Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1521
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем, сб Англии действительно выше полуфинала ЧЕ не проходила за все время существоания турнира, но сборная СССР свое участие в ЧЕ может отметить следующими достижениями

Чемпион Европы - 1960 года, Финалист ЧЕ - 1964, 1972, 1988 год....в этих командах играли не только представители РСФСР, но так же грузины, украинцы и т.д., команда 1988 года состояла на 80% из украинцев, так что эти достижения относяться к Сборной СССР, ни в коем случае не к Сб России..........самое лучшее достижение Сборной России огласите пожалуйста........ :-)

В финале ЧЕ 1960 1 игрок ДК, 3 ДТбилиси. Все.
  • 0

#1522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прекращайте, а, про сборную СССР? это была ОБЩАЯ сборная. и делить ее глупо.

но, кроме всего прочего, есть один факт, закрепленный ЮРИДИЧЕСКИ. а именно - РФС является наследником Федерации футбола СССР, а сборная России - наследницей сборной СССР. и отсчет матчей сборной России (дореволюционной), сборной СССР и сборной России (новой) един. все, вопрос закрыт. и не вижу смысла к нему больше возвращаться, дабы не переругаться вновь

2 evgen001
насколько я понимаю, форум общественный, следовательно заходить в любую ветку могут все независимо от клубных и национальных пристрастий.
в ветку сб. Англии тоже заходят отдельные личности, с постами типа: "Англия - команда неудачников"
как быть в этом случае?

читать правило 0.1 Конференции и избегать взаимных посыланий. я уже как-то писал об этом.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 13:38:36

  • 0

#1523
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Это просто ЧУДО!
Великий матч.
На всю жизнь запомнится.
АНГЛИЯ НЕУДАЧНЕГИ! ГЫГЫ!

Один раз выиграли - а вони-то сколько... Весь форум провонялся...



Это как называется?
Я не говорю что заходить нельза, вопервых я сам тогда не прав окажусь,а во вторых у меня нет таких прав так заявлять, а вот оскорблять на ветке другой команды это не красиво, и кто из отдельных личностей так делает полностью не прав!
  • 0

#1524
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а вы друзья как ни садитесь, все в музыкантов не годитесь. (с)Крылов
Угадайте, про кого это? :-)
  • 0

#1525
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Evgen001, ради интереса загляни в ветку про сборную Англии...... :-)
  • 0

#1526
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

В финале ЧЕ 1960 1 игрок ДК, 3 ДТбилиси. Все.

На чемпионате Европы 1960 года не принимали участие Германия, Англия и Италия. Венгерская сборная была разобрана по частям после политического кризиса. А в четвертьфинале из-за капризной выходки генерала Франко, сборная СССР без борьбы прошла в следующий этап. Испанцам, которые считались фаворитом первенства, которых тенировал великий Элленио Эррера, а в составе были Ди Стефано, Хенто и Суарес, было засчитано техническое поражение. У меня тоже всё.

#1527
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто



[ты почитай ветку сб.англии, и увидишь оскорбления Англии, ее игроков и нас простох болел


а ты обратись в скотлондярд, там тебе быстро объяснять что это происки ФСБ, :-) и вобще мировой сионистко-руссиский загвоор против ее величества королевы аннглии :fie:

кто-нибудь объяснит мне чё это за придурог?

Я тебе объясню. У него очень богатое воображение. Я бы даже сказал не голова, а четырёхядерный компьютер.

#1528
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я тебе объясню. У него очень богатое воображение. Я бы даже сказал не голова, а четырёхядерный компьютер


гыгыгыгыг зачотищще.

болелы сбР так чо там насчет ссылки на фото баннера вперед Россия?
  • 0

#1529
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений

него очень богатое воображение. Я бы даже сказал не голова, а четырёхядерный компьютер.


Какое ограниченное вооброжение, а что не 5 -ти ядерный

Вам ребята скоро писать только на забора будет доступно, так что приготовьте кисточки и краски. :-)
  • 0

#1530
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
просто я хотел сказать что не все у нас на НТВ+ заканчивается, я смотрю футбол кроме НТВ+ еще Supersport (африканский), ESPN (американский), Спорт-1 (украинский), Евроспорт (французский), так что дофига где можно смотреть кроме НТВ+.
А на massimo предлагаю не обращать внимание, видимо сегодня в доме скорби сбежал один пациент.
  • 0

#1531
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


В финале ЧЕ 1960 1 игрок ДК, 3 ДТбилиси. Все.

