Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9181
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Уже не хотел я писать про сборную, про новую форму :D но это ведь просто какой-то звездец феерический... :weep:
Какая сборная , такая и форма, они уже как несколько лет - сильно странные, формы, но эта! Я не сдержался, простите... :lol:
А насчет бабла, думаю, что по условиям договора с Адидасом - они должны раз в сколько-то (или на крупные турниры) новую форму предоставлять - так что бабла никто не срубил, да и на болельщиках много не сделаешь... Это вам не "черешневый лес" :D

Но дизайн - это ведь надо как не любить российский футбол, чтобы утвердить такое??? (я на РФС намекаю, он вроде утверждает дизайн) :weep:
  • 0

#9182
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и в продолжение про дизайн :lol: . Такая работа дизайнера денег не должна стоить по определению (если это только не русский адидас :weep: ). Уверен, что в Адидасе есть готовые наборы формы на стотыщьпятьсот миллионов лет вперед - только без цветовой принадлежности, и на утверждение присылают штук пять разукрасок на выбор, вот в одни из прошлых разов (случайно или просто добить портфолио) рашам отправили португальскую форму - её и выбрали, а вот в этот раз - решили вообще не стараться :weep:
  • 0

#9183
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Да ладно, я бы и не такое утвердил ( при определенных условиях :D ), Ну дизайн конечно немного деревенский, но главное- чтобы удобная была. Керж вроде сказал, что удобная :lol: . Вот и будем поглядеть как раши на Евро , в этом удобнике -круглого катать будут :-)
  • 0

#9184
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Я чтот кроме орла РФС больше не вижу орлов.
Форма имхо лучше "кремлевксой стены".
Насчет флага - кажтся у Голландцев что-то похожее было да?

читаем внимательнее! речь в первом предложении в моём посте #9163 также и о предыдущей форме.

чтобы стало понятно, о чём идёт речь, репостну себя:

кто-нибудь ответит мне, что за прикол с двумя двуглавыми орлами на футболке? пусть даже они и разные: один - лого РФС, а другой - герб. выглядит глупо и несуразно

Изображение

Оршавен, тужится чтоль? :D


Сообщение отредактировал medved: 10.11.2011, 10:36:43

  • 0

#9185
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...А насчет бабла, думаю, что по условиям договора с Адидасом - они должны раз в сколько-то (или на крупные турниры) новую форму предоставлять - так что бабла никто не срубил...


хорошее слово "думаю", в данном контексте = ИМХО.
  • 1

#9186
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
medved
Да действительно, не внимателен был сорри.


Сейчас глянул в 2008-м форму(белая особенно) - нормальная форма была.

Сообщение отредактировал ewgenio: 10.11.2011, 12:11:59

  • 0

#9187
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
еще немного о форме

В новой форме, по словам дизайнера новой экипировки Екатерины Комаровой, использованы исконно русские элементы. Одним из них является орнамент кольчуги, который олицетворяет "связь с российскими богатырями".

Кроме того, новая форма поддерживают мышцы во время игры и позволяют не расходовать силы. Материал также позволяет выводить излишек воды из организма, добавила Комарова.

"Здорово, что новая форма выводит влагу, и мышцы остаются в тонусе. Мы надеемся, что благодаря новым технологиям мы будем еще лучше играть", - сказал Кержаков.

Защитник "Локомотива" и сборной России Роман Шишкин, также присутствовавший на презентации, заявил, что "завидует" Кержакову и с нетерпением ждет момента, чтобы примерить новую форму.

Форма представлена компанией Adidas, которая является техническим спонсором сборной России.

Изображение
  • 0

#9188
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну все, всем кабздец. :) С такой формой они ОБЯЗАНЫ выигрывать. :)
  • 0

#9189
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Выигравыть ибо остальные, увидив нашу форму умрут со смеху? )
  • 0

#9190
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
молодежная сборная России до 21 года победила в гостях сверстников из Албании 1:0.гол с пенальти забил Смолов.4 матча 4 победы сборная России до 21 года идет у себя в группе без потерь набрав 12 очков из 12-ти возможных.молодцы парни :beer:
  • 0

#9191
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 грейнол: ага. :)
2 бека23: ну дык будущие чемпиены мира 2018, ептыть. :)
  • 0

#9192
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
на первой фотке новую форму представляет темнокожий манекен ? :)
  • 0

#9193
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

на первой фотке новую форму представляет темнокожий манекен ? :)

угу. Это Велик
  • 0

#9194
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ага, Велик скоро российский паспорт получит, так что уже можно примерять форму :)
  • 0

#9195
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
велика клонируют ученые нии цтологии и генетики. клонов будут выпускать на ответственные матчи противи соперников, у которых мега-супер-вратари. так сказать для устрашения. :)
  • 0

#9196
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
0:1 ведем.Широков забил на 2-ой минуте.
  • 0

#9197
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Роме пора в форварды :dont: :D
  • 0

#9198
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Греки забили 3 гола но их не зашитали потому что везде был 100% офф-сайд :lol: :lol: Россия ведет 0:1
вот что значит везет так везет

Сообщение отредактировал beka23: 12.11.2011, 02:20:53

  • 0

#9199
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сравняли Греки 1:1
  • 0

#9200
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну что матч закончился 1:1.игра понравилась.Дзюба никакой.Кокорин больше понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.