикольная статья, авторам писать еще однозначно.
  • 0

#1569
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений



Игорь,
давай смотреть все-таки правде в глаза, конечно меньше и намного, и если и есть то не в таких злостных формах. Поверь что в Казахстане фашистких группировок точно нет.

откуда уверенность такая?????
на 100 % уверен что такие группировки есть.

может они есть, хотя сильно сомневаюсь, но их не слышно и не видно, потому как бояться себя как то проявить, а то им сразу сверху по башке стукнут, думаю не надо уточнять кто. А у них про них фильмы есть документальные, да и программы "Криминальная Росиия" хватает, и что самое ужасное что правительство не может ничего с этим поделать или не хочет.




БГАГАГГАГЫГЫГЫГАГАГЫГГЫГЫГЫГЫГЫ

пипеецццц жеесссть.

истерика?

я уже готов согласиться с не слишком вменяемым massimo, отправившим вас во всякие приколы и смехопанорамы. я смотрю, адвекватность к болелам СбА так и не вернулась

Поверь что в Казахстане фашистких группировок точно нет.

в Казахстане фашистские группировки точно есть.

сам состоишь в ней? :-)
  • 0

#1570
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в Казахстане фашистские группировки точно есть.


вот представители одной из таких группировок


Изображение
  • 0

#1571
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2 КОТ-БЕГЕМОТ

давай еще раз запости эти выдержки из текста, еще раз посмеемся все вместе :-)
  • 0

#1572
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А у них про них фильмы есть документальные, да и программы "Криминальная Росиия" хватает, и что самое ужасное что правительство не может ничего с этим поделать или не хочет.

мы сейчас окончательно скатимся в политику. не хотелось бы. скажу лишь, что это говорит только о том, что в России об этой проблеме говорить можно, а у нас ЗАПРЕЩЕНО. пишу это, как человек, сам работающий в этой сфере. все национальные разборки у нас принудительно переводятся в бытовуху. даже если эти разборки, например, после всем известных событий в одном из поселков Алм. области происходят в Москве. а закрывать глаза на проблему - это в принципе не лучший способ.

сам состоишь в ней? :-)

в смехопанораму, далпайоп
  • 0

#1573
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


А у них про них фильмы есть документальные, да и программы "Криминальная Росиия" хватает, и что самое ужасное что правительство не может ничего с этим поделать или не хочет.

мы сейчас окончательно скатимся в политику. не хотелось бы. скажу лишь, что это говорит только о том, что в России об этой проблеме говорить можно, а у нас ЗАПРЕЩЕНО. пишу это, как человек, сам работающий в этой сфере. все национальные разборки у нас принудительно переводятся в бытовуху. даже если эти разборки, например, после всем известных событий в одном из поселков Алм. области происходят в Москве. а закрывать глаза на проблему - это в принципе не лучший способ.

сам состоишь в ней? :fie:

в смехопанораму, далпайоп

выбирай выражения :-) , что чувство юмора совсем отпало?
  • 0

#1574
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Team England - the Loser in the End

И многие ее болелы не умеют достойно проигрывать. А следовательно - такие же лузеры

группа Queen не про сборную Англии песню писала? нет, не We Are the Champions - к тому времени сбА уже 8 лет ничего не выигрывала. а вот эту - the Loser in the End.


заипали, хотели - получите.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 15:43:19

  • 0

#1575
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Чокан, у меня такое впечатление складывается, что ты живешь на другой планете.
И этаа, с неграми лучше знакомить Прола, он их любит :-) :fie:
  • 0

#1576
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

выбирай выражения :-) , что чувство юмора совсем отпало?

а это такой английский юмор был? ну, извините, не понял.
хотя я ж забыл, скинхед, например, - это ж английское слово. наверное, действительно у англичан и поклонников ее сборной считается смешным спросить человека, состоит ли он в фашистской группировке :fie: а, может, просто - система опознавания "свой-чужой" :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 15:43:32

  • 0

#1577
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


выбирай выражения :-) , что чувство юмора совсем отпало?

а это такой английский юмор был? ну, извините, не понял.
хотя я ж забыл - скинхед - это ж английское слово. наверное, это действительно у англичан и поклонников ее сборной считается смешным спросить человека, состоит ли он в фашистской группировке :-)

Я помню в Камеди Клаб Гарик Мартиросян изображал армянского скинхеда :fie: Типа совсем эти "черные" нас москвичей достали..

Сообщение отредактировал poruchik: 19.10.2007, 15:45:13

  • 0

#1578
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

заипали, хотели - получите.


Ты разбил мне серце :-)
  • 0

#1579
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
По-моему кто-то хочет получить по еблу.
Игорь, не неграми, а африканцами, или просто черными.
  • 0

#1580
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2 Scouser

ты так переживаешь по поводу криминальной состовляющей в российских болельщиках, говоришь что отношения этих людей к другим национальнастям тебя оскорбляет и именно это заставило тебя так не взлюбить всю россию , ее политику ( как ты сам говоришь)
и после этого ты решил болеть за сборную англии, болельщики которой во всем мире считаются №1 среди падонков, нацистов, фашистов, кого угодно, только не нормальных людей. Тебе следуют получше познакомитсья с этой стороной вопроса.
как будешь готов, приходи ответим на все интересующие тебя вопросы :-)

Сообщение отредактировал massimo: 19.10.2007, 15:48:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.