Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#61
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я сомневаюсь, что Ярцев (равно, как и кто угодно другой) за то время, которое осталось до конца квалифая, успеет восстановить сборную. Играть "с листа", конечно, можно... но вряд ли будет положительный эффект. А через пару месяцев заявят, что и Ярцев "не потянул". ИМХО.

Сообщение отредактировал West Lights: 27.08.2003, 15:46:12

  • 0

#62
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Понравилось:

Бывший главный тренер сборной России по мини-футболу Евгений Ловчев в интервью газете "Комсомольская правда" прокомментировал назначение на пост наставника "большой" сборной Георгия Ярцева. "Я могу только снять шляпу перед Георгием Александровичем за то, что он взял на себя этот тяжкий крест, - цитирует Ловчева Газета.Ru. - Ярцева ожидает судьба Александра Матросова. Он прикрывает собой амбразуру, прекрасно понимая, что будет "расстрелян".
"Зато Колосков снова сухим выйдет из воды, - считает Евгений Серафимович. - А ведь то, что творится сегодня, - это агония. Газзаев сначала красуется на телевидении, а потом бросает команду перед самой важной игрой. Глава же РФС думает о чем угодно, только не об интересах дела. Насколько я слышал, Ярцев - единственный человек, который согласился стать капитаном на тонущем корабле. А всем остальным на Россию наплевать? Это пощечина всему нашему футболу". Кроме того, Ловчев не верит в итоговый успех сборной: "Вы поймите, дело не в Ярцеве, Газзаеве или Романцеве. Сейчас в стране нет игроков, способных что-либо выиграть. Есть шабашники, которые пекутся только о своей кубышке. В сборной играет потерянное поколение. Они облажались везде, где только можно - начиная от Албании, заканчивая Македонией, но переполнены сознанием своей значимости".


  • 0

#63
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Понравилось:

Бывший главный тренер сборной России по мини-футболу Евгений Ловчев в интервью газете "Комсомольская правда" прокомментировал назначение на пост наставника "большой" сборной Георгия Ярцева. "Я могу только снять шляпу перед Георгием Александровичем за то, что он взял на себя этот тяжкий крест, - цитирует Ловчева Газета.Ru. - Ярцева ожидает судьба Александра Матросова. Он прикрывает собой амбразуру, прекрасно понимая, что будет "расстрелян".
"Зато Колосков снова сухим выйдет из воды, - считает Евгений Серафимович. - А ведь то, что творится сегодня, - это агония. Газзаев сначала красуется на телевидении, а потом бросает команду перед самой важной игрой. Глава же РФС думает о чем угодно, только не об интересах дела. Насколько я слышал, Ярцев - единственный человек, который согласился стать капитаном на тонущем корабле. А всем остальным на Россию наплевать? Это пощечина всему нашему футболу". Кроме того, Ловчев не верит в итоговый успех сборной: "Вы поймите, дело не в Ярцеве, Газзаеве или Романцеве. Сейчас в стране нет игроков, способных что-либо выиграть. Есть шабашники, которые пекутся только о своей кубышке. В сборной играет потерянное поколение. Они облажались везде, где только можно - начиная от Албании, заканчивая Македонией, но переполнены сознанием своей значимости".


Ну Ловчев тоже еще тот фрукт. И в "Спартаке" 70-х был самый склочный игрок (из-за него, по-моему, ОИР в Красноярск назад умотал, Бесков за ним потом ездил). Еще на ЧЕ по мини облажался по полной, теперь злобой истекает. Хотя то, что он про Колоскова говорит - чистая правда. Теперь для ВИ важно, чтобы Ярцев хотя бы один матч выиграл (лучше у Грузии) - тогда он снова будет во фраке и бабочке.
А насчет игроков - он зря. Повторюсь, на ЧЕ по мини Россия облажалась только по вине Ловчева (кто матчи смотрел, поймет), так же и "большая" сборная лажалась исключительно из-за Газзаева.
  • 0

#64
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Все. Карп отказался...
Ну в принципе на его позиции Гусь сыграть может... Может у него в голове не только Газзаевские "навесики", но и свои тараканы. Вроде в Динамо он отличался интеллектуальностью...
  • 0

#65
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Все. Карп отказался...
Ну в принципе на его позиции Гусь сыграть может... Может у него в голове не только Газзаевские "навесики", но и свои тараканы. Вроде в Динамо он отличался интеллектуальностью...

Карп уже не гражданин РФ. Эстонское гражданство принял.
  • 0

#66
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Все. Карп отказался...
Ну в принципе на его позиции Гусь сыграть может... Может у него в голове не только Газзаевские "навесики", но и свои тараканы. Вроде в Динамо он отличался интеллектуальностью...

Карп уже не гражданин РФ. Эстонское гражданство принял.

Лажа...
Вроде утка все это.
В какой-то газетке промелькнула инфа - и раздули... А он поди и слыхом не слышал что он теперь эстоооооонец.... :)
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Все. Карп отказался...
Ну в принципе на его позиции Гусь сыграть может... Может у него в голове не только Газзаевские "навесики", но и свои тараканы. Вроде в Динамо он отличался интеллектуальностью...

Карп уже не гражданин РФ. Эстонское гражданство принял.

