Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7921
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да Шава только по ходу за бабки играет, а не за страну. :)
  • 0

#7922
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
за Арсенал старается, голы забивает. Умеет когда хочет.
  • 0

#7923
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Кому интересно просмотрите, как играла сборная с 2002 года при Газаеве и чем закончила при Хидинке... в целом никакого качественного скачка по результатам, повторюсь по результатам, нет...

Предлагаю также по каждому матчу зайти по ссылке подробнее... и прочитать по первому абзацу, смешно однако, как вначале расхваливали Газаева, Ярцева, Семина, объявляли их спасителями отечества... а потом их же с ГаВ...ОМ мешали...

Немного статистики

Сообщение отредактировал F.rost: 16.12.2009, 22:33:45

  • 0

#7924
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сборная России поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА
  • 0

#7925
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Кому интересно просмотрите, как играла сборная с 2002 года при Газаеве и чем закончила при Хидинке... в целом никакого качественного скачка по результатам, повторюсь по результатам, нет



а Евро 2008???

зы Забыли сударь!?
  • 0

#7926
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Да нет не забыл, я скорее неверно выразился, результаты конкретно матчей, как были так и остались...

За все время с 2002 года, СБР уступила, либо как максимум сыграла в ничью со всеми ТОП сборными, Испания, Португалия, Бразилия, Италия, Аргентина, Германия - одержав лишь победы, над Англией, причем в первом матче уступив 0:3, и выдав лучший матч за все это время с Голандией на Евро 08, до этого тоже впухнув оранжевым с разгромным счетом в "товарнеке". И в принципе все... на что сподобились за этот период. Победы над остальными типа Ирландия, Израиль, Уэльс, Швеция, Греция и прочие не всчет, победа середняка над себе подобными.

В то же время последняя отборочная компания порадовала тем, что стабильно брали запланированые очки в матчах с соперниками, кроме немцев канечно, в предыдущих отборочных циклах такого ненаблюдалось уже давно... Но ТОП сборные, на 95%, как и прежде остаются для нас крепкими орешками, которые мы не всилах расколоть...

Сообщение отредактировал F.rost: 18.12.2009, 00:08:05

  • 0

#7927
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

В то же время последняя отборочная компания порадовала тем, что стабильно брали запланированые очки в матчах с соперниками, кроме немцев канечно, в предыдущих отборочных циклах такого ненаблюдалось уже давно... Но ТОП сборные, на 95%, как и прежде остаются для нас крепкими орешками, которые мы не всилах расколоть...


а Словения? :(
  • 0

#7928
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я страшно разочарован игрой СБР
не выкладывались все ребята в игре .
теперь за наших хоккеистов буду переживать в Ванкувере!
  • 0

#7929
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
"....наши.." - вообще интересно. Когда они перестанут быть нашими, или они наши навсегда как наследие СССР? Почему сборная Беларуси не "наша", почему не плачем, что сборная Грузии не едет на футбол в ЮАР? После чемпионата в Японии я как-то перестал считать их нашими, и на душе стало нормально.Да болею иногда за них, но почти также как и за Италию. Я вободен в выборе, они все не "наши".
  • 0

#7930
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
(-I-) face, а почему бы и нет? у нас практически одно информациооное и экономическое поле, слишком много общего. слишком. вот и болеем.
  • 0

#7931
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

. Я вободен в выборе, они все не "наши".

Разделяю вашу точку зрения. + 100
Россия - это заграница, совсем другая страна. Они (чужаки) там НАШ Казахстан в серьез не воспринимают, это я про спорт. ИМХО
  • 0

#7932
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Наш, не наш- право каждого выбирать свою команду. Для меня сб России-наши, родился в СССР, болел за сб. СССР, а сб.России-правоприемница сб. СССР. И еще по причинам приведенным Colins. Только если с Казахстаном будут играть, против буду.
  • 0

#7933
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

"....наши.." - вообще интересно. Когда они перестанут быть нашими, или они наши навсегда как наследие СССР? Почему сборная Беларуси не "наша", почему не плачем, что сборная Грузии не едет на футбол в ЮАР?


НАШИ потому что в это ветка сборной России и здесь высказываются болельщики именно этой сборной или люди для которых Россия очень не безразлична и в конечном итоге каждый сам вправе выбирать кого считать "Нашим" хоть гондурас только не в этой теме форума....... :)
  • 0

#7934
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вот- исчерпывающий ответ!
  • 0

#7935
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


В то же время последняя отборочная компания порадовала тем, что стабильно брали запланированые очки в матчах с соперниками, кроме немцев канечно, в предыдущих отборочных циклах такого ненаблюдалось уже давно... Но ТОП сборные, на 95%, как и прежде остаются для нас крепкими орешками, которые мы не всилах расколоть...


а Словения? :)


Это уже избитая тема, которая обсуждалась здесь вдоль и поперек, ну не умеем, ответственно относиться к важным играм с заранее более слабым соперником... Можете вспомнить Андору, Люксембурги и Лихтенштейны и вымученные победы с разницой один два гола, в то время как те же немцы и им подобные громят эту братию по семь - ноль и т. д.
  • 0

#7936
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


"....наши.." - вообще интересно. Когда они перестанут быть нашими, или они наши навсегда как наследие СССР? Почему сборная Беларуси не "наша", почему не плачем, что сборная Грузии не едет на футбол в ЮАР?


НАШИ потому что в это ветка сборной России и здесь высказываются болельщики именно этой сборной или люди для которых Россия очень не безразлична и в конечном итоге каждый сам вправе выбирать кого считать "Нашим" хоть гондурас только не в этой теме форума....... :)


все правильно написал :)
  • 0

#7937
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

"....наши.." - вообще интересно. Когда они перестанут быть нашими, или они наши навсегда как наследие СССР? Почему сборная Беларуси не "наша", почему не плачем, что сборная Грузии не едет на футбол в ЮАР? После чемпионата в Японии я как-то перестал считать их нашими, и на душе стало нормально.Да болею иногда за них, но почти также как и за Италию. Я вободен в выборе, они все не "наши".


MODERATORIAL [Алматинец]

Три предупреждения за нарушения пунктов 2.2.1, 2.2.7, 2.5 правил конференции.

  • 0

#7938
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Разделяю вашу точку зрения. + 100
Россия - это заграница, совсем другая страна. Они (чужаки) там НАШ Казахстан в серьез не воспринимают, это я про спорт. ИМХО


MODERATORIAL [Алматинец]

Три предупреждения за нарушения пунктов 2.2.1, 2.2.7, 2.5 правил конференции.

  • 0

#7939
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

еще желающие поучить жену щи варить ? в смысле пофлеймить на тему наш-не наш, поучить за кого болеть, за кого нет...

совет тем, кто начинает отвечать провокаторам. просто нажмите кнопку жалоба, иначе в следующий раз тоже получите плюс за флейм.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.12.2009, 12:17:24

  • 0

#7940
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вчера или позавчера по нтв в спорт новостях мелькал сюжет о том что гусь хидинк готов подписать контракт еще на 2 года. Сегодня об этом ни слова ни в одном издании... Странно. Или боятся спугнуть, или утка была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.