Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1261
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
По трансляции: Английские телевизионщики оказывается совсем неуважительно относятся к СбР. Расстановка перед матчем (Зырянов - форвард, Сычев вингер а Жирков центрхав) и то что вместо Кержа, вышедшего на замену написали Торбинский вызывает у меня непонятное недоумение. Кстати повтор незасчитанного гола России только раз по-моему показали с удачного ракурса.

Зато Макларена, чешущего в **пе запечатлели! )))
  • 0

#1262
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Жирков ? 5,5. В первом тайме и в начале второго был главным действующим лицом в атаках нашей команды. Если бы ещё почаще простреливал низом, а не делал в основном бесполезные при отсутствии высокорослого форварда набросы верхом, мог бы стать автором голевой передачи.


Я просто в шоке. :spy:
Юра был лучшим в этом матче!!

И низом он стрелял.
Если этот ГСМ-овец Сычев ни хрена замкнуть не может о чем тут можно говорить!!???

В общем, готовимся на ПСВ, нам нужна победа!!!



Паня на личности не переходи, твои березы конские тоже касячали! :-)
( и вообще я тебе же вчера говорил- что это Сборная! клубы отдыхают!)
  • 0

#1263
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

поражение ожидаемо, но результат офигевший... надейтесь на 17 октября... дух Лужников да поможет..

Если есть хоть малейший шанс, Россия не подкачает!!! :spy:
  • 0

#1264
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Россия в полуфиналах ЧЕ 2007 и по волейболу и баскетболу! ( особенно только что закончивший- баскет 74-71 с французами "сумашедеше-напряженный" матч)


По теме: Почитал, посмотрел каменты по поводу вчерашней игры- итресно все говорят, что гол Зырянова был, но судья типа не виноват- ему сзади трудно было рассмотреть, ну о то, что этот эпизод стал "роковым"- для той игре! На то он и судья, чтобы быть рядом!

Но куй с ним уже в сентябре ни чего не сделаешь- ждем октября, реванша и португезов!!!
Англичан с победой, - счет как говориться на табле!
  • 0

#1265
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да и повторов опасных моментов у ворот СбА было совсем мало.
  • 0

#1266
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Россиянам теперь придется буквально грызть газон, чтобы вырвать победу в двух ближайших матчах (совсем забыл, что с хорватами уже сыграли дважды). Шансы сборной России рассчитал Спорт-Экспресс.
  • 0

#1267
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Посрать на все рассчеты - нужно брать три очка.
  • 0

#1268
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Паня на личности не переходи, твои березы конские тоже касячали! :-)
( и вообще я тебе же вчера говорил- что это Сборная! клубы отдыхают!)


Ну Джон не знаю, если у тебя есть вариант кто у СбР может сыграть на уровне Березутских и Игны.
А насчет Били и Сыча вариантов на их место поболее чем..!! :-)
  • 0

#1269
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ПАня Салам, все спорите!
  • 0

#1270
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет всем!

Паня на личности не переходи, твои березы конские тоже касячали! :-)
( и вообще я тебе же вчера говорил- что это Сборная! клубы отдыхают!)


Ну Джон не знаю, если у тебя есть вариант кто у СбР может сыграть на уровне Березутских и Игны.
А насчет Били и Сыча вариантов на их место поболее чем..!! :-)

Так уж вышло, что без вариантов. Павлюченко внизу хуже Сычева и медленней. Вверху с англами делать нечего. Биляш вообще блин больше всех опасных ударов нанес и отлично с Жирковым взаимодействовал, накручивали ричардса с филипсом. Ну ладно насчет Сычева можно еще спорить, там есть керж - единственная альтернатива, и не факт, что лучшая. Сыч в отличной форме, не везет сука хоть ты тресни. И ни керж, ни павлюченко так в игру и не вошли толком. Я так и предполагал, что кто-либо из пары Керж-Сыч с шавой в атаке будет. Но насчет Били... Где альтернатива? торбинский? на фланге играет, там Жирков на своей уровне сыграл, не нужно туда торбинского. Кто еще? Вот уж на кого-кого, а на Билю наезды непонятные.
----
ЗЫ: совсем забыли спасибо за организацию столиков.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 14.09.2007, 10:17:40

  • 0

#1271
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
По поводу защиты согласен, что нет лучше. Но в этот раз 2-й гол полностью по вине защей. Оуэн один наносил удар с убойной дистанции. Ну и при габаритах наших дефов можно было надеяться, что воздух они выиграют у хески. Даже равной борьбы не получилось.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 14.09.2007, 10:15:29

  • 0

#1272
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Павлюченко внизу хуже Сычева и медленней.