Лажа...
Вроде утка все это.
В какой-то газетке промелькнула инфа - и раздули... А он поди и слыхом не слышал что он теперь эстоооооонец.... :)


Вы забываете, что Россия - не Казахстан. Там есть двойное гражданство. Ьак что он вполне может быть и тем, и тем. Не суть важно. Карп просто сказал, не буду играть и все. И если честно, он несильно-то и нужен. Если Гусев будет в порядке, то все будет тип-топ. К тому же там и Аршавин или накрайняк Алень могут сыграть. На самый край - Каряка. Кстати, и Смертин, помнится, пару матчей за сборную на месте правого провел.
  • 0

#68
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ! Россия-швейцария где смореть бум? И будем-ли вообще?

ЗЫ: Що-то в третьем тайме пиво хреноватое... Всем в воскресенье с утра хреновато было....
  • 0

#69
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
последний матч смотрел в "сан-сиро"
народу !!! ходынка курит
бедный болельщик даже на подокониках сидел
неговоря уже о офисных столах которые администрация кабака
вынесла в зал .
думаю в третьем тайме тоже было тесно ..
ктонить знает еще нестоль популярные места где будут матч показывать ?
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Народ! Россия-швейцария где смореть бум? И будем-ли вообще?

ЗЫ: Що-то в третьем тайме пиво хреноватое... Всем в воскресенье с утра хреновато было....


Ну зависит от того, сколько выпить :mad:

А если серьезно, нельзя ли про Россию-Швейцарию продолжить в теме Россия-Ирландия? Переименовать ее что ли. Потому что все равно посты будут перекликатся.

А в "Баварии" сейчас футбол не показывают? Еще, помню, был кабак на Мира, "Лига чемпионов", по-моему. Тока я там сам не был.
Мне хорошо - альтернативы нет, где смотреть - кабак-то один. :)
  • 0

#71
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
42-45-92
Старая Синьора.
Находится на Абая-Ауэзова. Вход по билетам. Билет-500 тенге. При оплате стоимость билета учитывается, то бишь - 500 тенге даун с общей суммы съеденного и выпитого. Пиво - 150, 200 тенге за 0.5 л.
Большой (проекция + телевизоры) и маленький (телевизоры) залы.
  • 0

#72
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да там слишком тесно в субботу было, и вентиляции ноль- можно было самому не курить :)
  • 0

#73
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Народ! Россия-швейцария где смореть бум? И будем-ли вообще?

ЗЫ: Що-то в третьем тайме пиво хреноватое... Всем в воскресенье с утра хреновато было....


Ну зависит от того, сколько выпить ;)

А если серьезно, нельзя ли про Россию-Швейцарию продолжить в теме Россия-Ирландия? Переименовать ее что ли. Потому что все равно посты будут перекликатся.

А в "Баварии" сейчас футбол не показывают? Еще, помню, был кабак на Мира, "Лига чемпионов", по-моему. Тока я там сам не был.
Мне хорошо - альтернативы нет, где смотреть - кабак-то один. :mad:


Ща там грузинский ресторан :)
  • 0

#74
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Команды И В Н П ЗГ ПГ O
Швейцария 7 3 3 1 13 11 12
Россия 7 3 2 2 16 11 11
Ирландия 7 3 2 2 10 9 11
Албания 8 2 2 4 11 15 8
Грузия 7 2 1 4 7 11 7
------
Швейцария 11/10/03 Ирландия
Россия 11/10/03 Грузия
------
Попрогнозируем
Швейцария выигрывает - Россия при любом результате занимает 2 место (по личным встречам с Ирландией)
Швейцария-Ирландия ничья - Россия выигрывает - на 1 месте, ничья - на 2 месте (по личным встречам с Ирландией), проиграла - вылетела
Ирландия выигрывает - Россия выигрывает - на 1 месте (по личным встречам с Ирландией), ничья - на 2 месте (по личным встречам с Швейцарией), проиграла - вылетела

Сообщение отредактировал PrOl: 11.09.2003, 08:09:29

  • 0

#75
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
К статистике: Россия во всех домашних матчах отборочного тура у себя дома забивала по 4 мяча :). Оле-оле-оле-оле!
  • 0

#76
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Сегодня сборная России играет с Болгарией, транслировать по Первому будут.
У кого какие прогнозы ;)
Думаю будет ничья 1-1 or 2-2 :-)

Сообщение отредактировал oz.: 31.03.2004, 13:59:04

  • 0

#77
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ничьей не будет!!!
  • 0

#78
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Думаю, Раша продует 1:0 - 2:0 ;)
  • 0

#79
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Кто нить знает каким составом будет играть Россия, а то в казнете ничего не нашёл. И во сколько транслировать будут по первому?
Тогда так: 1-1, 2-2 or 2-1, в пользу России, разумеется.

ЗЫ А сборная Казахстана с кем-нибудь играет?
  • 0

#80
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Кто нить знает каким составом будет играть Россия, а то в казнете ничего не нашёл. И во сколько транслировать будут по первому? 
Тогда так: 1-1, 2-2 or 2-1, в пользу России, разумеется.

ЗЫ А сборная Казахстана с кем-нибудь играет?


Попробуй в Роснете ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.