Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1241
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
та поддержка тот рев на стадионе что был у нас. в десятки раз меньше чем тот что был вчера на Уэмбли. при таком давлении трибун неудивительно что Россия дрогнула.
Но все же респект за игру!
  • 0

#1242
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Жалко, но это пока реальный уровень сбР., играли хорошо, но англичане еще лучше! После этого матча у меня окрепла вера, что у России спустя долгое время, наконец-то будет сильная сборная! Хиддинк все правильно делает!

Сообщение отредактировал TRILLO: 13.09.2007, 10:25:50

  • 0

#1243
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Но ИМХО если есть на свете справедливость в МОСКВЕ англойдов натянем как ш.лаву!!! ( и никаой им лысый слепой г.ндон - не поможет)

посмотрим
  • 0

#1244
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Jack-07: долго смеялась (упаси боже, не над проигрышем, а над твоим постами). 40 минут - а какая колоссальная разница!!!
по теме: жаль, что не смотрела матч
  • 0

#1245
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да обидно..... шансы побороться за второе место есть..... но если честно, то их слишком мало.......Еще и Израиль на пятки наступает, а с ним в гостях играть.........

На счет ответной игры в Москве... я думаю будет ничья, которая устроит англичан....................
  • 0

#1246
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

На счет ответной игры в Москве... я думаю будет ничья, которая устроит англичан....................

Может и не устроить - англичанам еще с хорватами играть.
  • 0

#1247
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Россия была хороша. Но Англия лучше. Не согласен, с тобой Слава, моменты были у обеих команд. Реализация. Почему? Класс и опыт. Почему Хески выиграл весь воздух? Почему на последних минутах Быстров играет либеро? Класс и опыт исполнителей по отдельности. ... Еще учитесь играть в карты
  • 0

#1248
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Обидно! Я верил в ничью. Хиддинк сетует на реализацию. Что реально было много моментов?

Очень много у России!Особено хорошо начали в втором тайме! Много атакавали,но что то в конце не хватало! А так Россия держалась очень и очень достойно! Похожая ситуация была и Украины! Остучали всё , пробили везде, а Итальянцы-две атаки -два гола! И с Россией так же получилось! :spy:

не забиваешь ты, забивают тебе...и с французами такая же хренотень
  • 0

#1249
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ребята мне не надо показать где находится тема сборной Англии. Просто меня немного удивило то что болельщики сб России перестали чувствовать реальности, как и сами футболисты этой команды. Спору нет у них есть такие таланты как Кержаков и Аршавин (остальные не в счет). Но они же собирались играть против англичан. Я лично смотрел только первый 20 минут игры и мне стало понятно какой будет итог матча.

Даже мудрый Гус не смог ничего сделать. Он же понимал что лучший форвард России Кержаков не сможет весь матч отыграть на высоком уровне. И оставил его в запасе. Пределом россиян было бы ничья. Думаю таковым оно остается и в ответке. Я не удивлюсь если англичане возьмет три очка и во второй раз.


Лучший форвард России - Сычев! Постоянно в игре был. Керж конечно поздно вышел, чтобы делать оценки, но с уходом Сыча острота пропала.
----
Шаве сложно накручивать защей такого класса. Центр поля как минимум не проиграли. Биляш вообще поразил. Напару с Жирковым кружева плели слева - любо дорого посмотреть. А пропустили имхо из-за отсутствия дисциплины, Гус еще в интервью говорил: Нельзя Давать оуэну пространство. А он вообще одинешенек оставался. Еще надеялся, что верх братья с игной будут снимать - не оправдались надежды. В верху англичане боги - тут уж ничего не поделаешь. Очень порадовала игра в атаке, прессинг, скорости, пас, отдача - все на очень хорошем уровне. Но блин англичане сыграли на высшем.
Ходили на Казахстан - Бельгию, наши тоже оч понравились, сначала бамбук курили потом исправились .....но каков контраст! небо и земля просто. ИМХО надо гуса уломывать продлить контракт, можт воспитает-таки поколение настоящих игроков. Ждем октября. Ни на что не рассчитываем, но надеемся.
---
зы: судья 321, полюбасу. фик с ним с пеналем, но гол песец какой важный и главное чистейший отменил.
  • 0

#1250
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Еще учитесь играть в карты

Чистый фарт! :spy:
  • 0

#1251
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Вот я почитал эту ветку и подумал, не зашел ли я на российский форум, глянул на адрес, ан нет все же после точки стоит kz.

И что? :spy:
Ладно, не хотел писать, но напишу.
Все мы - выходцы из СССР. Вру, не все. Пестрожопых салаг можно в зачет не брать.
Я лично НЕ ПОНИМАЮ, как можно болеть против России. Есть клубный футбол - тут ладно, каждый волен выбирать свою команду. Но это футбол на уровне государств. Для меня все бывшие союзные республики - это НАШИ. Особенно, Россия. Боление на уровне сборных - это немного патриотизм. Россия не наше государство? Согласен. Но она была частью НАШЕГО государства.
Могут нравиться сборные Англии, Франции, Бразилии и т.д., но болеть за них...

