Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8301
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя уж... сыграли не напрягаясь. У мну одного такое ощущение, или и вправду токо анюков пытался расшевелить всех остальных?
Кста, на сексе лучшим признали широкова, а по мне - так самый худший был. Да, гол забил, но млин как он вальяжно в середине работает - это ппц. Такой опорнег нам не нужен. Я даж пожалел что семака нет. Тут ктой-то писал что у адваката зенит был атакущий и офигеть какой красивый. Брехня все это, дик год строил команду, прививал дисциплину, оттачивал оборону и середину поля. А нападение... Там был шава и все...
Короч мое мнение, что мы щас наблюдаем таксказать заливку фундамента. Т.е. пока это - сырая серая масса. Через полгода-год можно ожидать что это все затвердеет, и на этом фундаменте будет возведено что-то прочное и сильное. А пока главное брать свои очки и ждать.
ЗЫ: а янбай пригодился бы.
  • 0

#8302
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
по Янбаю Дик Петрович как-то без оптимизма высказался седня в СЭ.
  • 0

#8303
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ниче, КК, как токо макаронники выиграют будет кричать что он болела. А щас типа жовто блакитные с Нидерами ничейку скатали и он щаслив ажно до ушей.
Не патриот ты КК. Я в 1979 за Кайрат болел.
Кстати, КК че ты на личности переходишь? Ты наверно по лучше Сыченка играешь?

есть мудрость: критиковать , это говорить как бы сделал сам если бы умел. Продолжайте критиковать....
как называется человек который критикует? Кретин (с) из монолога Хазанова.
ничего личного КК. и без обид :smoke:
  • 0

#8304
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ого, тут прям битва мастадонтов динозавров. Один в 79-м году прошлого века в Союзном первенстве за Кайрат топил, второй за Динамо...

вопрос знатокам - сало с тридцатидвухлетней выдержкой вообще как, пригодно? али с душком?
  • 0

#8305
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ниче салу не будет, соленое оно. :smoke:
Янбая дик раскритиковал. Ну, время покажет. Вон Вита его тоже постоянно критикует, а он у нас - один из лучших. :D
  • 0

#8306
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вита, прекращай. :D Златко Захович сказал и за слова его ответили игроки его команды. Он знал, что говорит. :D Поэтому его мона и нуна цитировать, даже если это кому-то не нравится. :smoke:

ну, так цитируй полностью!
"Как-то я сказал, что Россия – нефутбольная страна? Похоже, меня до конца дней будут мучить этим моим высказыванием, которое неправильно истолковали! У вас отличная сборная, техничные игроки, выступающие в хороших европейских клубах, да и вообще футбол на подъеме. Клубы хорошо выступают." Златко Захович
  • 0

#8307
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вы с кем спорите? Со знатным профаном и дилетантом? Зачем? Он еще тот тролль. :smoke:
  • 0

#8308
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Вита, прекращай. :D Златко Захович сказал и за слова его ответили игроки его команды. Он знал, что говорит. :D Поэтому его мона и нуна цитировать, даже если это кому-то не нравится. :smoke:

ну, так цитируй полностью!
"Как-то я сказал, что Россия – нефутбольная страна? Похоже, меня до конца дней будут мучить этим моим высказыванием, которое неправильно истолковали! У вас отличная сборная, техничные игроки, выступающие в хороших европейских клубах, да и вообще футбол на подъеме. Клубы хорошо выступают." Златко Захович

Похоже не одного Заховича мучают эти высказывания. Кто-то отлил золотом и повесил у себя в туалете. Чтоб слова не забыть.
  • 0

#8309
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вы с кем спорите? Со знатным профаном и дилетантом? Зачем? Он еще тот тролль. :smoke:

плюсую, какбе...
  • 0

#8310
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

..."Как-то я сказал, что Россия – нефутбольная страна? Похоже, меня до конца дней будут мучить этим моим высказыванием, которое неправильно истолковали! У вас отличная сборная, техничные игроки, выступающие в хороших европейских клубах, да и вообще футбол на подъеме. Клубы хорошо выступают." Златко Захович


Вот этого высказывания я не слышал... :D Ну и зря он так. Как мужик сказал в первый раз, уверенно. А потом: "Я хозяин своего слова, хочу- даю, хочу- забираю" :D Все, убираю подпись, кого-нибудь другого поставлю. Тоже что-нибудь про СбРосссии. Из Ю.П.Семина. Хотя бы Вита не будет возражать. :D

Насчет динозавров: Вита- он стар. Суперстар. :-)
2ПрОл. Я не тролль. Так, мелкий провокатор. Зато честный. :smoke:

А дальше? Златко Захович: -"Но мы все равно сильнее. Я в это искренне верю! Хотя Россию очень уважаю и симпатизирую ей как стране. Мне нравятся славянские страны, и я всегда во всех видах спорта за них болею, если, конечно, там не участвует Словения», Короче, отскочил.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 13.08.2010, 14:00:15

  • 0

#8311
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... КК че ты на личности переходишь? Ты наверно по лучше Сыченка играешь?
...


Даже и не намекаю... Он профессионал, куда мне.
Только его интервью перед матчами с Израилем (отбор на ЧЕ-08) и перед матчем со Словенией (переходной на ЧМ-10) (гуглить лень) читал... :smoke: Очень познавательно.
  • 0

#8312
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...есть мудрость: критиковать , это говорить как бы сделал сам если бы умел. Продолжайте критиковать....
...


А как насчет такого: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Я не исключение. И ты тоже, я подозреваю. :smoke:
  • 0

#8313
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ну, вот, а вы говорите: "царь!царь! " "троль, троль!!!"
с Заховичем покончено, остался КК! :smoke:

Сообщение отредактировал ryn: 13.08.2010, 15:12:07

  • 0

#8314
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Семшов-это тихий ужас...

Дзагоев лучший.

Игра ни о чем была, к сожалению. Пора болеть за Манчестер и Испанию, чтобы больше не расстраиваться

Да пора вам уже болеть за них на соответствующих ветках. И хохла с собой захвати.
  • 0

#8315
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Выскажу не которые мысли. Я не об игре самой - там обсуждать нечего, команда просто стояла. Многие ссылаются на товарняк, ну да ладно.
Когда молодежь будем привлекать, которая на подходе вроде Щенникова, Паршивлюка, Касаев тот же? Янбаева не трогаю - он уже задействован за сборную. Я не думаю, что в матчах со Словакией Адвокат будет экспериментировать. Если он не хочет играть составом евро-2008 на евро-2012, то рестайлинг надо делать уже сейчас. Первый шаг он уже сделал - убрал Семака, видимо по старшинству (судите сами об адекватности и о квалификации тренера).
Он упертый чувак, он приведет нас в пропасть или на вершину. Надеюсь он сделает выводы и оформит их в деле.
  • 0

#8316
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
в сборной нужнa свeжaя кровь..по моeму нa лeвый флaнг нaдо попробовaть А.Кaсaeвa(рубин)..нa роль aтaкующeго полузaщитникa нужeн дзaгоeв..ну a торбинский вообщe нe стоит брaт дaж в зaпaс..
  • 0

#8317
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.lifesports.ru/news/35196 - наши алкоголики уже начали разминаться :mad:
  • 0

#8318
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

  • 0

#8319
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
прикольно. Вот только эти же футболисты будут на ЧЕ-2012 пробиваться
  • 0

#8320
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Россия-Андорра выиграют и напьются. К Словакии протрезвеют и будут играть с больной головой :)

Сообщение отредактировал ДруиД: 02.09.2010, 05:06:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.