Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#81
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Кто нить знает каким составом будет играть Россия, а то в казнете ничего не нашёл. И во сколько транслировать будут по первому? 
Тогда так: 1-1, 2-2 or 2-1, в пользу России, разумеется.

ЗЫ А сборная Казахстана с кем-нибудь играет?


Попробуй в Роснете :-)


Большое спасибо, я и не знал ;)
  • 0

#82
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Кто нить знает каким составом будет играть Россия, а то в казнете ничего не нашёл. И во сколько транслировать будут по первому? 
Тогда так: 1-1, 2-2 or 2-1, в пользу России, разумеется.

ЗЫ А сборная Казахстана с кем-нибудь играет?


;)
ОВЧИННИКОВ, ОНОПКО, ЕВСЕЕВ, СЕННИКОВ, ИГНАШЕВИЧ, СМЕРТИН, ГУСЕВ, АЛЕНИЧЕВ, ЛОСЬКОВ, БУЛЫКИН, КЕРЖАКОВ (скорее всего это будет стартовый состав по версии СЭ). Мостовой под вопросом из за травмы, Измайлов из за этого же даже не под вопросом. Радимов может выйти вместо Лоскова во втором тайме.
  • 0

#83
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
Победит, но будет тяжело .... может даже очень!

болгары не те кто руки опускают!
  • 0

#84
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Кто нить знает каким составом будет играть Россия, а то в казнете ничего не нашёл. И во сколько транслировать будут по первому? 
Тогда так: 1-1, 2-2 or 2-1, в пользу России, разумеется.

ЗЫ А сборная Казахстана с кем-нибудь играет?


:-)
ОВЧИННИКОВ, ОНОПКО, ЕВСЕЕВ, СЕННИКОВ, ИГНАШЕВИЧ, СМЕРТИН, ГУСЕВ, АЛЕНИЧЕВ, ЛОСЬКОВ, БУЛЫКИН, КЕРЖАКОВ (скорее всего это будет стартовый состав по версии СЭ). Мостовой под вопросом из за травмы, Измайлов из за этого же даже не под вопросом. Радимов может выйти вместо Лоскова во втором тайме.


Большое спасибо ;)
  • 0

#85
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗЫ А сборная Казахстана с кем-нибудь играет?


Насколько я знаю не играет.Ожидается тов. встреча со сб Россией в августе,в рамках года России в Казахстане.
  • 0

#86
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
На 9 минуте Сычёв забивает гол, Россия вперёд! ;) :-)
  • 0

#87
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
София. Стадион ?Васил Левски?. Товарищеский матч. Сб. Болгарии ? Сб. РОССИИ 2:2 (1:1).

Голы: Сычев ? 0:1, Бербатов ? 1:1, Сычев ? 1:2, Бербатов ? 2:2.
Во втором тайме, при счете 1:2, Игнашевич не реализовал 11-метровый (перекладина).

РОССИЯ: Овчинников; Онопко (Шаронов, 46), Евсеев, Сенников, Игнашевич, Смертин (Радимов, 46), Семшов, Гусев (Быстров, 46), Лоськов (Аленичев, 46), Булыкин, Сычев (Кержаков, 46).
(с ВВ)
  • 0

#88
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Эх Игнашевич, Игнашевич.....
всю идею обгадил..... ;)
  • 0

#89
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Сегодня сборная России играет с Болгарией, транслировать по Первому будут.
У кого какие прогнозы  :-)
Думаю будет ничья 1-1 or 2-2  :)


Я угадал, но зачем же делать 5(!) неравнаценных замен ;)
  • 0

#90
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Сегодня сборная России играет с Болгарией, транслировать по Первому будут.
У кого какие прогнозы  :-)
Думаю будет ничья 1-1 or 2-2  :)


Я угадал, но зачем же делать 5(!) неравнаценных замен ;)

А потому что товарищеская , для того чтобы узнать возможности...... и так далее
  • 0

#91
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Сегодня сборная России играет с Болгарией, транслировать по Первому будут.
У кого какие прогнозы  :(
Думаю будет ничья 1-1 or 2-2  :(


Я угадал, но зачем же делать 5(!) неравнаценных замен :)

А потому что товарищеская , для того чтобы узнать возможности...... и так далее


Это и ежу понятно, если так, можно было и всю скамейку выпустить. :-)
Для проверки на "вшивость". ;)
  • 0

#92
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

София. Стадион ?Васил Левски?. Товарищеский матч. Сб. Болгарии ? Сб. РОССИИ 2:2 (1:1).

Голы: Сычев ? 0:1, Бербатов ? 1:1, Сычев ? 1:2, Бербатов ? 2:2.
Во втором тайме, при счете 1:2, Игнашевич не реализовал 11-метровый (перекладина).

РОССИЯ: Овчинников; Онопко (Шаронов, 46), Евсеев, Сенников, Игнашевич, Смертин (Радимов, 46), Семшов, Гусев (Быстров, 46), Лоськов (Аленичев, 46), Булыкин, Сычев (Кержаков, 46).
(с ВВ)


Разве Бербатов не во втором тайме два забил: Сычев-0:1, Сычев-0:2 ...
  • 0

#93
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Это и ежу понятно, если так, можно было и всю скамейку выпустить.  :-) 
Для проверки на "вшивость".  ;)


Количество замен в товарищеских матчах вроде собирались ограничить недавно. А так бы наверное все, кто на банке, сыграли бы.
  • 0

#94
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

София. Стадион ?Васил Левски?. Товарищеский матч. Сб. Болгарии ? Сб. РОССИИ 2:2 (1:1).

