Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7941
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Эмир, извини конечно, так реагировать на сообщения, в которых тем более нет никаких оскорблений, я считаю модератору не совсем позволительно, это называется действовать на эмоциях, а люди в принципе вправе высказываться именно так как они тут это сделали, просто им можно вполне адекватно ответить, каждый ведь имеет свою точку зрения.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.12.2009, 15:45:14

  • 0

#7942
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Скаузер, тогда таким НЕболелам сбР прямой путь к открытию ветки НЕлюбителей сбР. Все просто. :rolleyes:
И эта...эмоции к делу не пришьешь, так ведь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал MG-42: 20.12.2009, 15:01:52

  • 0

#7943
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я при модерировании эмоции отключаю. :(
объяснять каждому персонально ?! сорри, но у меня не вагон свободного времени, чтобы тратить его на объяснения каждому и каждый раз :(

зы. в следующий раз пользователи будут писать по теме. название темы прочитать может любой.
там нет ни слова про :

"почему вы за них болеете ?" , " они -чужие ? ", "как вы можете болеть за чужую страну? ",

и пр. лабудень в таком же духе...

это имеет отношение к футболу ?!!!

"просто им можно вполне адекватно ответить, каждый ведь имеет свою точку зрения." (с) твое

и мне с каждым таким пользователем няньчиться ?!

(хочу напомнить, что, если кто-то пишет слово "Ливерпуль" с нарушениями правил, то в ЛС модерам приходит просьба плюсануть пользователя, а не провести с ним душещипательную беседу с объяснениями и просьбами больше так не делать.
может внесешь хозевам конфы предложение, при нарушении правил, не плюсовать, а обязать :) модераторов проводить беседу и уговоры не нарушать правила.

и каждому кто нарушает плюсы не ставить,а три раза сначала попросить, потом в ножки поклониться, потом еще раз попросить, а уж потом только, извинившись предварительно, поставить плюс и пообещать так больше не делать ?

самому не кажется это бредом теперь ? :D )

я плюс быстрее ставлю, чем тебе этот пост писал, чтобы ты понял (только из уважения к тебе.. что не помешало бы мне поставить тебе плюс по 2.5 правил :), но его уже поставили).

чтобы закрыть разговор, скажу сразу : няньчится и впредь не собираюсь.

зыы. хочешь в теме Ливерпуля разговоры про : какого вы за них болеете, болейте за казахстанские клубы только, вы - не патриоты, за клуб чужой страны болеть..
чем то будет это отличаться от некоторых разговоров здесь ? ты не будешь жать кнопку жалоба в этом случае ? :weep:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.12.2009, 11:11:16

  • 0

#7944
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ого, "простыня" какая. Редкость для Эмирского. Задели за жЫвое. :(

Сообщение отредактировал MG-42: 21.12.2009, 11:49:45

  • 0

#7945
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у меня при модерировании все живое отключается :(

устал в ЛС всем объяснять. проще один раз здесь написать.

зы. Алик, представь, такие учителя будут ходить по всем темам типа : Сб.Украины, Англии, Испании, ЦСКА, Валенсии и пр.. и учить других правильно болеть и за правильные команды, что-то типа : как вы можете за Сб.Англии, Украины, ЦСКА и пр...(.. другое название), они же чужие и пр...

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.12.2009, 12:40:41

  • 0

#7946
Иван Соломонович

Иван Соломонович
  • Гость
  • 8 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Иван Соломонович: 21.12.2009, 23:20:27

  • 0

#7947
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк не признал форварда испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом мира. В голосовании по выбору лучшего игрока 2009 года, которое проводит ФИФА, Хиддинк отдал первое место защитнику лондонского "Челси" Джону Терри. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Месси Хиддинк отдал второе место, а на третью позицию поставил полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. Хиддинк занимал пост главного тренера "Челси" с февраля по июнь 2009 года.

