Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1281
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
...Ну и Игорь восстанавливается, жаль конечно, что его не было. Одна из 2-х позиций по которым англичане нам уступали изначально в классе.
  • 0

#1282
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Жалко, но это пока реальный уровень сбР., играли хорошо, но англичане еще лучше! После этого матча у меня окрепла вера, что у России спустя долгое время, наконец-то будет сильная сборная! Хиддинк все правильно делает!



при всех ресурсах России, давно пора бы заиметь хорошую сборную, выйдут из группы и попадут на Евро
,будут играть также, думаю лучше не выходить вообще, хотя кто знает какая группа попадет, Вообще это первый матч России против Англии, может пересмотрят в будущем тактику............... Англия вперед!!!

#1283
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
По обсуждаемому вопросу:
По мне, с англичанами надо было ставить мощных форвардов (Погребняк, Павлюченко, мб Кержаков), а не маленького Сычева. А Биля, хоть он и нравится мне своей игрой, матч провалил. Я не знаю где британская пресса нашла что он был лучшим? Он реально не знал что делать с мячом и куда бежать. Из плюсов - да, ударил пару раз опасно по воротам.
Этими ударами и постоянными потерями мяча, ненужными обводками и пасами вникуда он мне запомнился в этом матче.
Кстати при двух форвардах и одном атакующем полузащитнике, позиция Била на поле, не является мне проблемной. Ибо там есть Шава.
А с защитниками действительно беда. В том то и минус что альтернативы нашим защитникам нет, ни в клубе ни в сборной. И как продолжение, нет конкуренции. А здоровая конкуренция еще никому не мешала

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.09.2007, 13:44:36

  • 0

#1284
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

По обсуждаемому вопросу:
По мне, с англичанами надо было ставить мощных форвардов (Погребняк, Павлюченко, мб Кержаков), а не маленького Сычева.

И чо? Погребняк бодался бы с Терри? Унриал. У нас нет таких таранов которые могли бы выигрывать единоборства у агнлицких дефов. Павлюченко пытался отскакивал, как от скалы. Нет, с такими защами только шустрых нападов.

А Биля, хоть он и нравится мне своей игрой, матч провалил. Я не знаю где британская пресса нашла что он был лучшим? Он реально не знал что делать с мячом и куда бежать. Из плюсов - да, ударил пару раз опасно по воротам.
Этими ударами и постоянными потерями мяча, ненужными обводками и пасами вникуда он мне запомнился в этом матче.

Акует. Чел единственный, кто опасно бил по воротам и не 1 раз и оказывается провалил матч. Напару с Жирковым плели кружева на фланге(или жирков 1 накручивал ричардса с филипсом???) Абсолютно все специалисты говорят, что Биляш сыграл отличный матч и только спартачи с конями в один голос твердят: "провалил". Бессмысленный спор.
  • 0

#1285
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Нет, с такими защами только шустрых нападов.

И что ваш шустрый Сычев сделал???

Акует. Чел единственный, кто опасно бил по воротам и не 1 раз и оказывается провалил матч. Напару с Жирковым плели кружева на фланге(или жирков 1 накручивал ричардса с филипсом???) Абсолютно все специалисты говорят, что Биляш сыграл отличный матч и только спартачи с конями в один голос твердят: "провалил". Бессмысленный спор.

Я про Билялетдинова говорю, не из за того что он играет за Локомотив, а говорю, что видел.
Все специалисты это Уткин с Рабинером??? :-)
А спор действительно бессмысленный.
Ладно, завязываем.
Продули уже...

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.09.2007, 14:46:15

  • 0

#1286
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

И что ваш шустрый Сычев сделал???

шустрил :-)
кстати, по поводу признания билялитдинова лучшим иностранной прессой, сапсем не удивлюсь, если его реально перепутали с жирковым... учитывая какую расстановку перед матчем нам поведали английские телевизионщики :-)
жирков и быстров, вот те, к кому нет претензий по матчу.
  • 0

#1287
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Все специалисты это Уткин с Рабинером???
---
не только
  • 0

#1288
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

И что ваш шустрый Сычев сделал???

Ну здесь уже вчистую клубные пристрастия. Прекращаю.
  • 0

#1289
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

при всех ресурсах России, давно пора бы заиметь хорошую сборную, выйдут из группы и попадут на Евро
,будут играть также, думаю лучше не выходить вообще, хотя кто знает какая группа попадет, Вообще это первый матч России против Англии, может пересмотрят в будущем тактику............... Англия вперед!!!

