Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7741
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пошла ветка в разнос :)
  • 0

#7742
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

пошла ветка в разнос :)

Да давно уже.... :)
  • 0

#7743
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:laugh: Извеняюсь в степи был на роботе,скорблю и сожелею что мы остались в опе. :lol:
  • 0

#7744
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:laugh: Спасибо Алмаатинцу что он дал послушать что говорят в Москве о порожениии СБР от СС чо говорить одни чувства. Честно сказать зажрались уки. Аршавин и компания если он рот тренеру закрывает ,да чо там говорить как он уходил от Зенита. По сучий ставил свои условия Короче парень звезду поймал конкретною .Нахрен иму сборная России он сам себе Чемпион. А про остальных, что говорить Жирков мужчина боролся до последнего Акинфиев тоже мужик. Сейчас перечислять кто бревно а кто боролся . все видели. Хидинка жалко он им дал столько свободы ,это можно делать в Европейских клубах они там знают что можно что нельзя ,я так понял у нас все можно из подпалки, тогда и сборная заиграет. Хидинга жалко он дал нам надежду. :lol:
  • 0

#7745
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:laugh: Примерно такая история была в 1994 годы правда на ЧМ в США в полуфинале Болгары вынесли Немцев 2-1 на тот момент ЧМ и в полу финале проиграли итальянцам 2-1,
А чо они перед полуфиналом делали, обмывали победу над сборной Германии с шампанским и бассейнами. В результате басейно-водочной подготовки влетели Итальянцам 2-1. А за бронзу их Шведы порвали. Правда тогда взошла звезда Христо Стоичкова многолетнегобамбардира Барселоны.
:lol:
  • 0

#7746
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sovsport....cle-item/357936
  • 0

#7747
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если назначат Фурсенко, то увидим продолжение пьянства зенитовцев в сборной, Аршавина дающего установку на игру и Адвокаата у руля сборной.
  • 0

#7748
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А ты за кого?
Кого по твоему нужно назначить?
Аршавин который дает установку это жестко!! :rolleyes:
  • 0

#7749
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо новому тренеру опять понадобится время.
я за то, чтобы Хиддинк остался. Надеюсь он пересмотрит свое отношение с 31 день в году на более пристальное внимание сборной и сам, а не прислушиваясь к рекомендациям и советам (включая кого вызвать, кого не вызвать в сборную) начнет думать, кто достоин вызова в сборную, а не когда ему люди так или иначе связанные с клубами нашептывают в ушко.
Хочу того Хиддинга, каким он был в начале своей карьеры тренера Сб.России.

имхо, лучше Хиддинга сейчас тренера не найти.
разве что ОИР :rolleyes:, но это уже субъективно :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2009, 15:19:34

  • 0

#7750
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Расклад по моему такой(исходя из анализа российской прессы) на горезонте два основных тандема Борис Грызлов-Сергей Капков(он на данный момент являеться главой "национальной академии футбола) и Алексей Миллер(глава Газпрома)-Сергей Фурсенка(бывший презедент Зенита) Первая пара потпитываеться Абрамовичем да и премьер не против этоц пары Но у Миллера свои амбиции. Я ставлю на Капкова. Тогда я думаю эти прожигатели красивой жизни пролетят из сборной.
  • 0

#7751
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Для непосвященных-это расклад кто может стать президентом федерации футбола России. Вот они та и выберут главного тренира.
  • 0

#7752
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Правильно, Капкова нужно... Но будет - Фурсенко :rolleyes: :laugh:
Болельщики хотят Капкова, а поставят другого - так всегда делается в этом российском "футболе" :super:
А тренера лучше Хиддинка для России не будет, кого бы не поставили: лучше не будет!!!
  • 0

#7753
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Расклад по моему такой(исходя из анализа российской прессы) на горезонте два основных тандема Борис Грызлов-Сергей Капков(он на данный момент являеться главой "национальной академии футбола) и Алексей Миллер(глава Газпрома)-Сергей Фурсенка(бывший презедент Зенита) Первая пара потпитываеться Абрамовичем да и премьер не против этоц пары Но у Миллера свои амбиции. Я ставлю на Капкова. Тогда я думаю эти прожигатели красивой жизни пролетят из сборной.


Грызлов-Капков - (Абрамович) = Хиддинк
Миллер (Газмпром-Зенит) -Фурсенко (Зенит) = Дик Адвокаат (Зенит) + установки Аршавина на матч, засилье игроков Зенита в сборной и пр.

все, имхо, конечно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2009, 15:38:15

  • 0

#7754
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Правильно, Капкова нужно... Но будет - Фурсенко :spy: :)
Болельщики хотят Капкова, а поставят другого - так всегда делается в этом российском "футболе" :)
А тренера лучше Хиддинка для России не будет, кого бы не поставили: лучше не будет!!!

Тренера есть и лучше Гуса но вся проблема они в России работать не хотят. Разве что за очень большие деньги и то будут думать. Но если работают то долго стараються в России не жить (сколько времени в общем Гус провел в России?) и быстрее обратно к себе в Европу. Тяжело у нас-умом Россию не понять!!!!
  • 0

#7755
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Муахаха :spy: Я разве говорил что тренеров лучше Гуса нет??? Таких тупостей не говорю.
  • 0

#7756
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

Муахаха :spy: Я разве говорил что тренеров лучше Гуса нет??? Таких тупостей не говорю.

Что лучше Гуса для России не будет. Будет и лучше!!!
  • 0

#7757
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Например???
  • 0

#7758
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мне к примеру из наших Кирьяков нравиться он уже с молодежской доказал чего стоит они по-моему евро взяли. А любые сборные давно нас не радовали, а он обрадовал. Молодой амбициии, есть только нужно дать работать не мешать.
  • 0

#7759
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Бердыева главным, но эт фантазии, не пойдет он... да и не предложат ему, а было бы интересно посмотреть...
  • 0

#7760
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Россияне по-моему наврятли пригласят топовых тренеров уровня Трапаттони,Фергессина,они люди порядочные да и рулить ими тяжело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.