Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9721
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Сдается мне, что российские болелы еще себя покажут.

На ЧМ 2018.


я надеюсь поляки вообще не попадут на 2018. Нефиг их никакущей команде на ЧМ делать

Сообщение отредактировал ДруиД: 14.06.2012, 06:44:21

  • 0

#9722
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ты прочитал во взгляде Алана то, что ему дана установка не выигрывать?

гыгыгы, поэтому его и заменили, шоб больше не забил :D он просто не в курсе был :smoke:
  • 0

#9723
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Ты прочитал во взгляде Алана то, что ему дана установка не выигрывать?

гыгыгы, поэтому его и заменили, шоб больше не забил :D он просто не в курсе был :smoke:

Ну вот вам еще для убедительносьти ( пришлось еще раз смотреть повтор матча) Каждый игрок в отдельности в России сыграл отвратительно. Не может быть такого, чтоб все как один, изображали из себя дурачков не умеющих бить по стоячему мячу. Больше всех меня взбесил Денисов, вся его роль в матче свелась к тому, чтоб вместо паса свободному , давал Аршавину, который находится зажат поляками. Измайлов полный ноль, зачем его выпускать, если в первом матче великолепно начал Кокорин ? Павлюк так и не узнал где находятся не то что ворота, он даже был не в курсе где штрафная соперника. Так в футбол не играют :D .
Сборная встала после гола Дзагоева и второй мяч не хотела забивать умышленно. Если помним, голевую атаку поляков начал Аршавин, который увлёк половину команды к вратарской соперника, а потом умышленно всех обрезал. В том же эпизоде на редкость пассивно сыграл Жирков, который упустил бьющего. После счёта 1:1 обе команды встали не потому что их всё устраивало, а потому что были в курсе что от них требуется. Жирков, Кержаков изображали из себя обостряющих, посылая мяч на трибуны в ситуациях, когда им никто не мешал. Если не получается это одно, а если вместо точной передачи мяч запускается в пустоту умышленно, это другое, не слепые же.
Сборная России сыграла плохо, с каким-то умыслом. :weep:
  • 0

#9724
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Кто-то выше писал что надо было в старте выпустить СуперПава, а на замену уже свежего быстрого Кержа, с ним я и соглашусь.


мои мысли были по этой игре.

у греков выиграем.
  • 2

#9725
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сборная встала после гола Дзагоева и второй мяч не хотела забивать умышленно.


да я в общем-то и не спорю, сам того же мнения....
в любом случае игра с греками все покажет....
  • 0

#9726
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
А тем временем на матч поставлен судья скандинав !
  • 0

#9727
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
видео как арабский комментатор болеет за Россию
  • 0

#9728
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Надеюсь сборной расисткой федерации в четвертьфинале и на турнирах (кроме 2018 к сожалению) не будет. Пьяным нациналистам зарубежом делать нечего. Ой как хорошо, что я смотрю футбол по "Казахстану".
  • -4

#9729
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Надо выставить голодных до побед игроков:
***********Акинфеев/Шунин**************
Набабкин*Шаронов*Гранат*Комбаров
***********Семшов**Глушаков**********
Кокорин************************Измайлов
********Павлюченко*Погребняк*********
  • 0

#9730
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Надеюсь сборной расисткой федерации в четвертьфинале и на турнирах (кроме 2018 к сожалению) не будет. Пьяным нациналистам зарубежом делать нечего. Ой как хорошо, что я смотрю футбол по "Казахстану".


Хы-хы... выпивал сегодня? (с)
Русский марш в Варшаве устроили русские националисты, а мирные польские жители, во главе с бабулями, продающими семки, как могли отбивались от этих нелюдей :-), обижавших женщин, детей и стариков.

Сообщение отредактировал маэстро: 14.06.2012, 18:40:13

  • -1

#9731
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
6 очей!!! Невероятно...все, можно спокойно газ всей европе отрубать! :D
  • 0

#9732
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Русский марш в Варшаве устроили русские националисты, а мирные польские жители, во главе с бабулями, продающими семки, как могли отбивались от этих нелюдей :-), обижавших женщин, детей и стариков.


C какого перепою они устроили националистический марш в Варшаве? Я фигею от них.
  • 0

#9733
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Какой националистический марш, нах?
Русский марш, в день России (праздник у них такой есть)... пошли болельщики, мужики, женщины, дети...
Где ты слышал про националистов?
  • -1

#9734
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
основной вратарь греков Халкиас точно не сыграет с Россией из за травмы полученной в матче с чехами
  • 0

#9735
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Ну да, тем более, что свой националистический марш уже провели хорваты, и планируют голландцы.
  • 0

#9736
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Русский марш, в день России (праздник у них такой есть)... пошли болельщики, мужики, женщины, дети...
Где ты слышал про националистов?


Даже в России не делают маршей ( простые люди), зачем им понадобилось это делать на территории Польши? Дикость или осознанная провокация?
  • 0

#9737
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Народ, получайте доступ к...разным первоисточникам. Не поддавайтесь пережую со стороны ангажированных СМИ.
  • 0

#9738
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
это было мирное праздничное шествие в честь праздника, чего не понятно то?
  • 0

#9739
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Даже в России не делают маршей ( простые люди), зачем им понадобилось это делать на территории Польши? Дикость или осознанная провокация?


1. марш был согласован с польской администрацией
2. как это не делают? вот например, совсем свеженькое: http://2012.ua/zavtr...lnyj-marsh.html

зы. преждем чем верещать, надо бы разобраться в вопросе

Сообщение отредактировал flexyme: 14.06.2012, 20:53:22

  • -1

#9740
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

это было мирное праздничное шествие в честь праздника, чего не понятно то?


А перед этим российские болелы от***дили польских стюардов. Было очевидно, что марш этот добром не закончится и что поляки будут мстить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.