Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7801
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ЗАЧЕТ БЫШ:
Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать на одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС… Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной", - приводит слова Бышовца Rusfootball.
  • 0

#7802
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ему что провала с Локо мало было? вот мазохист...
  • 0

#7803
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а почему и нет? Игроки хоть английский язык подучат и в театр сходят. А сборная будет проигрывать, но демонстрировать симпотичный футбол. Матчи Украина-Россия, Исландия - Россия и Россия - Франция вообще являются очень вкусной пищей для футбольных гурманов. Это Вам не скучный и предсказуемый Хиддинк. Где еще вы увидите два автогола одного и того же защитника, причем в двух играх кряду кроме как не у Бышовца? К тому же он приведет в сборную настоящих чемпионов, тех что выиграли золото в Сеуле, а не этих тюфяков. Так что не удивляйтесь если вновь увидите в Харина, Канчельскиса, Симутенкова ни и конечно же Анопка!
  • 0

#7804
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

И еще никакие словенцы не молодцы.


они на ЧМ, а мы нет. Значит они молодцы, а мы нет
  • 0

#7805
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

они на ЧМ, а мы нет. Значит они молодцы, а мы нет

французы тоже молодцы?
  • 0

#7806
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
какая-то кривая категорийность у тебя, Друид. НЛ, канешн.
  • 0

#7807
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

какая-то кривая категорийность у тебя, Друид. НЛ, канешн.

тоже заметил такое? :-/
  • 0

#7808
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Потерпим подаждем будет и на и нашей улеце празник .А на Евро думаю стрельнем. :rotate:
  • 0

#7809
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


они на ЧМ, а мы нет. Значит они молодцы, а мы нет

французы тоже молодцы?


французы (анри) сыграли нечестно, но так или иначе они тоже на ЧМ. И их болельщики будут пить пиво, радоваться и болеть за сборную. А ирландцы изойдутся в негативе, но на ЧМ не поучавствуют в 2010.

Выходит что французы тоже молодцы. Так или иначе, устроили своей стране поездку в Африку.
Кто сейчас винит Марадону? только англичане. Да и те уже остыли

Сообщение отредактировал ДруиД: 03.12.2009, 11:32:45

  • 0

#7810
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Друид прав )))
Но в случае со сборной России, словенцы не молодцы )))
Ведь это не они выиграли, а Россия проиграла :(
  • 0

#7811
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кому?
  • 0

#7812
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне понравилось недавнее интервью Романцева СЭксу, где он сказал, не проиграй тогда англичане хорватам и не было бы никакого Бога Хиддинка.
Не поленился, нашел цитату:
- Попытки обожествить Гуса вам смешны?
- Хиддинк делает все, что может. Но я вот что скажу: не проиграй всего-навсего англичане хорватам - и "Бога" нет. Мы никуда бы не попали, и пошел бы он понурый отсюда.
Nuff said

кто не успел причаститься вот это интервью полностью
http://football.spor...u/reviews/2344/
  • 0

#7813
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
понурый )))))))))
  • 0

#7814
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Мы никуда бы не попали, и пошел бы он понурый отсюда.


а бы как мы знаем, в футболе никонает. (иногда к сожаленю, а то бы словенцев бы прошли бы и в Москве бы не пропустили бы)
  • 0

#7815
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений


Мы никуда бы не попали, и пошел бы он понурый отсюда.


а бы как мы знаем, в футболе никонает. (иногда к сожаленю, а то бы словенцев бы прошли бы и в Москве бы не пропустили бы)


вообще-то принципиальная разница есть, в играх со словенцами все зависло только от сборной России и ее судьба была только в ее руках, а в предпоследнем отборочном цикле после того как проиграли Израилю ничего от сборной России не зависло, а все зависело от хорватов с англичанами.
Проще говоря на Евро попали благодаря хорватам, а на ЧМ не попали только по своей вине.
Я думаю он имел в виду именно это
  • 0

#7816
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
на 1-м канале "человек и закон"
тема о сб.россии!
....
ничего нового. пьют, гуляют, кальян покуривают :smoke:

Сообщение отредактировал ryn: 03.12.2009, 22:59:47

  • 0

#7817
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
они же тоже люди и могут резонно спросить "почему офисному планктону можно все это делать + халтурить на работе, а футболистам нельзя?"
  • 0

#7818
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну, наверное, потому что офисный планктон честь страны не отстаивает...ни в коем разе не хочу оказаться дешевым популистом, но сам факт просто участия на Чемпионате Мира говорит много о тебе как о футболисте...не помню, кто-то вроде сказал, то ли Джордж Веа, то ли Яри Литманнен, что он бы половину своих наград отдал, что-бы сыграть хоть разок на ЧМ...

Хотя допускаю, что у современных футболистов немного другие понятия...
  • 0

#7819
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Хотя допускаю, что у современных футболистов немного другие понятия...


Ничего интереснее и значительнее ЧМ, в футболе пока не придумано!
  • 0

#7820
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

на 1-м канале "человек и закон"
тема о сб.россии!
....
ничего нового. пьют, гуляют, кальян покуривают :D

А я всё пропустила... Изображение Интересно повтор можно на сайте найти ? или кто ссылку знает где посмотреть можно? Пожалуйста :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lussiya: 04.12.2009, 02:40:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.