Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7701
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
нах нада. Проиграли по делу, переигровка не нужна.
ДУмаю если фифа примет такое решение (вероятность его ноль целых хрен знает сколько тысячных процента) это будет крайне несправедливое решение...
  • 0

#7702
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

нах нада. Проиграли по делу, переигровка не нужна.
ДУмаю если фифа примет такое решение (вероятность его ноль целых хрен знает сколько тысячных процента) это будет крайне несправедливое решение...

точно, тащить за уши посредственную команду не надо. игра должна быть интересной на ЧМ.
  • 0

#7703
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ссылку дайте, плиз, на источник (вас уже просили)
  • 0

#7704
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну я не думаю что со бр словении она будет более интересной чем со сбр. Просто после драки кулаками махать не надо.
  • 0

#7705
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Моё мнение Россиян засудили реально!! Ладно дело не в этом когда Словенцы играле в Москве фанаты не че в них не кидали !! Вы посмотрите они в нагляк икрали!! Кержака не за хрен удалили просто !!
  • 0

#7706
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Эмир, не питай надежд... Все это фигня.
  • 0

#7707
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Толик, я не питаю. просто обсуждать несколько страниц непроверенные слухи... :rotate:
одни сейчас начнут радоваться и надеяться на что-то, другие кричать :"позор, такими методами пытаетесь добиться переигровки"

а потом окажется что в ФИФА никто про это не в курсе.

поэтому и попросил ссылку у человека, который эту новость запостил.
если это правда, то имхо, уже проиграли и пытаться вкочить на подножку уже ушедшего поезда - некрасиво.

2 Punisher
дайте ссылку плиз !

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 20:17:11

  • 0

#7708
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я за переигровку !!! Пусть на нейтральной территории играют !!! А за Ирланцев обидно ! Анри не Марадонна же руками играть и должно прокатить ! пусть идет индеец в баскетбол играть!!
  • 0

#7709
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Алматинец лови
http://news4k.com/sp...osili-nozh.html
  • 0

#7710
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Почитай я же сам это не придумал !!Че читаю с вами делюсь! Нашел новость поделился на форуме ! какие предъявы ! ни какого пиара
  • 0

#7711
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

если это правда, то имхо, уже проиграли и пытаться вкочить на подножку уже ушедшего поезда - некрасиво.


Я не болею за сборную России, но все же хотел бы ее увидеть на ЧМ.
Ни одного игрока сборной Словении я не знаю даже толком, а вот в сборной России есть очень много знакомых мне лиц. Наблюдать за играми СР мне лично будет интересней, чем за Словенией. Это все мое личное мнение конечно.
Ну и на Жиркова с Хиддинком посмотрел бы. :rotate:

#7712
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
выдержка из обращения фанов в ФИФА - "We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia."
а давайте у нас! :rotate:
или вы принципиально на переигровку не пойдете? :rotate:
снова из области фантастики
  • 0

#7713
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Почитай я же сам это не придумал !!Че читаю с вами делюсь! Нашел новость поделился на форуме ! какие предъявы ! ни какого пиара


какие предъявы ? :rotate: я думал вы сами от кого-то услышали :rotate:

спасибо за ссылку.

но, имхо, не пойдет на это ФИФА. потом такое начнется.
команда будет проигрывать, начнут кидать в своих же игроков, требуя потом переигровки.
никто не будет прецедент создавать.
все, имхо, конечно.

зыы. почитал по ссылке. Ну раз сам блогер shdever настаивает, то да - переигровке быть ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 20:47:57

  • 0

#7714
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
все может быть слухи ! посмотрим как будут развиваться события !! Опять же судьи в некоторых моментах судят не объективно !!! Значит надо вводит правила как в теннисе ! Если спортсмена что то не устраивает то он обращается к просмотру повтора ! Ну больше нет вариантов !
Люди не в тему Рома Трахтенберг умер ! Жалко!!
  • 0

#7715
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а это и есть слухи, которые не стоят обсуждения и развития флема, за который ставят плюсы.
до тех пор пока ФИФА , а не блогер, сделает такое заявление.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 20:47:17

  • 0

#7716
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
будет день ,будет и пища
  • 0

#7717
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Максимум который может быть наложен на Словению за "ножик" - это n-ое количество игр без зрителей в отборе к ЧЕ2012 или на нейтральном поле. Ну и штраф какой-нибудь денежный. Переигровки конечно не будет
  • 0

#7718
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
вот,кстати,насчет переигровки - "Анри заявил в интервью «Sky Sports»: «Да, я сыграл рукой, но я не обманщик. Об этом я сказал ирландским игрокам, судье и прессе после матча. Мое движение рукой – это рефлекс, так как все происходило очень быстро. Самым честным решением была бы переигровка, но это вне моей компетенции»." взято тут
так что переигровка в глазах "наичестнейших" футболистов вполне нормальная вещь (из области той же фантастики)!
  • 0

#7719
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Конечно не будет. Даже не стоит об этом мечтать. А то начнеться такой бардак. К примеру играют наши казахстанцы где в Европе пролетают по игре , но есть за воротами такой" засланный казачек" и в нужный момент кидает что либо А на следующий день мы требуем переигровки где нибудь в странах СНГ или техническое поражение команде. Вот такие пироги могут получиться-и вся Европа в шоке.....
  • 0

#7720
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

будет день ,будет и пища

Золотые слова. Надо смириться с пройопом и вкалывать до седьмого пота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.