Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9161
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сборная Литвы боится играть в Грозном на Ахмат-Арене со второй сборной России
  • 0

#9162
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Евгений Ловчев: "Адвокат по-прежнему считает, что такой Павлюченко достоин Евро-2012?"

Отдельно – о Павлюченко. От него постоянно идут жалобы – работаю, как следует, но тренер не ставит, надо уходить.… Но вот ситуация – ты приехал с молодой командой, ты тут лидер, играешь в своей стране, ну так докажи! Надеюсь, матч смотрел Адвокат, который постоянно защищает Романа. И если видел, хотелось бы спросить – он по-прежнему считает, что такой Пав достоин сборной на Евро-2012?" - написал Ловчев. sovsport.ru
  • 0

#9163
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Евгений Ловчев: "Адвокат по-прежнему считает, что такой Павлюченко достоин Евро-2012?"

как бы не был адекватен Ловчев на этот раз, Дик все равно отмажется! ему всегда глубоко по.., кто что говорит!
  • 0

#9164
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
11 ноября национальная сборная России в Пирее на стадионе «Караискаки» проведет товарищеский матч с Грецией. Начало встречи – в 23.30 по московскому времени. Российская команда начнет подготовку к игре 9 ноября, сообщает официальный сайт РФС.

В среду у сборной запланирована пресс-конференция главного тренера Дика Адвоката в пресс-центре стадиона "Локомотив". Начало мероприятия - в 14.10. В 14.30 у сборной запланирована тренировка на запасном поле.

10 ноября сборная России вылетит в Грецию, где в этот же день проведет предматчевую тренировку. Начало занятий - в 18.30 по местному времени
  • 0

#9165
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Дзюбу вызвали в место Погребника.в принципе не плохой выбор,но мне кажется лучше бы вызвали Давыдова из Кубани ИМХО.
плюс по моему Артем не подходит под модель игры сборной при схеме 4-3-3 и 4-5-1.а в схему 4-4-2 куда Дзюба вписался бы ее Адвокат почти не использует.

Сообщение отредактировал beka23: 07.11.2011, 15:52:43

  • 0

#9166
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба получил вызов в сборную России на товарищескую встречу с Грецией, которая пройдет 11 ноября на стадионе "Караискаки" в Пирее. Форвард заменит в национальной команде Павла Погребняка, получившего повреждение, сообщает официальный сайт РФС.
  • 0

#9167
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
еще мне кажется в сборную пора вызывать Файзулина.
  • 0

#9168
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну по крайней мере на товарняки можно. Нечего с Катаром тем-же Зырянову играть, пусть лучше Глушаков или Файза например.
  • 0

#9169
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Файзулин в прекрасной форме. Ему в самый раз сейчас в сборную
  • 0

#9170
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Стал известен график подготовки сборной России к матчу с национальной командой Греции, который состоится 11 ноября в Пирее на стадионе "Караискаки". Начало встречи – в 23:30 по московскому времени. Российская команда начнёт подготовку к игре 9 ноября. В среду у сборной запланирована пресс-конференция главного тренера Дика Адвоката в пресс-центре стадиона "Локомотив". Начало мероприятия — в 14:10. В 14:30 у сборной запланирована тренировка на запасном поле, открытыми для СМИ будут 15 минут. 10 ноября сборная России вылетит в Грецию, где в этот же день проведёт предматчевую тренировку. Начало занятий — в 18:30 по местному времени, сообщает официальный сайт РФС.
  • 0

#9171
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба поделился впечатлениями от своего вызова в сборную России на товарищеский матч с Грецией.