Капитан сборной России Андрей Аршавин в голосовании ФИФА отдал первое место Месси. На второе место Аршавин поставил полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, на третье - форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса.
  • 0

#7948
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
а сам Аршавин на каком месте?
  • 0

#7949
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а он самооотвод взял. типо так плохо сыграл с словенией что теперь никаких наград ему не надо. :-) шютк.
Рано шаве в 5-ку лучших футболеров мира. Мне кажется вообще его пик был в прошлом годе. Даже если в этом году Арсенал выиграет ЛЧ и АПЛ и шава назабивает кучу голов - один фик это не поможет. В 2010 году главное событие - это ЧМЮА. И лучшим признают того, кто лучше на нем засветится. Скорее всего из команд финалистов.
  • 0

#7950
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

у меня при модерировании все живое отключается :D

устал в ЛС всем объяснять. проще один раз здесь написать.

зы. Алик, представь, такие учителя будут ходить по всем темам типа : Сб.Украины, Англии, Испании, ЦСКА, Валенсии и пр.. и учить других правильно болеть и за правильные команды, что-то типа : как вы можете за Сб.Англии, Украины, ЦСКА и пр...(.. другое название), они же чужие и пр...

управление эмоциями штука при модерировании просто незаменимая, как я погляжу. :)
Ну это как раз тот случай, когда я целиком и полностью солидарен с тобой. Так не пойдет.
Попытка подвести под боление за какой бы то ни было клуб или сборную какие-то псевдо политико-националистические мотивы пройти не должна. :-) Любовь к Родине и родной Сборной можно выразить и другим способом. :)
  • 0

#7951
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
По ходу как исбераеться глава фут.союза Хидингу в сборной ничего не светит. Копков( человек абромовича спонсора Гуса,) сегодня вроде снял свою кандидатуру. Нарыл статейку с которой полностью на все 200% ..... И что Хиддинк? По количеству упоминаний в СМИ тренер этой сборной не знает себе равных, а игроки требуют, чтобы он остался…

- Важно видеть две стороны деятельности Хиддинка: профессиональную и политическую. Профессиональную пусть обсуждают специалисты, от себя лишь позволю две реплики. Считаю недопустимым тезис: «Альтернативы Гусу нет». Он унизителен для страны с огромными спортивными традициями. Не могу согласиться и с некими туманными рассуждениями о «особой философии победителей» Хиддинка, которую он якобы сумел привить сборникам. Как ее ни инкрустируй, но суть этой философии очевидна: подвешенная для игроков золотая морковка. Никогда еще в истории российского футбола не было, чтобы игрокам за 1-2 победы запихивали в гетры по 100 000 евро премиальных. Эта философия позволяет выжать из сборников разовый максимум, но стабильного класса никогда не будет. И понятно, что игрокам такую манну небесную, как при Хиддинке, терять не хочется…

Теперь о политической стороне деятельности Хиддинка. Он - неглупый человек и работает на того, кто ему платит: «Друг Рома - не могу его подвести». И усилиями СМИ Хиддинка превратили в святыню - российскую Эвиту Перон. Что двигало журналистами: олигархические деньги Романа Абрамовича или «установки сверху» - отдельная тема. Но мыльный сериал о контракте Хиддинка с участием Мутко и Капкова был нескончаем. Сейчас - его продолжение: для дураков делаются вбросы о том, как Гуса разрывают на части - весь мир хочет его в тренеры и все мечтают платить ему миллионы. Но он говорит что-то вроде «не могу бросить Россию, полюбил ее, но она должна принять мои финансовые условия. А также мой бизнес-план…»

Вся эта трепология позволяла отвлечь любителей футбола от простых и жестких вопросов. Где еще в мире тренер сборной содержится за счет олигарха, проживающего в другой стране? Почему Путин допустил эту схему? Или он сам ее инициировал в интересах Абрамовича?

А Хиддинк фактически марионетка Абрамовича и эту роль исправно играет. Дня не прошло после краха в Словении, и что мы услышали от него? Анализ поражения, публичный отчет в РФС? Что вы, такого быть не может: он им не подотчетен. Гус озабочен главным: кто будет президентом РФС? Не закончится ли его малина в стране дураков? Его устраивает исключительно кандидатура, которую поддерживает «друг Рома».

- Да ведь никто и не скрывает, что Абрамович - одна из ключевых фигур в российском футболе, а Хиддинк - его бизнес-проект. Только непонятно, как он приобрел подобное влияние, ведь есть и другие люди, сравнимые с ним по уровню доходов...

