Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9941
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 тыква

во многих странах (если не во всех, кто был на ЧЕ да и не только) к футболу относятся больше чем просто к футболу как к виду спорта. В истории было такое, что изза футбола даже войны начинались

Сообщение отредактировал ДруиД: 18.06.2012, 09:01:30

  • 0

#9942
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Возьмите меня в сборную России или Казахстана! Я тоже играть не умею!
  • 0

#9943
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
напрашиваются высокопарные слова о том, что нужно парней поддержать, подбодрить, но такая вот закавыка: вспоминаю слова зырянова костика, что играть он будет за свое имя, а не за роиссю, о том, что никто из сбР (!!!) после греков не подошел к фанам поблагодарить 20 тыщ болел, о том, что они творили на поле с греками, как непрывычно обосрался юра жирков, и как жидко обделался в целом адвокат с составом. Так вот после всего этого напрашивается определение этой сбР - сбродная бесславных ублюдков

Сообщение отредактировал colins: 18.06.2012, 09:31:08

  • 1

#9944
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это закономерность, а не позор, если имеется ввиду сам футбол. А для тех, кто устраивает всякие русские марши и одержим великодержавными идеями, да - позор. Так им и надо.


MODERATORIAL


бан за нарушение пункта 2.3.2 правил форума.

Запрещается регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


Сообщение отредактировал Алматинец: 18.06.2012, 10:28:17

  • 0

#9945
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


и да простят меня модеры за сам контент, но тут сложно не согласиться с сутью, а не с формой ее донесения

[ex]
Модераторы то простят , правила нет :(
предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.
[/ex]

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.06.2012, 12:36:13

  • 1

#9946
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

поражения случаются.... даже так. удачи.


выбрал это пост как пример.
вот в чем прикол минусовать данный пост ?
девушка написала что-то такое неприемлимое, режущее взгляд ?

минусуют ники, которые толком сами не пишут (или вообще не пишут) и (на 99 % уверен) являются реинкарнацией забаненных ранее пользователей или вторыми-третьими никами существующих. (как только у меня будет этот недостающий 1 % доказательств, сразу же поставлю бан на эти ники).
причем минусуют почему-то одних и тех же.
мне по фигу на эти плюсики и минусы самому, я знаю кто чего стоит на форуме.
но как то подленько и гаденько ходить за... да хотя бы за барсоманами и втихую минусить их.

модераторы имеют возможность посмотреть кто кому ставит плюсы, кто минусы. (просто раскрывать это не этично, на мой взгляд)
так вот как то подленько получается, хотя хозяин-барин, конечно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.06.2012, 10:09:29

  • 3

#9947
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
почему-то вспомнилось:

Сообщение отредактировал colins: 18.06.2012, 10:08:44

  • 0

#9948
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Изображение
  • 0

#9949
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
лекух о сбР:
http://www.odnako.or...ogs/show_19074/
  • 0

#9950
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Только великоимперское начало, постоянно оскорбляющее чувства и разум остального мира, не позволяют российским болельщикам с этим мириться. Для них, это же какие-то греки, чехи и словенцы ведь. Россия всегда была, есть и будет средней командой.
...


Именно это я всегда говорю болельщикам СбРоссии (и всем остальным, которые, живя в Казахстане, говорят про СбР "наши").
Никогда не прощу то, что преемником СбСССР стала СбРоссии, а не СбУ, хотя тогда в составе СбСССР были одни киевляне.
Кстати, я даже не злорадствую, просто удивляюсь, что даже из этой подгруппы не вышли. Ожидал что-то в этом роде, но все равно совсем рано.
  • 1

#9951
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Особливо мне понра голевой пас Игны на Карагуниса. "Это позор" (с)
И, да, салоеды тоже офнуться с эуро, только не так эпически, а по-будничному, по-хохляцки.

Сообщение отредактировал colins: 18.06.2012, 10:54:47

  • 0

#9952
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений
Никогда не болел за сб. России.
И не собираюсь злорадствовать по поводу поражению грекам.
Но,хочу напомнить некоторым её фанам,что Украина -это не хохлы и салоеды,как вам кажется.
А страна,подарившая миру Шевченко,Беланова и Блохина.Это,так на минуточку...
Давайте,будем толерантны. Мы же в Казахстане живем.

#9953
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Никогда не прощу то, что преемником СбСССР стала СбРоссии, а не СбУ, хотя тогда в составе СбСССР были одни киевляне.

Кого прощать, Картаич? За долги СССР расплачивалась РФ, так что все по-чесноку.

З.Ы. Абсолютно пофиг до СбР и СбУ
  • 0

#9954
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Представляете, греки обыгрывают немцев и выходят в полуфинал,а там,чем чёрт не шутит,и в финал попадают. Выходит,мы проиграли финалистам Евро. Ух ты! :idea: Мифы не очень древней Греции.... :cry:


дык традицию: "чемпионом будет команда из группы с Россией" никто пока не отменял :idea:
  • 0

#9955
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OUKB: 18.06.2012, 11:26:08

  • 0

#9956
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Никогда не болел за сб. России.
И не собираюсь злорадствовать по поводу поражению грекам.
Но,хочу напомнить некоторым её фанам,что Украина -это не хохлы и салоеды,как вам кажется.
А страна,подарившая миру Шевченко,Беланова и Блохина.Это,так на минуточку...
Давайте,будем толерантны. Мы же в Казахстане живем.

Да здравствует толерантность по отношению к хохлам! Я лично всегда был только "за". Да и следует признать, что им группа куда сложней попалась, чем роиссе. Следовательно, невыход из нее будет расцениваться как само собой разумеющееся.

Сообщение отредактировал colins: 18.06.2012, 11:37:25

  • 0

#9957
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
хорошо, что за сбр не болею, так, одним глазом топлю за своих в составе сбР, но субботний матч - это просто какой-то ололораш нубов, выражаясь новомодными инет мемами. Эх, а ведь сколько не перетряхивай их, резалт, по сути, один и тот же. Тока Гуусу какой-то странный финт ушами удался.

Сообщение отредактировал colins: 18.06.2012, 12:51:20

  • 0

#9958
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ну с окончанием Евро 2012 года, по крайне мере в эмоциональном плане- дальше просто смотреть наслаждаться играми-- но не переживая!
Высокомерных в команде СБР хватает, но зачем их как и команду обсаирать? Толк? Вот после марибора где действительно без особого напряга играли нужно было, а сейчас ведь дествительно пытались, но везение осталось после чехов с чехией и отчасти с грецией (могли СБР и 2-0 обыгрывать но судья пенку не поставил)
Короче ожидание после 4-1 возросло, а падать как известно больнее. но до ладно как получилось.

По играм- Кержа зря материли намотал прилично, моментов прилично - но не попадал! Пав на его фоне во 2-м тайме с Греками вообще выпадал (хотя с чехами конечно стрельнул), надо было позже Кержа менять. Дзагоев - Лучший в Европу его!!! Аршавин нормально временами чуть перетягивая на себя, но с чехами то в поряде! Жирков нижн своего уровня проходов до куя толковых прострелоа никуя, да и в оборне привозил пару раз, как и Игна (особенно с греками).
Остальные так себе по своему уровню так сказать.
А Малафеев сыграл конечно достойно но в нужный момент не выручил! Игорь бы 99% такой мяч от греков не пустил!

зы все чистейшее имхо!
  • 0

#9959
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Jack-07: 18.06.2012, 13:07:29

  • 0

#9960
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://football.spor...2/reviews/22669
интересная статья, с мысляи о чудаке Фурсенко, о адвокате, составе.


зы. +1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.