«Честно говоря, я не просто удивлен, а слегка ошарашен вызовом в первую сборную. Сначала позвонил врач команды и спросил, как я себя чувствую. Это меня удивило. Подумал, к чему такие вопросы. Когда ответил, что все хорошо и чувствую себя прекрасно, врач сказал: «Будь на телефоне, сейчас будут звонить из первой сборной». Первая реакция — это шутка. Но после разговора c врачом действительно позвонил Александр Бородюк и сказал, что вся команда и тренерский штаб рады видеть меня в сборной, – поделился Дзюба. – Пока поздравили только родные и близкие. С партнерами пообщаться еще не успел. Они спят и не знают о вызове. Но уверен, что проблем не возникнет. С нетерпением жду, когда начнется сбор. Можно сказать, сижу на чемоданах. Я очень рад тому, что буду с командой. В любом случае постараюсь показать все, на что способен. Вызов в главную команду получился достаточно неожиданным. Поэтому даже если на поле не появлюсь, в этом не будет ничего страшного», - приводит слова игрока газета «Известия».
  • 0

#9172
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Файзулин в прекрасной форме. Ему в самый раз сейчас в сборную

+100500.ему давно пора в сборную.я думаю его даже можно на ЕВРО с командой брать ИМХО
  • 0

#9173
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
что вы думаете о Дзюбе в сборной?
  • 0

#9174
ПлАсТмАссОвЫй

ПлАсТмАссОвЫй
  • Гость
  • 5 сообщений
Булыкин играет в зборной?
  • 0

#9175
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Утверждено официальное название чемпионата мира по футболу 2018-го года, который состоится в России.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, турнир будет называться "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™" (2018 FIFA World Cup Russia™). Эти названия будут защищаться законами об авторских правах и зарегистрированы как торговые марки.

Также получил официальное название Кубок Конфедераций ФИФА, который пройдет в России в 2017 году: "Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России".


  • 0

#9176
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
Форма сборной России, в которой она выступит на чемпионате Европы-2012 в Украине и Польше, претерпела изменения. Цвет остался прежний — красный. Однако теперь на груди будет красоваться российский флаг, а на плече — три золотые полоски. Кроме того, на футболках появится изображение кольчуги.- Главное для нашей сборной сейчас — вера, — приводит слова президента РФС Сергея Фурсенко корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Мы верим в победу и в те результаты, которых уже удалось достичь. Футбольная форма — это не мелочь какая-то. Уверен, новый комплект поможет завоевать на Евро то место, о котором мы мечтаем.
Напомним, что первенство Европы стартует 8 июня. Форма сборной России, в которой она выступит на чемпионате Европы-2012 в Украине и Польше, претерпела изменения. Цвет остался прежний — красный. Однако теперь на груди будет красоваться российский флаг, а на плече — три золотые полоски. Кроме того, на футболках появится изображение кольчуги.- Главное для нашей сборной сейчас — вера, — приводит слова президента РФС Сергея Фурсенко корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Мы верим в победу и в те результаты, которых уже удалось достичь. Футбольная форма — это не мелочь какая-то. Уверен, новый комплект поможет завоевать на Евро то место, о котором мы мечтаем.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал beka23: 09.11.2011, 18:47:46

  • 0

#9177
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Cнова беспонтовая футболка, как и с двумя бредовыми двуглавым орлами! Adidas реально троллит Россию: красную полоску флага на красной футболке сделали без каких-либо выделяющих её элементов (беленькая или золотистая тонкая в пару миллиметров полосочка, например, и т.д.). Нет флага, есть только синяя и белая полоски. Гуано! :dont:
То цвет кремлёвской стены, то кальчуга... как-то деньги отбивать маркетологам надо.
  • 0

#9178
КУЛ

КУЛ
  • Гость
  • 5 сообщений
Булыкина взяли в сборную?
  • 0

#9179
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Cнова беспонтовая футболка, как и с двумя бредовыми двуглавым орлами! Adidas реально троллит Россию: красную полоску флага на красной футболке сделали без каких-либо выделяющих её элементов (беленькая или золотистая тонкая в пару миллиметров полосочка, например, и т.д.). Нет флага, есть только синяя и белая полоски. Гуано! :dont:
То цвет кремлёвской стены, то кальчуга... как-то деньги отбивать маркетологам надо.

Я чтот кроме орла РФС больше не вижу орлов.
Форма имхо лучше "кремлевксой стены".
Насчет флага - кажтся у Голландцев что-то похожее было да?
  • 0

#9180
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Мне тоже форма не понравилась... ерунда какая-то имхо, полоска не в тему вообще, все какое-то квадратное, "кальчугу" не видно почти... в общем за эти рюшечки абибасы получили нехило бабла, а мы как всегда... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.