Голы: Сычев ? 0:1, Бербатов ? 1:1, Сычев ? 1:2, Бербатов ? 2:2.
Во втором тайме, при счете 1:2, Игнашевич не реализовал 11-метровый (перекладина).

РОССИЯ: Овчинников; Онопко (Шаронов, 46), Евсеев, Сенников, Игнашевич, Смертин (Радимов, 46), Семшов, Гусев (Быстров, 46), Лоськов (Аленичев, 46), Булыкин, Сычев (Кержаков, 46).
(с ВВ)


Разве Бербатов не во втором тайме два забил: Сычев-0:1, Сычев-0:2 ...


Нет дружище, ты не прав ;)
  • 0

#95
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Понравилась мне эта прикольная форма , наверно она будет на португалии у всех. По крайней мере в товарняке у Голландцев была такая же форма.
Особенно номера 1 и 11 прикольно смотрятся, типа выключить и пауза ;)
  • 0

#96
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

София. Стадион ?Васил Левски?. Товарищеский матч. Сб. Болгарии ? Сб. РОССИИ 2:2 (1:1).

Голы: Сычев ? 0:1, Бербатов ? 1:1, Сычев ? 1:2, Бербатов ? 2:2.
Во втором тайме, при счете 1:2, Игнашевич не реализовал 11-метровый (перекладина).

РОССИЯ: Овчинников; Онопко (Шаронов, 46), Евсеев, Сенников, Игнашевич, Смертин (Радимов, 46), Семшов, Гусев (Быстров, 46), Лоськов (Аленичев, 46), Булыкин, Сычев (Кержаков, 46).
(с ВВ)


Разве Бербатов не во втором тайме два забил: Сычев-0:1, Сычев-0:2 ...


Нет дружище, ты не прав :)

Понятно, а по евроньюсь говорили, что Россия вела после первого тайма, два нуль. Меня обманули :eek:

Спасибо что выручил. С праздником дружище :)

Сообщение отредактировал oz.: 01.04.2004, 14:30:59

  • 0

#97
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Понравилась мне эта прикольная форма , наверно она будет на португалии у всех. По крайней мере в товарняке у Голландцев была такая же форма.
Особенно номера 1 и 11 прикольно смотрятся, типа выключить и пауза  :eek:


У турков такая же
  • 0

#98
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
27.04.04 во вторник в 20.00 по московскому времени на стадионе Сатурн в городе Раменское состоица товарняк - вторая сборная России - сборная Германии 2006.
Достигнута договорённость о матче первых сборных
Германия - Россия в городе Мёнхенгладбах в среду 08.06.05. Матч состоица на новом стадионе Бёкельберг, где принимает своих соперников по чемпионату мёнхенгладбахская Боруссия.
Это будет первый матч за всю историю сборной Германии в городе Мёнхенгладбах. Игра пройдёт в рамках подготовки к Кубку Конфедераций, который пройдёт с 15 по 29 июня 2005 года в Германии.
До этого в городе играли только сборные Австрии, Японии и Израиля, но их соперником была местная Боруссия.
Это первый товарняк сборной России с европейским грандом после знаковой ничьей на Стад де Франс в мае 2002 года.
(c ВВ)
  • 0

#99
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Главный тренер сборной России Георгий Ярцев заявил, что состав команды на Евро04 будет назван только после окончания заключительного сбора накануне отъезда на чемпионат Европы. 

"Лакмусовая бумажка мастерства футболистов определятся только в играх внутреннего чемпионата страны, ? сказал Ярцев. ? И только в чемпионате России игрок может проявить себя и заявить тренеру о необходимости приглашения его на первенство континента. Однако это не значит, что игроки, участвовавшие в отборочном цикле, не должны попасть в состав. Я говорил, и буду говорить, что бесконечно им благодарен за работу во время цикла, за то, что они все оказались настоящими профессионалами и патриотами страны, ни разу не предъявив никаких претензий и даже не подняв материальную сторону вопроса". 



По словам тренера, товарищеские матчи играют далеко не определяющую роль в выборе состава на чемпионат Европы: "В них и количество замен ограничено, и команды готовятся очень маленький промежуток времени и проводят всего одну тренировку. Основная работа предстоит на заключительном сборе, именно тогда и пойдет серьезный отбор". 


  • 0

#100
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вратари: 
Овчинников С. - "Локомотив" 
Акинфеев И. - ЦСКА 

Защитники: 
Евсеев В. - "Локомотив" 
Сенников Д. - "Локомотив" 
Игнашевич С. - ЦСКА
Онопко В. - "Сатурн" 
Шаронов Р. - "Рубин" 

Полузащитники: 
Смертин А. - "Портсмут" 
Гусев Р. - ЦСКА
Измайлов М. - "Локомотив" 
Радимов В. - "Зенит" 
Лоськов Д. - "Локомотив" 
Семшов И. - "Торпедо" 
Бояринцев Д. - "Рубин" 
Алдонин Е. - ЦСКА
Каряка А. - "Крылья Советов" 

Нападающие: 
Булыкин Д. - "Динамо" 
Сычев Д. - "Локомотив" 
Кержаков А. - "Зенит" 
Кириченко Д. - ЦСКА
Аршавин А. - "Зенит" 

Состав на игру с Норвегией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.