На чемпионате Европы 1960 года не принимали участие Германия, Англия и Италия. Венгерская сборная была разобрана по частям после политического кризиса. А в четвертьфинале из-за капризной выходки генерала Франко, сборная СССР без борьбы прошла в следующий этап. Испанцам, которые считались фаворитом первенства, которых тенировал великий Элленио Эррера, а в составе были Ди Стефано, Хенто и Суарес, было засчитано техническое поражение. У меня тоже всё.

так можно разобрать абсолютное большинство чемпионатов мира и Европы. :-) сомнению не подвергаются только бразилы 58, 62 и 70. а так я тоже могу тут навыкладывать что с кем было. у Италии, например, смело можно отбирать 34-й год, а у Англии, уж простите, 66-й. там, кстати, еще португезы в группе Пеле заломали. а из ЧЕ-68, по-моему, сборная СССР вылетела после упавшей не той стороной монетки. МОНЕТКИ! просто "орел/решка". и что? итальянцы, у которых выпал "орел", потом стали чемпионами Европы.
титул есть титул, и никто его уже не отнимет

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 13:57:29

  • 0

#1532
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений

болелы сбР так чо там насчет ссылки на фото баннера вперед Россия?



http://fratria.ru/ne.../foto_sbornaya/

раньше несколько было, вроде
  • 0

#1533
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Это как называется?
Я не говорю что заходить нельза, вопервых я сам тогда не прав окажусь,а во вторых у меня нет таких прав так заявлять, а вот оскорблять на ветке другой команды это не красиво, и кто из отдельных личностей так делает полностью не прав!

ты почитай ветку сб.англии, и увидишь оскорбления Англии, ее игроков и нас простох болел


да речи нет, не понимаю смысла?????????
Я за футбол думал почитаю, пообщаюсь, а тут получается что виртуальные рамсы буквально на обоих ветках, о футболе пообщаться никто не хочет?
  • 0

#1534
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вам ребята скоро писать только на забора будет доступно, так что приготовьте кисточки и краски.


да это ж Король Юмора! ЕвгеньВаганыч, добро пожаловать! Вы тоже болеете за сборную России?


ps за ссылку спасибо!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.10.2007, 13:59:14

  • 0

#1535
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

болелы сбР так чо там насчет ссылки на фото баннера вперед Россия?

кидали ж уже. и фотку и ссылку.
  • 0

#1536
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


В финале ЧЕ 1960 1 игрок ДК, 3 ДТбилиси. Все.

На чемпионате Европы 1960 года не принимали участие Германия, Англия и Италия. Венгерская сборная была разобрана по частям после политического кризиса. А в четвертьфинале из-за капризной выходки генерала Франко, сборная СССР без борьбы прошла в следующий этап. Испанцам, которые считались фаворитом первенства, которых тенировал великий Элленио Эррера, а в составе были Ди Стефано, Хенто и Суарес, было засчитано техническое поражение. У меня тоже всё.

Да нет, причем здесь это, это для тех кто глупо ассоциирует почему-то сб. СССР и сб. России, эта была наша общая победа, СОВЕТСКОЙ сборной, так что Россия там никаким боком не стоит.
  • 0

#1537
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

эта была наша общая победа, СОВЕТСКОЙ сборной,

согласен

так что Россия там никаким боком не стоит.

а теперь смотрим мой пост на пред. странице.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 14:03:15

  • 0

#1538
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений

да это ж Король Юмора! ЕвгеньВаганыч, добро пожаловать! Вы тоже болеете за сборную России?



вот уж не думал что вас здесь встречу Региночка
  • 0

#1539
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Осетр пера
смотрел и категорически с этим не согласен.
  • 0

#1540
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

PSS еще могу тебе помочь, можешь вспомнить как марадона рукой гол забил им в ворота :-) , может быть и политика Аргентины вас чем то не устраивает :fie:


Я тебе еше раз скажу, только ты не обижайся, насчет политики иди обсуждай это в форуме про политику, не хочу и не буду (наелся) ..... здесь в основном пытаются поговорить про футбол, и признак твоего ума, а вернее его отсутствия в том, что ты не умеешь промолчать и признать что ты был не прав, а ты прешь как упертый баран в те дебри которые тебя не просят, ты форум этот не приватизировал еще, чтобы отправлять людей куда тебе захочется....... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.