Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7961
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

еще "День выборов" вспомните!

да, кстати, почему бы и нет?
День выборов:

Святое дело - выпить за "Спартак"

:-)
  • 0

#7962
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Налей-ка мне граммов сто! А лучше стописят! (с, др)
Ага, я тоже видел педарачу.
Вопрос:
Сколько судафеда нужно добавить в кальян со смесью миксов на основе orange bud и G-13, чтобы братья Березуцкие подали в суд на ЧиЗ?
Ответа он не знал)))
  • 0

#7963
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


еще "День выборов" вспомните!

да, кстати, почему бы и нет?
День выборов:

Святое дело - выпить за "Спартак"

:-)

ни разу не Уткин! :-)
"Пыя? Пуя? Туя!" - это В.Уткин
  • 0

#7964
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ни разу не Уткин! :rolleyes:
"Пыя? Пуя? Туя!" - это В.Уткин

ну, дык, я не Уткина, а день выборов вспоминал :D
  • 0

#7965
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В проспорте выложили скан того самого счета. Полюбопытствуйте, кому интересно.
Пиманов-лошара, доказать он может, бугага

Если Пиманов лошара, то кто тогда игроки сб. России? Страшно сказать ....
  • 0

#7966
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сегодня в 22.35 Человек и Закон. Может что-то новое будет про Сборную России? Будет по российскому Первому Каналу.

Дело прошлое, но мне не удалось посмотреть ЧиЗ - сказал(или показал) Пиманов что-нибудь новое про футболистов? Кто видел?
  • 0

#7967
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Мдааа... Тема сдохла ыыы :rolleyes:
Ты можешь поискать видео в инете, и сам все увидишь. ИМХО Пиманов - он г-н, раз такой слабый материал выдал в эфир такой уважаемой пр-мы. Хотя скорее всего надавили на него сверху...
  • 0

#7968
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Жеребьевка Евро-2012: сборная России в первой корзине | 21.01.10
УЕФА определилась с корзинами посева национальных сборных, которые будут использованы при жеребьевке отборочного турнира Евро-2012. Жеребьевка пройдет 7 февраля в Варшаве. В отборочном цикле чемпионата Европы примут участие 51 команда, разделенных на девять групп. В шести группах будет по шесть команд, три группы — по пять.

УЕФА заранее оповестила федерации, что в одну и ту же группу не смогут попасть Грузия с Россией и Армения с Азербайджаном. При этом, не очень афишируя эту новость и без объяснения причин. Они на поверхности политической ситуации — дабы не усугублять и так сложные отношения между странами-соседями.

Победители групп и лучшая команда среди занявших второе место, напрямую выходят в финальную часть ЧЕ-2012. Еще четыре участника определятся после матчей плей-офф. Напомним, что Украина и Польша, как хозяева турнира, не проходят через отборочное сито.

Составы корзин:

1-я корзина: Испания (чемпион Европы), Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

2-я корзина: Греция, Швеция, Чехия, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

3-я корзина: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Сев.Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

4-я корзина: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

5-я корзина: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

6-я корзина: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.
  • 0

#7969
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
3.03 сбР сыграет товарняк с венграми в БУдапеште. СЭ.
  • 0

#7970
Неон777

Неон777
  • Гость
  • 5 сообщений
Думаете этот год что-нить изменит для сборной? Они ж туристами поедут на ЧМ. Как было однажды сказано в КВНе тренером сборной России надо Бориса Моисеева поставить, тогда чемпионство гарантировано! :-)
  • 0

#7971
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Думаете этот год что-нить изменит для сборной? Они ж туристами поедут на ЧМ. Как было однажды сказано в КВНе тренером сборной России надо Бориса Моисеева поставить, тогда чемпионство гарантировано! :-)


ГыГЫгы еше скажи Мишу Галустяна, чтобы он в роль вошел как за "ГазМяс")

А если серьездно, то почему то мне кажется что этот год после такой аплеухи мы выступим лучше, болельщик всегда должен верить иначе зачем вообще смотреть футбол)))

PS: Мыжчины до старости дети и верят в чудеса.....
  • 0

#7972
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

PS: Мыжчины до старости дети и верят в чудеса.....

или 20 лет, как в случае с голландцами! :rotate:
  • 0

#7973
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну что сказать, СБР алга!!! :laugh:
  • 0

#7974
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вместо "Шматко" теперь Фурсенко. Слышал что сборная теперь не будет готовится к матчам в центре Москвы. Побухать и покурить кальян больше не удастся безконтрольно.
  • 0

#7975
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Так Гус остаеться, ? Он вроде собралься на жеребьевку и на товорняк готовить команду!! Видимо все будет зависить от соперника по Евро!! Если сообразит Гус , то немного цену сломает и пусть остаеться, но тогда вопрос возникает, повторит он себя когда брал сборную( сможет повторить тот результат который он добыл на Евро?) а сейчас видимо нравиться ему ничего не делая рубить бабло по 7 лимонов евро!!
  • 0

#7976
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
похоже его уговорят остаться. Хотя я уже думаю, что лучше бы он свалил.
  • 0

#7977
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как интересно сыграет сборная после такой неудачи, когда она кстати игра?
  • 0

#7978
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
группа нормальная, если не сказать весьма проходимая. смущает еще одна "сло". ;)
  • 0

#7979
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
группа сложная.

словакия может дернуть у себя дома, а айриши французов возили все 90 минут..

тем интереснее

#7980
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ирландия с Траппатони-это сила!!! Тем более УЕФА долг должен вернуть ирландцам, за руку Арни. Так что судьи за Ирландцев. Придеться Раши в стыках играть( а им там снова Словения попадет ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.