Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9121
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Самедов вышел вместо Глушакова
  • 0

#9122
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Жаль Армению... Россия-молодцы, как надо настроились и как подобает нормальной команде вынесли более слабого соперника )
  • 0

#9123
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Блин под Погребом на ходу грибы растут....
  • 0

#9124
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Да что Дереволюченко, что Подгрибняк-оба мертвые, уж лучше бы точно вызвал Дик Булыкина или дал шанс Дзюбе(ааа! это не я писал!) и Дядюну.
  • 0

#9125
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Усё !!! 6:0 !
Кто на ЕВРО едет? Хотя надо узнать еще куда ехать....
Ну и сразу: Польша в ЕС? там в "Еврах" рассчитываются ? Проблемы с визой к пшекам есть?
  • 0

#9126
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
4 и 6 гол красивые Дзага и Биля молодцы
  • 0

#9127
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Охо-хо! А ведь Португалия проигрывает!!! 0-2! Наша корзина-2я!!!
  • 0

#9128
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ewgenio, на сколько я понял-там будет упрощенка визовый режим, для нас проблем быть не должно!
  • 0

#9129
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Да что Дереволюченко, что Подгрибняк-оба мертвые, уж лучше бы точно вызвал Дик Булыкина или дал шанс Дзюбе(ааа! это не я писал!) и Дядюну.

Кстати обращение "фанам" Булыкина:
Вот сколько лет Булыкину все знают??? (32 года без месяца!)
Обиднее что Семака например из-за возраста не вызвали(здесь футболист СТАБИЛЬНЫЙ, и на 100% всегда один из лучших), мог бы сам как Капитан СБР закончить карьеру...!

Хватит на него надеяться ! хватит!
Отлично что сегодня вместо Зырянова сыграл Глушаков.(Людей по возрасту пора менять ;) ) Дзагоев в отличной форме, поправится Керж. Смолов и Кокорин "метелят" в молодёжке (или в юниорке), вот их надо на товарняках наигрывать. А Булку на пенсию...
такие мысли, всех с победой !!! :beer:
  • 0

#9130
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ewgenio, на сколько я понял-там будет упрощенка визовый режим, для нас проблем быть не должно!

Ну если на Украину - то понятно, там упростить могут.
Но вот в ЕС как? Я не в курсе. Дай бог что всё просто было.
Кто знает поделитесь пожалуйста.
  • 0

#9131
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Охо-хо! А ведь Португалия проигрывает!!! 0-2! Наша корзина-2я!!!

ну что португезы проиграли 2:1 Датчанам мы во 2-ой корзине
  • 0

#9132
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну и сразу: Польша в ЕС?

да

там в "Еврах" рассчитываются ?

нет

Проблемы с визой к пшекам есть?

ну обычный шенген. обладателям билетов его еще и упростят


ewgenio, на сколько я понял-там будет упрощенка визовый режим, для нас проблем быть не должно!

Ну если на Украину - то понятно, там упростить могут.

что еще можно упростить во въезде на Украину? :spy:
  • 0

#9133
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

что еще можно упростить во въезде на Украину? :spy:

Ну Визирование например убрать, или хотяб обеспечить для обладателей билетов.
Спасибо за ответы по Польше, а что у ник там "златые" до сих пор? У меня осталось еще с 98 года их валюты как раз на один матч на билет (жаль что не пройдет наверн) :lol:
  • 0

#9134
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


что еще можно упростить во въезде на Украину? :spy:

Ну Визирование например убрать, или хотяб обеспечить для обладателей билетов.