Бегают в легкой атлетике, а в футболе еще и думать надо.
Расскажи Ромке про невозможность играть на втором этаже с британцами :-) после двух голов Сэлтику, один из которых забит головой, второй после выигранной борьбы на втором этаже.
А у сычева наверна Баженов в кумирах ходит :-)
  • 0

#1273
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
OUKB, по Павлюченко отвечу в ветку спартака.
  • 0

#1274
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
...Британская пресса кстати отмечает именно Биляша из всей сборной, так что не надо. Не думаю что они его с Жирковым перепутали. Это не значит что они отражают мое мнение, я считаю что лучшим был Жирков. Просто видя матч, слова Пани задели.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 14.09.2007, 11:54:32

  • 0

#1275
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
По поражению 0:3 от Англии:
Россия поставлена на место.
Наглядно продемонстрирован уровень футбола в этих двух странах.
О чемпионате мира придется забыть, хотя чем бог не шутит.
На мой взгляд, продлевать контракт с Гусом Хиддингом все равно нужно. Тренер много делает для российского футбола, и мыслит с оглядкой на будущее.
  • 0

#1276
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
За счет чего три очка то? Ничейка - объективно по состоянию и игре максимальный результат для сб. России в домашнем матче. Все эти интервью и разговоры про какое-то преимущество, синтетику и трибуны не спасут реальный уровень команды Гуса. Вот уровень коуча выше. Забить - забьют, но и получат столько же.
  • 0

#1277
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

...Британская пресса кстати отмечает именно Биляша из всей сборной, так что не надо. Не думаю что они его с Жирковым перепутали. Это не значит что они отражают мое мнение, я считаю что лучшим был Жирков. Просто видя матч, слова Пани задели.



Нет я не про то, что он мертвый, а про то, что он не игрок таких матчей где нужно вырывать мятч.
Центр мы полностью провалили!! И это факт!
Бить по воротам не хитрое дело!!
Главное как бить :-)
Насчет Павлюченко ни чего говорить не буду.
  • 0

#1278
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Россия поставлена на место.

Ну вот так всегда - "поставлена на место", "России ничего не светит"....Ау!!! любая сборная, попавши на Уэмбли (шутка ли более 70000 глоток) может так влететь.

О чемпионате мира придется забыть, хотя чем бог не шутит.

Зачем же так далеко в будущее заглядывать...Вроде только на Евро-2008 отбор идет.

Сообщение отредактировал Paramount: 14.09.2007, 12:35:07

  • 0

#1279
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Россия поставлена на место.
Наглядно продемонстрирован уровень футбола в этих двух странах.
О чемпионате мира придется забыть, хотя чем бог не шутит.

О каком Чемпионате Мира забыть 1994 года или 2006?! :-)
Отборочные играют на ЧЕ-2008, иди готовься! Оценка 2! :-)

Сообщение отредактировал Robyiz: 14.09.2007, 12:39:47

  • 0

#1280
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


...Британская пресса кстати отмечает именно Биляша из всей сборной, так что не надо. Не думаю что они его с Жирковым перепутали. Это не значит что они отражают мое мнение, я считаю что лучшим был Жирков. Просто видя матч, слова Пани задели.



Нет я не про то, что он мертвый, а про то, что он не игрок таких матчей где нужно вырывать мятч.
Центр мы полностью провалили!! И это факт!
Бить по воротам не хитрое дело!!
Главное как бить :-)
Насчет Павлюченко ни чего говорить не буду.

Лучше него ударил только Зырянов. Но там и ситуация была совсем другая. Повторяю вопрос: кто вместо Биляша? Имхо нет ему альтернативы в сбР на данный момент и сборная с англами играла сильнейшим составом, разве что вопросы по поводу сыча-кержа, но и там не факт. Все-таки свежий керж вышел в конце игры и не мог даже за мяч зацепиться толком(как и Павлюченко, у которого даже больше времени было).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.