Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7661
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вот народ, только подкинь тему и развивают до не бывалой фантазии
  • 0

#7662
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Я бы не был столь категоричен. Человек выразил свое мнение, имеет право. Версия тоже имеет право на существование. Все еще впереди!

одно дело в курилке бред нести, другое на всю страну, будучи парламентарием.


Ваша точка зрения, но можете ли вы со всей ответственностью сказать, что это не так? Есть у вас такая уверенность? Или есть опровержение?

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2009, 12:10:25


#7663
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Версию о ставках на тотализаторе и проклятья Made in England не предлагать. :) :-)

1.Шаманы у словенцев сильные :) :-)
2. Стадион в Мариборе расположен не по фен-шую
3.НАТОвцы включили свой радар и у команды испортилась вся программа
4..




Другая версия:
По результатам игры в мафию в самолете "МАФИЯ" всех обманула и победила. Мафией оказались Акинфеев, Жирков и Семак. От злости проигравшие горожане (Аршавин - полицейский, Зырянов - доктор и прочие) не смогли нормально играть в одной команде с мафиозниками.
  • 0

#7664
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ваша точка зрения, но можете ли вы со всей ответственностью сказать, что это не так? Есть у вас такая уверенность? Или есть опровержение?

а на чем основаны подозрения политика-популиста? на то, что он воткнул штуку-другую на проход России и проиграл?

или на том, что он решил сделать себе пЕар под шумок?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.11.2009, 18:19:11

  • 0

#7665
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Judah
Я бред не комментирую. Это удел пациентов Кащенки.
Но если вам лично не хватает: а) жареных фактов, б) притянутых за уши аргументов, в) досужих домыслов, г) бредовых заявлений гореспециалистов, - то я Вас очень хорошо понимаю.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.11.2009, 18:23:45

  • 0

#7666
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Так не интересно... А кащенка это что?

Сообщение отредактировал Judah: 20.11.2009, 18:21:27


#7667
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Так не интересно... А кащенка это что?

Московская Каблукова.
  • 0

#7668
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
забейте в поисковике "Кащенко П.П." и все узнаете.
  • 0

#7669
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
в теме бардак
или тема не в тему
  • 0

#7670
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
да не.
Здесь просто пришла толпа экспертов....
  • 0

#7671
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

О как! Уже победы сбР над Англией, Грецией, Швецией, Голландией - это случайность. Уже и победа сборной Греции на Евро - это тоже случайность ахахахах. А победа сбр Испании на Евро - это не случайность, да, Bakhabay?

Ковальчук, где ты там прочитал слово «случайность»? Изложено же - стечение обстоятельств – в смысл которого можно запихнуть кучу правильно разложенных букв, где надо через пробел, а где и запятую. Возьмём к примеру сборную Швеции, между прочим страну родившую куда больше футбольных талантов чем Россия. 1994 год. Чемпионат Мира в США. Красиво играла сборная?! Красиво. Результат был?! Был. Что было потом?! Дважды подряд провал в квалификации 1996-98 годов. Невнятная игра на Евро-2000 и Евро-2008. 1/8 финала ЧМ - потолок. В данный момент пролёт мимо ЮАР как фанера над Йоханнесбургом. Признаки, характерные для среднестатистического крепкого футбольного середняка. Блеснуть разок за четверть века. Не знаю как правильно выразиться – звёзды совпали что ли?! Насчёт Испании (читай Англии, Португалии, Голландии) пример неудачный. Он всё-таки гранд, за которую всегда выступали игроки высокого класса и игру они демонстрировали такого же уровня. Гранд (читай гранды), в отношении которого (-ых) понятия «не повезло» или «засудили» более применительно.

#7672
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


О как! Уже победы сбР над Англией, Грецией, Швецией, Голландией - это случайность. Уже и победа сборной Греции на Евро - это тоже случайность ахахахах. А победа сбр Испании на Евро - это не случайность, да, Bakhabay?