- С помощью совершенно очевидных особых отношений с Путиным. Обратите внимание, как все это время Абрамович стремительно набирал вес. При этом Путин страшно рисковал, ставил на кон свою репутацию. Чего стоит только назначение Абрамовича «хозяином Чукотки» при общеизвестном факте его проживания в Лондоне с 2003 года. Телепропагандисты в ответ обычно рассказывают о том, как Абрамович озолотил чукчей. Извините, позволив ему за бесценок завладеть одной из самых дойных коров России - «Сибнефтью», Путин разрешил потом за нее же уплатить Абрамовичу, только по официальным данным, $13,5 млрд. Для расчета набрали кредитов в зарубежных банках, оплата проследовала в офшоры, а обывателям стали изящно внушать, что президент провел почти «национализацию». Это дикая по наглости операция.

Добавим, что в ходе последней избирательной кампании в Думу Путин передал свой депутатский мандат не кому-нибудь, а фактически клерку Абрамовича - Капкову. Именно через его контору - Академию футбола - Абрамовичем были оплачены футбольные поля во многих регионах России. Общая сумма, которую Абрамович выкинул на это, по сравнению с полученным в России доходом, ничтожна, но его расчет был точен: об этих щедротах трубили все СМИ. Правда, сейчас никто не знает, как эти поля задействованы: дошли до детей, сдаются за плату местным нуворишам или гуси по ним гуляют? Призывы провести тотальную проверку использования этих полей академия не слышит…
  • 0

#7952
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Чваник, а это чьи перлы? Подписи не нашел. Напиши, плииз.
  • 0

#7953
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
В проспорте выложили скан того самого счета. Полюбопытствуйте, кому интересно.
Пиманов-лошара, доказать он может, бугага
  • 0

#7954
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Stormrider
сцылко, плиз.
а про Пиманова ты Лекуху скажи, гггг

Сообщение отредактировал <C>: 22.12.2009, 16:00:29

  • 0

#7955
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Чваник, а это чьи перлы? Подписи не нашел. Напиши, плииз.

Пожалуйста получите автора....Усилиями СМИ Хиддинка превратили в святыню"
22.12.2009 09:08 | "Новая Газета"

Взаимоотношения спорта и политики замысловатые: как правило, непубличные, подковерные, предполагающие имиджевые бонусы для одних и денежные откаты - для других… Но неожиданно для всех эту симбиотическую связь вытащил на поверхность президент Медведев, жестко указав на то, что министрам и другим высшим госчиновникам не стоит возглавлять спортивные федерации.

Недопустимость подобных совмещений «Новая» обсуждала еще в феврале этого года в беседе с известным российским адвокатом, депутатом Госдумы I, II и IV созывов Юрием Ивановым. О стыках футбола и политики Юрий Павлович знает все: ему как адвокату приходилось представлять интересы спортсменов, а как депутату - заниматься проблемами общественных, в том числе и спортивных организаций.
  • 0

#7956
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ОК, Эмир, тут я с тобой в принципе согласен, просто удивился почему ты сразу три плюса ставишь, особо не предупреждая, люди ведь не сразу могут знать о чем здесь можно говорить а о чем непозволительно, а Gluberrer сцуко жосткий модератор, сразу плюсанул меня, ну да ладно мне от него как-то не жарко не холодно, я тут редкий гость и у меня он пропадет незаметно даже для меня.
  • 0

#7957
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

В проспорте выложили скан того самого счета. Полюбопытствуйте, кому интересно.
Пиманов-лошара, доказать он может, бугага

только честно, а Вы посмотрев на сайте Проспорта этот счет сразу поняли, что это именно ТОТ самый счет? :rolleyes:
  • 0

#7958
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вася Уткин Вам в помощь)))
И проспорт...)
  • 0

#7959
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
недавно видел Уткина в передаче что-кге-када.
ответственно заявляю - никуя он не знает! :p
ну, то есть вообще никуя!
  • 0

#7960
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

недавно видел Уткина в передаче что-кге-када.
ответственно заявляю - никуя он не знает! :)
ну, то есть вообще никуя!

еще "День выборов" вспомните!
офф: в той же передаче видел колю баскова, тот знал абсолютно все, остальные игроки молча наблюдали за "гением"! :hi:

Сообщение отредактировал ryn: 23.12.2009, 09:53:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.