Что ж вы, "болельщики" сборной Англии обсуждаете игру на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме?
  • 0

#1252
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ладно, не хотел писать, но напишу.
Все мы - выходцы из СССР. Вру, не все. Пестрожопых салаг можно в зачет не брать.
Я лично НЕ ПОНИМАЮ, как можно болеть против России. Есть клубный футбол - тут ладно, каждый волен выбирать свою команду. Но это футбол на уровне государств. Для меня все бывшие союзные республики - это НАШИ. Особенно, Россия. Боление на уровне сборных - это немного патриотизм. Россия не наше государство? Согласен. Но она была частью НАШЕГО государства.

Счас начнутся прения! :spy:
+1,
Болею за всех наших, даже за Молдову (привет 102-й! :-) )
  • 0

#1253
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
всем привет!
Я согласен, Жирков отрабатывал на фланге - и заработал хорошую оценку, игра командная и отыграли они её на 3, надо делать акцент что играли практически без защиты, Березуцкие и Игнашевич не выложились или у них не получилось но защита играла отвратительно, Малафеев тащил то что он должен был тащить но подвига не совершил а последний гол я считаю вообще по его вине в ближний залетел, хотя и опять же защита довала бить с любых дистангций, забивать не получилось , а судья вообще ....УЕ! Забили и то не засчитал! про него лучше не вспоминать, итак себе все горло вчера проарал! Будем надеяться что защита так больше играть не будет, англичане играли так как наши сами им позволяли Оуен этот нехороший человек открывался постонно и прекрыть его немог никто, если счет стал 1/1 я думаю наши не побежали бы так резво вперед и не получили настолько тупые банки!
:spy:
  • 0

#1254
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Зая, не начнутся. Сложно это. Вопрос сложный. Прол, именно поэтому, по этой озвученной тобой причине я болею за нашу сборную, Сборную Казахстана. И против всех остальных, снгшных сборных, даже против молдовы - 102! И против киргизов. Может для тебя я салага, но я тоже помню союз. Это футбол на уровне государств, МЫ 16 ЛЕТ КАК САМИ СЕБЕ ГОСУДАРСТВА. Патриотизм? Где? Когда я вижу, что граждане моей страны, казахстанцы, поют хором заметь все таки гимн России, а не союза, а при звуках нашего гимна, с удивлением смотрят друг на друга? Мне нравился союз. Но сейчас мне нравится больше. История моего государства. Не более. А то глядишь начнутся боления за монголов? Продолжать не буду.
  • 0

#1255
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Россия - соседнее государство, с историческими взаимоотношениями, но не более
а сб.Р не есть сб.СССР, государства - части истории современного Казахстана

з.ы. а ваще дело каждого за кого болеть. ...и не только на клубном уровне
  • 0

#1256
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, попросите за Диму (официант из Арены), как вчера многие хотели.

http://vse.kz/index....8...id=4099981
  • 0

#1257
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уважаемый PrOl, я уже прожил на белом свете 30 лет, и СССР конечно же помню, болел как безумный за нашу сборную (СССР), но это уже давно в прошлом, Россия это совсем другая страна, кстати я не говорил что болею против нее, в данном случае просто они играли с Англией, за которую я болею уже несколько лет, ну просто душа лежит к этой команде, и не из каких-то там исторических чувств, и замечу Россия в ее нынешнем виде с ее нынешней политикой и людьми никогда не была частью нашего государства и надеюсь никогда не будет.
Все остальное очень замечательно подметили Gonzalez и Краснобелый Чемпион.
  • 0

#1258
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Что ж вы, "болельщики" сборной Англии обсуждаете игру на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме?

А на каком еще обсуждать? Если союз (читай Россия) в свое время сделал все, чтоб казахи (и не только)забыли свой язык. Может именно поэтому многие здесь болеют против России, но это уже политикализация футбольной ветки, а это нарушения Правил цт, да и бесполезный спор.
зы. Я болею за Россию :spy:
  • 0

#1259
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Уважаемый PrOl, я уже прожил на белом свете 30 лет, и СССР конечно же помню, болел как безумный за нашу сборную (СССР), но это уже давно в прошлом, Россия это совсем другая страна, кстати я не говорил что болею против нее, в данном случае просто они играли с Англией, за которую я болею уже несколько лет, ну просто душа лежит к этой команде, и не из каких-то там исторических чувств, и замечу Россия в ее нынешнем виде с ее нынешней политикой и людьми никогда не была частью нашего государства и надеюсь никогда не будет.
Все остальное очень замечательно подметили Gonzalez и Краснобелый Чемпион.


MODERATORIAL [BritFan]

пользователь Scouser получает предупреждение за нарушение п. 2.2.3. Правил конференции.

любые сообщения в продолжение темы будут удаляться/наказываться предупреждениями.

  • 0

#1260
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, давайте не будем учить друг друга кому за кого правильно или неправильно болеть, и не будем узнавать кому и куда идти со своими учениями.
каждый волен в своем выборе.
следующие нравоучения буду плюсовать (сразу до бана).

зы. BritFan опередил :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.09.2007, 15:02:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.