Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9681
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ладно вам, слишком рано взлетать еще на скорости. на 2 тайм сильно устали оршавки. только злой Дзагоев Алан стоял с гранатой :)
  • 0

#9682
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Команда помастеровитее просто поиздевается над Россией
  • 0

#9683
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да тренер опыт. почиму ушелся загойов.

#9684
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Команда помастеровитее просто поиздевается над Россией


испанцам даже ноги не понадобятся, будут бить так чтобы от филейки Торреса отскакивало :faceoff:
  • 0

#9685
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

да тренер опыт. почиму ушелся загойов.


горячая кавказская кровь)) за ним следят скауты Европы.
  • 0

#9686
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
сказка закончилась. Россия играла не плохо, но больше не было эйфории. И пофиг. Я пьян. ПОд конец был рад уже и ничьей. Рад что Россия непредсказуема. (полякам ппц подсуживали)
  • 0

#9687
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Аплодирую Кержу. Красавчик! Это вам не спик фром май харт. Не ожидал. Даже сначала подумал монтаж.

http://www.youtube.c...&v=O7-ExWG_ZPo#!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.06.2012, 04:09:26

  • 0

#9688
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Аплодирую Кержу. Красавчик! Это вам не спик фром май харт. Не ожидал. Даже сначала подумал монтаж.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O7-ExWG_ZPo#!


Севилья бала ғой.
  • 0

#9689
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Аплодирую Кержу. Красавчик! Это вам не спик фром май харт. Не ожидал. Даже сначала подумал монтаж.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O7-ExWG_ZPo#!


Севилья бала ғой.

да понятно. просто мало кто из россиян утруждает себя изучением языка до уровня раздачи интервью. к тому же из Севильи он давно уехал
  • 0

#9690
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну что чтобы выполнить программу максимум нужно проиграть Грекам и надеяться на победу/ничью поляков или чехов

зы. интересно кто в перерыве Аршавину сказал что он супер водила?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.06.2012, 08:28:09

  • 0

#9691
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Что бы всё по-быстрому закончить?!
Не-не, мы же не из таких!
Мы приносим удовольствие каждую игру!
Когда своим болелам, а когда и болелам соперника...

Сообщение отредактировал storm-kz: 13.06.2012, 09:05:34

  • 0

#9692
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Возможно тренерский штаб на пик формы планирует позднее выйти


пик формы у россиян уже прошел, а пришелся он аккурат на товарняк с Италией :)
  • 0

#9693
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хз, вчера только читал вью нерусского тренера российской сборной по физподготовке типа мы будем только прибавлять. вчера посмотрел матч и акуел.

там еще Кержаков говорит про пендаль с карсной картой на нем в первом тайме - там чисто в мяч было, а вот на Дзагоеве согласен, откровенно свалили.

судья типок, греков рвать.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 13.06.2012, 09:09:30

  • 0

#9694
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
У поляков комплекс против русских еще со времен Речи Посполитой?
Podczas marszu rosyjskich kibiców na Stadion Narodowy doszło do kilku poważnych bijatyk. Prowokowali je najczęściej polscy kibole, atakując spokojnych z początku Rosjan. Ci drudzy nie pozostali dłużni.
  • 0

#9695
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
не понравилась игра.
  • 0

#9696
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что народ до сих пор верите , что футбол на ЧЕ -это честная игра :lol: (особенно что касаемо Российской сборной)
надеюсь нашлись умные люди и читая мой пост вовремя поставили деньги на Чехия -Россия , Польша -Россия (надеюсь сейчас народ пьет пиво за мое здоровье)
  • 0

#9697
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
игра не понравилась, как будто договорняк скатали, игроки обеих команд не напрягались, давали друг другу не спешно катать мяч. все говорят что россияне подсели к концу матча, что-то я не заметил, что бы они в начале матча носились, поляки вообще вперед шли с неохотой.
  • 0

#9698
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что игры касаемо, играли плохо( хотя в принципи договорняк , по первому сценарию). Гол забили можно считать в подарок, поляки же гол свой заслужили. Сколько у нас было ударов по воротам?? Ноль? или два, все которые мимо (Кержаков)??

Хуже всех играл АРШАВИН( ну мы то знаем лучшие годы его позади))).
Млять, если он к 60-й минуте не бегает, почему бы его не заменить( хотя кем еще тот вопрос)?
Специально за ним смотрел, из 10 пасов - 9 в жопу, какая-то возня с мячом, обводка, и он теряет мяч. В защиту он не бежит, а если бежит, то игрока своего не держит и не нападает на него. Под конец уже совсем было видно, что он сдох. Нафуй он нужен тогда( хотя он мне и раньше не нравился)?

Сообщение отредактировал супер портвейн: 13.06.2012, 11:22:25

  • 1

#9699
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

. только злой Дзагоев Алан стоял с гранатой :)

Три мяча – это три мяча, и Алан мог бы спокойно и неторопливо ходить по полю, как академик с тросточкой, все равно оставаясь героем матча. Однако, к счастью для сборной, главная российская надежда этим не ограничилась( в смысле активности и рвенья, что никак не входило в договорняк). Дзагоев был активен вплоть до своей замены, и впечатление подпортило только некоторое количество брака в передачах.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 13.06.2012, 11:28:27

  • 0

#9700
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

хз, вчера только читал вью нерусского тренера российской сборной по физподготовке типа мы будем только прибавлять. вчера посмотрел матч и акуел.

там еще Кержаков говорит про пендаль с карсной картой на нем в первом тайме - там чисто в мяч было, а вот на Дзагоеве согласен, откровенно свалили.

судья типок, греков рвать.

Однозначно прошло указание - "не выйгрывать!" Ничем другим ни один из моих знакомых спецов, подобную метаморфозу после перерыва, объяснить не в состоянии(хотя все ожидаемо по-моему)! Поляки вылетят, но пусть это будет сделано "не нашими руками" - рассуждения перед принятием решения, думаю, были подобными.
А "усталость"... На второй игре турнира? При том, что в первой - летали, и повсюду твердили о щадящем режиме тренировок и только начале вхождения в форму? :lol:
"Не делайте мине смешно!" - как говорят в Одессе. Плюс неназначенный пенальти, да и вообще - видно же невооружённым глазом...

Сообщение отредактировал супер портвейн: 13.06.2012, 11:33:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.