Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7761
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Муахаха :) Я разве говорил что тренеров лучше Гуса нет??? Таких тупостей не говорю.

Что лучше Гуса для России не будет. Будет и лучше!!!


имхо, на данный момент из свободных тренеров, из тех кто готов будет в Россию ехать, кому не нужно будет время на раскачку, кто знает специфику рос.футбола - только Адвокаат. Но, имхо, Адвокаат не лучше Хидинка :)

teo14, наверное, про это хотел сказать ? :spy:

зы. Кирьяков ???!!! он-молодец, конечно, но может пусть лучше на кошках молодежке тренируется ... ? :hi: рановато ему в роли тренера главной сборной ..

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2009, 16:15:57

  • 0

#7762
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Надо смотреть среди бывших Югов и Чехов.Юги сами неплохо в футбол играли да и в сборных и клубах у них по-моему иностранцы не рулят. Они быстро к нашим реалям приспособяться всетаки более родные чем бывшие "буржуи"
  • 0

#7763
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
до сих пор неверю что россия могла продуть словении..
ну как так??
я неверю в то что игроки вдруг раз и разучились играть напрочь.бегали по полю как обречённые..с начала 1 тайма!! как бараны по полю..(( видно что играть нехотели..или как будто знали чем кончиться. начинаю думать-
что то тут нетак.ну не сильней эта команда россии никак не сильнее..

вот кому кому но не словении.
мне кажеться тут что то нечисто.и возможно действительно матч и был слит намеренно.по какой то причине.
футбол это ж не просто спорт..далеко непросто.
это огромные бабки влияние политика мафия и т.п.
что там было на самом деле боюсь неузнаем ещё долго.
(это конечно имха)
как то смотрел передачу по тв там показывали из цикла сов.секретно..(чёрные стороны спорта) определённые матчи были заказаны и обяснялось почему..было типо давно и вот правда всплывает.там политика конкретная была..по моему про италию говорили и аргентину.

хотя это никого неоправдывает.опустошение..наплевательское отношение к всей стране.

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 24.11.2009, 16:33:53

  • 0

#7764
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

до сих пор неверю что россия могла продуть словении..
ну как так??
мне кажеться тут что то нечисто.и возможно действительно матч и был слит намеренно.по какой то причине.
футбол это ж не просто спорт..далеко непросто.
это огромные бабки влияние политика мафия и т.п.
.там политика конкретная была..по моему про италию говорили и аргентину.

хотя это никого неоправдывает.опустошение..наплевательское отношение к всей стране.


Во первых Словения не хухры мухры....во вторых поверить в то что Словения могла купить матч и игроки намеренно осознанно слили его...тоже че та верится с трудом.....зарплаты у всех высокие...да и многим игрокам конечно хотелось бы звездануться на мундиале, сделать пиарчики небольшие....нарубить ещё капусты да и прославиться, а то что они проиграли - это в первую очередь заслуга Словенцев.....наплевательское отношение ко всей стране....как это знакомо, Россию матушку жалеют не только в самой России..... а я рад что они не попали на ЧМ...безумно рад....хотя не будет этих тупых выкриков в стиле "сегодня НАШИ играют"
  • 0

#7765
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Песня на тему дня про Гуса Хидинга http://www.murzilki....page&uid=122436
Болельщикки СБР просят остаться и создали сайт http://www.hiddink2012.ru/
  • 0

#7766
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
еще один бан!
  • 0

#7767
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Завязывайте, не о том вообще начали говорить. Лучше о тренерах...
  • 0

#7768
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Во первых Словения не хухры мухры..., Россию матушку жалеют не только в самой России..... а я рад что они не попали на ЧМ...безумно рад....хотя не будет этих тупых выкриков в стиле "сегодня НАШИ играют"


понятно вы может и рады..безумно..ваше право..только зачем вы в ветке фанатов пишите то?? поиздеваться?
по поводу НАШИХ и ненаших - для меня все страны СНГ наши.
а кто тогда "наши" на ЧМ ? БРАЗИЛЬЦЫ??ИСПАНЦЫ??
да и думаю 99%рускоязычных казахстанцев в такие минуты болеет за своих братьев.вы же не одни в кз живете оскар 007..
та что неудивляйтесь и кз наши и россияне и хохлы белорусы.много нас еще тут...)
  • 0

#7769
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Э э э!!! Давайте о тренерах лучше грить. Еще раз говорю!!! Куле разводить срач?
  • 0

#7770
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Э э э!!! Давайте о тренерах лучше грить. Еще раз говорю!!! Куле разводить срач?