что?
  • 0

#9135
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ewgenio, а давай про Булыкина глянем? Смотри, Павлюченко уже 30, он играет и забивает? Чего-то не видно! Тот же самый Погребняк-сегодня просто ужас... Если брать во внимание ныне играющих "таранных" форвардов, то я бы выбрал 3х, которых писал-Дзюба(молодой и перспективный), Дядюн(два сезона показывает неплохие игры) и Булыкин (который систематически забивает и довольно часто, возраст 32-это самый пик-именно для этого ЕВРО(!!!)), если набирать команду на ЧМ-2018, то сразу надо ставить Кокорина, Ионова и иже с ними молодых-нафиг старше 25 всех остальных! Да, мне лично обидно за Семака, т.к. он в свои годы показывает очень неплохой футбол, но тогда надо списывать и пол команды! Лично мое мнение-сборная должна строиться не по возрастному критерию, а по игровым качествам! И вот тут Булыкин обходит и Погребняка, и Павлюченко!
  • 0

#9136
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений



что еще можно упростить во въезде на Украину? :spy:

Ну Визирование например убрать, или хотяб обеспечить для обладателей билетов.

что?

Уже из инетов узнал что на Украину виза не нужна.
А Вам вместо того чтоб ответить просто (по теме которой знаете) захотелось выебнуться нагло? Поумничать наверное захотелось своим многозначительным "Что?" ?
  • 0

#9137
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Вам вместо того чтоб ответить просто (по теме которой знаете) захотелось выебнуться нагло? Поумничать наверное захотелось своим многозначительным "Что?" ?

понятно. на спасибо тут рассчитывать не приходится - только на обычное бомжевское хамство.
вопрос "что?" был уточняющим, ибо: 1) загляните на досуге в словарь за значением слова "визирование"; 2) я думал, об отсутствии виз на территории СНГ известно даже детям
  • 0

#9138
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ewgenio, а давай про Булыкина глянем? Смотри, Павлюченко уже 30, он играет и забивает? Чего-то не видно! Тот же самый Погребняк-сегодня просто ужас... Если брать во внимание ныне играющих "таранных" форвардов, то я бы выбрал 3х, которых писал-Дзюба(молодой и перспективный), Дядюн(два сезона показывает неплохие игры) и Булыкин (который систематически забивает и довольно часто, возраст 32-это самый пик-именно для этого ЕВРО(!!!)), если набирать команду на ЧМ-2018, то сразу надо ставить Кокорина, Ионова и иже с ними молодых-нафиг старше 25 всех остальных! Да, мне лично обидно за Семака, т.к. он в свои годы показывает очень неплохой футбол, но тогда надо списывать и пол команды! Лично мое мнение-сборная должна строиться не по возрастному критерию, а по игровым качествам! И вот тут Булыкин обходит и Погребняка, и Павлюченко!

Ионова бы я сразу убрал, достал он надежды подавать и опять всё доверие просирать :(((
"таранных" форвардов - Павлюченко например я не вижу как супер форварда, но он забивает почти всегда, забивает как-попало, чудом и т.д. Но Павлюченко сейчас обязательный атрибут сборной.
А "по игровым критериям" - сложно судить, например сколько Керж забил в прошлом чемпионате ко второму кругу?
И последнее вызывать булку для того-чтоб тот был запасным - на мой взгляд нафиг не нужно! И будка заслужил своё шанс, но он его просрал !
  • 0

#9139
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


А Вам вместо того чтоб ответить просто (по теме которой знаете) захотелось выебнуться нагло? Поумничать наверное захотелось своим многозначительным "Что?" ?

понятно. на спасибо тут рассчитывать не приходится - только на обычное бомжевское хамство.
вопрос "что?" был уточняющим, ибо: 1) загляните на досуге в словарь за значением слова "визирование"; 2) я думал, об отсутствии виз на территории СНГ известно даже детям

1. Спасибо было сказано выше, не смотря на такой же не однозначный ответ.
2. Почему было и спрошено про евросоюз, х.з. что они там отменили или приняли.
А насчет хамства Вы свои же свинные посты и перечитайте.
....
+
вот это:

вопрос "что?" был уточняющим

а я сейчас задам уточняющий вопрос - где?
ужас блин...

Сообщение отредактировал ewgenio: 12.10.2011, 03:23:59

  • 0

#9140
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
и кстати "уточняющий" вопрос - что? - это вопрос глухого - задающему, а не уточняющий вопрос. запизделись....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.