Ну, у нас тоже ресурсы до 16 лет хорошие, а потом... пропасть! У россиян такие же проблемы плюс ментальность, пацаны первые бабки футболом зарабатывают, сразу играть перестают! На западе по другому, там и голова у молодых от бабок не кружится, и играть есть где и т.д. т.п.!
Россия движется в правильном направлении, к сожалению мы пока нет!
А Англия пусть выходит на Европу, все равно дальше первого раунда плей-офф не пройдет! :(
  • 0

#1290
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
TRILLO
А ты что у нас, Нострадамус? :(
  • 0

#1291
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

TRILLO
А ты что у нас, Нострадамус? :(

Нет. Он просто умный человек, с аналитическим склада ума, и ему ЦТ нужно не для тупого самовыражения своего тупого видения футбола. Многие пишут не понимая, что пишут, спорят ради спора, даже не смотрев матч... И кто вы чтобы ему тыкать, и ставить под сомнение его Имхо? ... Дальнейшее бесмысленно обсуждать.
  • 0

#1292
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

и ему ЦТ нужно не для тупого самовыражения своего тупого видения футбола.

Злой ты...
  • 0

#1293
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


...Британская пресса кстати отмечает именно Биляша из всей сборной, так что не надо. Не думаю что они его с Жирковым перепутали. Это не значит что они отражают мое мнение, я считаю что лучшим был Жирков. Просто видя матч, слова Пани задели.



Нет я не про то, что он мертвый, а про то, что он не игрок таких матчей где нужно вырывать мятч.
Центр мы полностью провалили!! И это факт!
Бить по воротам не хитрое дело!!
Главное как бить :)
Насчет Павлюченко ни чего говорить не буду.



"Гнева мясных" - боишься! :(
Спор на самом деле не разумный- ты же после каждой игры коней, виноватых в своей команде не ищещь!?!



Вот лучше брать пример с волейбола и баскетбола!!! :)
Обе команды вышли в финал ЧЕ-ы 2007года!
И сербов обыграли(в волейболе) и что особенно прятно этих литышей!!!
Теперь (что интересно совпало) оба финала с Испанией!

зы А потом Россияне и за футбол займутся! :-)
  • 0

#1294
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Мне кажется, что дело в политике... Что, Россия не может себе купить пару игроков экстра класса? Сделать их Росиянами, как это делают другие? Мало народ налогов платит? На одном энтузиазме далеко не уедешь... Вон в соседней ветке "Вокруг спорта", пишут, что в сборной Казахстана по штанге, появился призёр Олимпийских игр из России... ;)
  • 0

#1295
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Мне кажется, что дело в политике... Что, Россия не может себе купить пару игроков экстра класса? Сделать их Росиянами, как это делают другие? Мало народ налогов платит? На одном энтузиазме далеко не уедешь... Вон в соседней ветке "Вокруг спорта", пишут, что в сборной Казахстана по штанге, появился призёр Олимпийских игр из России... ;)

Что за бред? :-)
  • 0

#1296
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Мне кажется, что дело в политике... Что, Россия не может себе купить пару игроков экстра класса? Сделать их Росиянами, как это делают другие? Мало народ налогов платит? На одном энтузиазме далеко не уедешь... Вон в соседней ветке "Вокруг спорта", пишут, что в сборной Казахстана по штанге, появился призёр Олимпийских игр из России... ;)

НУ в сборной России по баскетболу Джон Роберт Холден уже основного разыгрывающего играет...
  • 0

#1297
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Мне кажется, что дело в политике... Что, Россия не может себе купить пару игроков экстра класса? Сделать их Росиянами, как это делают другие? Мало народ налогов платит? На одном энтузиазме далеко не уедешь... Вон в соседней ветке "Вокруг спорта", пишут, что в сборной Казахстана по штанге, появился призёр Олимпийских игр из России... :-)

Что за бред? ;)

Це ж про футбол... Может купим кого нить из сборной Бразилии!!! ;) ;)
  • 0

#1298
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Только что ( в повторе) посмотрел Финал Баскета- БРАВО!!! ;)
60-59! Россия Чемпион! (Кстати именно Холден принес решающие 2 очка за 2сек до конца матча!!!!!)
Жалко, что продули в волейбол.


зы А насчет "покупать" в сборную(про футбол конечно) легионеров- вортс спорный.
пару раз думали (Тчуйсе и Жедер), но не надумали!
  • 0

#1299
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Только что ( в повторе) посмотрел Финал Баскета- БРАВО!!!
60-59! Россия Чемпион! (Кстати именно Холден принес решающие 2 очка за 2сек до конца матча!!!!!)
Жалко, что продули в волейбол.


получается Россия и Испания любезностями обменялись...... и там и там хозяева гостеприимно отдали победу гостям ....
может договоренность была какая-то ?
  • 0

#1300
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

может договоренность была какая-то ?

Договариваются... только в нашем футболе!
Там, так реально получилось! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.