Ковальчук, где ты там прочитал слово «случайность»? Изложено же - стечение обстоятельств – в смысл которого можно запихнуть кучу правильно разложенных букв, где надо через пробел, а где и запятую. Возьмём к примеру сборную Швеции, между прочим страну родившую куда больше футбольных талантов чем Россия. 1994 год. Чемпионат Мира в США. Красиво играла сборная?! Красиво. Результат был?! Был. Что было потом?! Дважды подряд провал в квалификации 1996-98 годов. Невнятная игра на Евро-2000 и Евро-2008. 1/8 финала ЧМ - потолок. В данный момент пролёт мимо ЮАР как фанера над Йоханнесбургом. Признаки, характерные для среднестатистического крепкого футбольного середняка. Блеснуть разок за четверть века. Не знаю как правильно выразиться – звёзды совпали что ли?! Насчёт Испании (читай Англии, Португалии, Голландии) пример неудачный. Он всё-таки гранд, за которую всегда выступали игроки высокого класса и игру они демонстрировали такого же уровня. Гранд (читай гранды), в отношении которого (-ых) понятия «не повезло» или «засудили» более применительно.

Старые они уже стали!!! У них у Ибрагимовича не пошла игра они и встали а так он один игру делал. Греки на дисциплине вышли у них тренер немец они сейчас в стыках это показали пару моментов и гол и строгая игра по тренерской схеме. Испания по делу взяла Евро хочу и буду за них болеть пускай Мир возьмут.

MODERATORIAL [Glubberer]
Совсем не обязательно цитировать предыдущий текст полностью - редактируйте цитируемый текст - оставляя лишь то, что необходимо для понимания вашего ответа, а цитировать уже пост, несущий в себе цитирование и вовсе не нужно...предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции...пока лишь устное

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.11.2009, 23:01:03

  • 0

#7673
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
И все-таки попросил бы быть ближе к теме топика...

  • 0

#7674
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
блин, засудили Роосию в Словении, не равильно это.. как вы думаете? проиграли по правилам, или была несправедливость к команде со строны судей?
  • 0

#7675
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Тему судейства по-моему уже отымели во все дыры. То что творилось у нас в матче это цветочки а вот ягоды в Ирландии повылезали....
  • 0

#7676
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

блин, засудили Роосию в Словении, не равильно это.. как вы думаете? проиграли по правилам, или была несправедливость к команде со строны судей?

об этом уже кучу страниц исписали :dandy: (по моему КПД свое поднимает...)
За СбР никогда не болела (и что бы так не говорили насчет стран бывшего СССР, не считаю, что должна была) и в ажиотаж вокруг них и Гуса всегда считала надутым мыльным пузырем... А смотрела матч, только потому, что у меня почему то была уверенность, что проиграют и хотелось самой лично в этом убедится, чтобы можно было опираться на свои собственные глаза, т.к. зная нашу и рос. минтальность подозревалось, что бы ни случилось будут разговоры про судейство и т.п.
Радует тот факт, что Болельшики СбР в большинстве своем были в этой ситуации адекватны и признали, что проиграли по делу...Ну не было видно настроя сборной на эти матчи, не выложились они... Ну чтож среднячок есть среднячок....
Хотелось бы отметить Жиркова и Акинфиева, вот кто реально старался :rotate: их мне было искренне жаль

Офф: Вот за Украину немного притапливала, думаю, что вполне бы достойнойно смотрелись на ЧМ
  • 0

#7677
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
...А в итоге их потуги утонули в море безволия и индифферентности Пава, Арши и Ко.
  • 0

#7678
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

...А в итоге их потуги утонули в море безволия и индифферентности Пава, Арши и Ко.

Все будет нормально не с такого дерьма выплывали.
  • 0

#7679
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Офф: Вот за Украину немного притапливала, думаю, что вполне бы достойнойно смотрелись на ЧМ


я бы не сказал, что украинцы дома смотрелись намного лучше россиян в Мариборе...
  • 0

#7680
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а я верю в сборную россии!

Сообщение отредактировал ryn: 21.11.2009, 03:52:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.