Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9741
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот в том то и дело, провокации начались еще на матче с чехами (файеры, баннеры и т.п)
  • 0

#9742
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Цитирую российского футбольного фана-хулигана из его блога:

"Пока идет тупка в лучших традициях русского хулиганья, в летнем кафе через улицу, начинаются шевеления. Крепкие парни на цветах Польши, привстают и готовятся к прыжку. Замечаем это и готовимся к прыжку будучи в разрозненном состоянии. Поляки не прыгают, видимо ввиду находящихся рядом полисов и завязывают разговор. Подхожу к нескольким из них, узнаю кто такие. Шлёнск Вроцлав и Лехия Гданьск, крепкие спортивные парни в возрасте от 25 лет. Обмениваемся телефонами, по их словам, у них в городе состав из 100 человек и они готовы рубиться с русскими подальше от центра и лишних глаз.

В итоге, было много разных рубок, с переменным успехом. Поляки реально крутые, выглядели достойно, где то беря верх, особенно над русскими кузьмичами ( это обычные болелы, НЕ хулиганы), но сколько я видел, слышал и общался с людьми после матча, никто не был погнан и все наши маленькие групки людей в теме, дали достойный отпор. Поляки всюду владели приемуществом, рубились с полисами, устроили тотальную войну на подступах к стадиону со стороны центра Варшавы. Антураж может передать разве что видео с ютюба.
На общем фоне, выделю Кэпиталс Динамо Москва. Из русских ТОП контор, у них вчера в Варшаве, был самый количественный состав, порядка 15 человек. С их слов парни подьехали под стадион, и начали зачистку территории...

Запомнилась фраза одно московского топа: нахуя тренироваться 365 дней в году, рубиться в лесах и после оставаться дома, когда тут такой пиздорез и возможность показать всему Миру что есть русские хулиганы ?
Вчера в Варшаве, очень не хватало лидера или лидеров, способных заранее все спланировать и организовать людей. Более того, уверен, если бы в Польшу выехал русский ТОП, можно было бы обойтись и без общенационального общака, ибо движухи ТОП клубов, смогли бы решать задачи самостоятельно.
Хочется верить, что на матче с Греками, будет уже иначе, а играем мы вновь в Варшаве ( он надеется, что будет крутой замес и полиция им не помешает). Полиции думаю будет поменьше, а вот будет ли на улицах города меньше польских хулиганов и как они себя вновь проявят, мы узнаем уже в субботу. Если у Вас есть воозможность приехать в Варшаву, есть ещё несколько дней, не оставайтесь в стороне. Людям же проигнорировавшим общий сбор, хочу порекомендовать задуматься зачем вообще они в околофутболии и какие цели преследуют.
Знаю, что меня читают поляки. Надеюсь Вы корректо и без подводных камней переведете мой отчет. Есть у меня к Вам такой посыл: как же так получается, что к Вам, на протяжении последних пяти да даже больше лет, стучатся в двери, русские хулиганы, а Вы , кроме темы Шлёнск - Ярославка, игнорируете практически все предложения, спрыгиваете с тем? Зато вчера, каждый движ пытался проявить себя по максимуму. Не пойму, очередного Вашего отказа от предложения порубиться с ТОПовыми русскими конторами, и эти предложения были (задолго до Евро), есть и будут. Так вот если у Вас действительно крепкие яйца, Вы действительно круты, в чем думаю никто не сомневается, не сьезжайте с тем, принимайте предложения, и дай Вам Бог, еврокубки с русскими клубами и выход Вашей сборной на ЧМ 2018. Вот тогда и посмотрим, сколько ненавидящих "серп и молот" приедет в Россию, постоять за честь страны и всего польского хулиганского движа, так же, как это сделали вчера русские парни, на улицах Варшавы."

Российский хулиган считает, что они хорошо 12 июня оторвались на улицах Варшавы, показав всему миру, как достойно гасятся россияне.

[ex]ну и зачем это выкладывать с матами???
Предупреждение по п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 15.06.2012, 00:42:31

  • 0

#9743
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
кому что: кузьмичам - футбол, хулиганам - замес...
  • 0

#9744
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
офигеть. Теперь блоги выдают за источник информации.
Ну вот вам еще блог: я правильно понимаю, что поляки все сплошь интернационалисты (пипец слово конечно)
ну читайте с другой стороны так сказать

http://fratria.ru/bl...showentry=23325
  • 0

#9745
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Хорваты, кстати, устроили неплохое фаер шоу на матче с Италией. На сколько матчей их дисквальнут?
  • 0

#9746
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Смешали вообще всё, расизм, фанатизм, хулиганов, блоги. фэйсжок.жыпег
Там людей бьют, просто так, подло сзади...
  • 1

#9747
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Хорваты, кстати, устроили неплохое фаер шоу на матче с Италией. На сколько матчей их дисквальнут?

Еще и Балотелли освистали, те еще расисты чигоуж :laugh:
  • 0

#9748
AizhanS

AizhanS
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, там болельщики многих стран устраивали беспорядки. Почему только сборную Россию так ущемляют?
  • 0

#9749
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Да, там болельщики многих стран устраивали беспорядки. Почему только сборную Россию так ущемляют?

+1
На фоне беспредела английских фанатов, русские просто культурные
  • 0

#9750
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...русские ... культурные


Как-то в одном предложении эти два слова...
подьепп... :hi:
  • -1

#9751
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


...русские ... культурные


Как-то в одном предложении эти два слова...
подьепп... :hi:

у меня иногда такое ощущение, что Картаичу когда-то вломили в какой-то российской глубинке, а он никак забыть не может
  • 0

#9752
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Осетр, я был в Москве проездом, часа 3 всего (глубинка чивоуштам), столько о себе, спокойно стоявшем в аэропорту, наслышался. а КК, я так понимаю, где-то там служил, так что прекрасно его понимаю.
  • 1

#9753
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Да, там болельщики многих стран устраивали беспорядки. Почему только сборную Россию так ущемляют?

+1
На фоне беспредела английских фанатов, русские просто культурные

Шо???? опять???
  • 0

#9754
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...у меня иногда такое ощущение, ...


Димон, я в Москве жил один год при Советском Союзе, а также три года постоянно ездил по европейской части России.
Так вот: процент быдла в России по сравнению с процентом мамбичей в Казахстане на порядок больше. Также как наши алкаши по их меркам просто безобидные выпивохи.
Причем они это считают абсолютно нормальным.
Я написал "подьепп", если ты не заметил.
Я так понимаю, ты меня хочешь под?:%ть?
  • 2

#9755
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хехехе, столько смешных людей на ветке :D
  • 0

#9756
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

у меня иногда такое ощущение, что Картаичу когда-то вломили в какой-то российской глубинке, а он никак забыть не может


да нет, это он(и) так свой культур-мультур демонстрируют :D
  • -1

#9757
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


у меня иногда такое ощущение, что Картаичу когда-то вломили в какой-то российской глубинке, а он никак забыть не может


да нет, это он(и) так свой культур-мультур демонстрируют :D


Переведите, плиз. К чему эта фраза и что означает.
  • 0

#9758
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
спланированные драки среди хулсов - нормально.
Здесь речь шла о марше и прыжках поляков на простых болельщиков.
Разницу чувствуете? нет? ваши проблемы.
  • 0

#9759
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
все я устал...
Картаич:

слушать до конца!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 15.06.2012, 12:59:21

  • 1

#9760
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[1Solo1]
получает предупреждение за нарушение пункта 1 Локальных Правил Форума

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.