а что о них говорить? как показывает практика не все они решают..
гус отл.тренер.казалось бы что еще надо? в решающий момент все выкинули ахинею.и гус в том числе что то намутил.

я даже и незнаю кокого им тренера надо...
сранно все как то в их играх.
  • 0

#7771
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А что о них говорить???? Нуну... Давайте лучше сраться? Это же тааак интереснооо!!!
  • 0

#7772
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
пора тренера местного ставить. Чтоб в кулаке команду держал. Совсем расслабились! В прямом и переносном.
  • 0

#7773
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Анекдот в догонку посвещаеться игре сборной России с Словенцами.Привет, любимый, а чего вчера не пришёл, не позвонил?
- Смотрел "бесславных ублюдков".
- Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли? Почему меня не позвал?
- Нет, это где наши 1:0 играли.
  • 0

#7774
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Анекдот в догонку посвещаеться игре сборной России с Словенцами.Привет, любимый, а чего вчера не пришёл, не позвонил?
- Смотрел "бесславных ублюдков".
- Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли? Почему меня не позвал?
- Нет, это где наши 1:0 играли.

,
:rotate: :)
По теме: насклько я помню не Кирьяков, а Колыванов выиграл ЧЕ то ли среди юношей до 19. что-то такое. Отношу себя к поклонникам всех команд СНГ, и честно говоря не знаю, что может помочь или кто этой команде.
з.ы. КВН никто в вовкресенье не смотрел, у них снова появился повод пошутить на тему российского футбола. :eek:
  • 0

#7775
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А что о них говорить???? Нуну... Давайте лучше сраться? Это же тааак интереснооо!!!


Вы о чё вообще?? ;)
что значит с***ся? с кем?если вы о том- ветка ФАНАТОВ СР. зашёл чел.высказал дикую радость паражению.и странность по поводу сбр как"наших".Я как фанат ему культурно ответил.
или надо было молча это слушать?
или....мы тут так только тренеров виртуально подбирать...ну ну (с).
они там как нить без нас обойдуться.
  • 0

#7776
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
teo14 и Рафшан Джумшутович Дулин

вы сами срач неразводите меж собой..
каждый из вас прав посвоему.

сори за оф..

а что за тренеров начали говорить? что Гус уже точно сваливает что ли? я как понял это пока тока слухи..или???
вообще было где нить по ТВ передача с его интервью и поражением и т.п. ?
  • 0

#7777
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

кто-нибудь хочет тему наших-не наших развивать дальше ?
это я к тому, чтобы модераторы скопом всех в бан отправили, а то поодиночке времени больше уйдет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.11.2009, 17:15:41

  • 0

#7778
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Речь вообще о том, что лучше Хиддинка для СбР точно не будет никто.......
Вообще из тренеров-сборников выше Хиддинка я бы поставил только Липпи со Сколари. Но понятно же что не поедут они к нам, а Сколари для СбР скорее просто не подходит.
Да, конечно, есть такие тренера как Капелло или Дель Боске - я про них не забыл. Просто все успехи у них были только с клубами. А то, какие они хорошие или плохие тренера-сборники посмотрим в Африке... Да и о них тоже нечего говорить - эти тоже не поедут в Россию.
Вот поэтому и веду речь о том, что лучше Хиддинка для СбР точно никто не будет.
Можно поставить молодого, типа Кобелева или кого-то там еще - но это же на вырост!!! Ни о каких ЧМ и ЧЕ в ближайшие 1-2 цикла и думать не придется.
Кого еще? Газзаев, Семин, Романцев, Адвокаат - лучше, чем у Хиддинка у них не получится...
Кого еще?
  • 0

#7779
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Возможна переигровка матча Словения Россия
  • 0

#7780
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Буду очень рад, если матч переиграют... Очень болел за Россию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.